Внедорожный клуб "Азимут"
https://www.azimut4x4.ru:80/forum/

Приглашаем ВСЕХ на ПРЕЗЕНТАЦИЮ автосалона УАЗ.
https://www.azimut4x4.ru:80/forum/viewtopic.php?f=39&t=2504
Страница 2 из 5

Автор:  Angel s PM [ 28 июн 2013, 08:34 ]
Заголовок сообщения: 

villery, как таковой специальной отдельной анимации для детей не будет.



Мероприятие будет проходить на поляне рядом с лесочком поэтому, не забудьте средство от комаров.

Автор:  Stas88 [ 28 июн 2013, 08:41 ]
Заголовок сообщения: 

Юлия, привет! А на УАЗе дадут прокатиться?

Автор:  Angel s PM [ 28 июн 2013, 08:47 ]
Заголовок сообщения: 

Stas88, на тест-драйв можно будет записаться на последующие удобные дни.
Это предусмотрено в целях безопасности.

Автор:  Stas88 [ 28 июн 2013, 08:58 ]
Заголовок сообщения: 

Жаль! Я так понимаю, будет что-то типа веселых стартов?

Автор:  Makc81 [ 28 июн 2013, 08:59 ]
Заголовок сообщения: 

Angel s PM, на мой взгляд прокатиться по трассе на тест-драйвовском УАЗе - это лучший вариант презентации автосалона и привлечения потенциальных покупателей...

Автор:  Пряник [ 28 июн 2013, 10:01 ]
Заголовок сообщения: 

Makc81 писал(а):
Angel s PM, на мой взгляд прокатиться по трассе на тест-драйвовском УАЗе - это лучший вариант презентации автосалона и привлечения потенциальных покупателей...

+100500!
Юль, переговори с руководством, может все-таки сделают тест-драйв в день презентации? Чтобы был дополнительный весомый стимул у людей посетить данное мероприятие

Автор:  KAKTyC [ 28 июн 2013, 10:04 ]
Заголовок сообщения: 

Пряник писал(а):
Makc81 писал(а):
Angel s PM, на мой взгляд прокатиться по трассе на тест-драйвовском УАЗе - это лучший вариант презентации автосалона и привлечения потенциальных покупателей...

+100500!
Юль, переговори с руководством, может все-таки сделают тест-драйв в день презентации? Чтобы был дополнительный весомый стимул у людей посетить данное мероприятие

+многа
самому хочется попробовать.. а средь недели ваще нереал вырваться

Автор:  Николай [ 28 июн 2013, 10:07 ]
Заголовок сообщения: 

KAKTyC писал(а):
Пряник писал(а):
Makc81 писал(а):
Angel s PM, на мой взгляд прокатиться по трассе на тест-драйвовском УАЗе - это лучший вариант презентации автосалона и привлечения потенциальных покупателей...

+100500!
Юль, переговори с руководством, может все-таки сделают тест-драйв в день презентации? Чтобы был дополнительный весомый стимул у людей посетить данное мероприятие

+многа
самому хочется попробовать.. а средь недели ваще нереал вырваться

и не дам я вам Копатыча портить :russian_ru:

Автор:  Пряник [ 28 июн 2013, 10:11 ]
Заголовок сообщения: 

Николай, аккуратненько :russian_ru: ;) . Сам же знаешь, я как пенсионер езжу. Гриф подтвердит :yes:

Автор:  Николай [ 28 июн 2013, 10:14 ]
Заголовок сообщения: 

Пряник, Изображение :)
"Коня, винтовку и жену не доверю никому!" :pardon:

Страница 2 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/