Внедорожный клуб "Азимут"
https://www.azimut4x4.ru:80/forum/

JEEP CHEROKEE KJ / JEEP LIBERTY KJ
https://www.azimut4x4.ru:80/forum/viewtopic.php?f=72&t=2446
Страница 1 из 1

Автор:  ralex16 [ 26 май 2013, 00:12 ]
Заголовок сообщения:  JEEP CHEROKEE KJ / JEEP LIBERTY KJ

Изображение
Итак, решил открыть темку про JEEP LIBERTY KJ (у них) или JEEP CHEROKEE KJ (он же, но только уже у нас, а также еще его здесь именуют JEEP CHEROKEE II)
Цитата:
Наверное, если бы я не познал, каков «Чероки» на бездорожье, я бы вряд ли был очарован этой машиной. А так, по крайней мере, мне понятно, зачем она нужна. Но в гораздо большей степени «чирок» ценен нам тем, что он – один из самых мужских автомобилей современности. Сейчас, когда вновь появляющиеся модели соревнуются друг с дружкой в метросексуальности, стремясь понравиться как сильному, так и слабому полу, «Чероки» не делает ни одного реверанса в дамскую сторону. Некрасивый, не самый удобный, плохо чувствующий себя на асфальте, этот парень точно не понравится девушкам. Спасибо, «Джип», спасибо, «Чероки»! Пока подобные автомобили будут выпускаться, можно жить спокойно: мужчинам есть на чем ездить.
http://www.zr.ru/archive/kauto/2008/19/dikii-parien#36

Хотя эти слова и прозвучали про следующую модель JEEP CHEROKEE KK, но я думаю она как нельзя лучше подходит под всю марку JEEP.

И так поехали:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Автор:  ralex16 [ 26 май 2013, 00:14 ]
Заголовок сообщения: 

Ваши мнения, прения и брюзжание по данной модели приветствуются! ;)
Тему надеюсь не прикроют и я не заброшу, ибо...
тупо хАчУ эту маФынку :dash1: :help: :dash1: :help: :dash1: :help:
Да, нет не тупо, думаю что более чем основательно :[buba_phone.gif: :training1: :heat:

Автор:  Angel s PM [ 26 май 2013, 17:04 ]
Заголовок сообщения: 

ralex16, съезди на тест-драйв и все поймешь для себя... заодно по ценам прикинешь...

Автор:  Валериан [ 26 май 2013, 18:27 ]
Заголовок сообщения: 

Angel s PM, а у вас есть?

Автор:  ralex16 [ 27 май 2013, 06:27 ]
Заголовок сообщения: 

Angel s PM писал(а):
ralex16, съезди на тест-драйв и все поймешь для себя... заодно по ценам прикинешь...

Тест драйв чего? новые ужо другие идут, ну и ценник сама понимаешь там не гуманнский. А б/у в Казани вообще не видел в продаже. Да и так всего пару раз видел проезжающие мимо, которые я провожал взглядом... :cray2: :biggrin: не догонять же их. Вообщем пока запрягаю ;)
Поактивнее товариСЧи! жду с нетерпением ваших атак по данной теме!
:good: & :negative:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/