| Внедорожный клуб "Азимут" https://www.azimut4x4.ru:80/forum/ |
|
| Приглашаем ВСЕХ на ПРЕЗЕНТАЦИЮ автосалона УАЗ. https://www.azimut4x4.ru:80/forum/viewtopic.php?f=39&t=2504 |
Страница 2 из 5 |
| Автор: | Angel s PM [ 28 июн 2013, 08:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
villery, как таковой специальной отдельной анимации для детей не будет. Мероприятие будет проходить на поляне рядом с лесочком поэтому, не забудьте средство от комаров. |
|
| Автор: | Stas88 [ 28 июн 2013, 08:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Юлия, привет! А на УАЗе дадут прокатиться? |
|
| Автор: | Angel s PM [ 28 июн 2013, 08:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Stas88, на тест-драйв можно будет записаться на последующие удобные дни. Это предусмотрено в целях безопасности. |
|
| Автор: | Stas88 [ 28 июн 2013, 08:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Жаль! Я так понимаю, будет что-то типа веселых стартов? |
|
| Автор: | Makc81 [ 28 июн 2013, 08:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Angel s PM, на мой взгляд прокатиться по трассе на тест-драйвовском УАЗе - это лучший вариант презентации автосалона и привлечения потенциальных покупателей... |
|
| Автор: | Пряник [ 28 июн 2013, 10:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Makc81 писал(а): Angel s PM, на мой взгляд прокатиться по трассе на тест-драйвовском УАЗе - это лучший вариант презентации автосалона и привлечения потенциальных покупателей... +100500! Юль, переговори с руководством, может все-таки сделают тест-драйв в день презентации? Чтобы был дополнительный весомый стимул у людей посетить данное мероприятие |
|
| Автор: | KAKTyC [ 28 июн 2013, 10:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пряник писал(а): Makc81 писал(а): Angel s PM, на мой взгляд прокатиться по трассе на тест-драйвовском УАЗе - это лучший вариант презентации автосалона и привлечения потенциальных покупателей... +100500! Юль, переговори с руководством, может все-таки сделают тест-драйв в день презентации? Чтобы был дополнительный весомый стимул у людей посетить данное мероприятие +многа самому хочется попробовать.. а средь недели ваще нереал вырваться |
|
| Автор: | Николай [ 28 июн 2013, 10:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
KAKTyC писал(а): Пряник писал(а): Makc81 писал(а): Angel s PM, на мой взгляд прокатиться по трассе на тест-драйвовском УАЗе - это лучший вариант презентации автосалона и привлечения потенциальных покупателей... +100500! Юль, переговори с руководством, может все-таки сделают тест-драйв в день презентации? Чтобы был дополнительный весомый стимул у людей посетить данное мероприятие +многа самому хочется попробовать.. а средь недели ваще нереал вырваться и не дам я вам Копатыча портить
|
|
| Автор: | Пряник [ 28 июн 2013, 10:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Николай, аккуратненько . Сам же знаешь, я как пенсионер езжу. Гриф подтвердит
|
|
| Автор: | Николай [ 28 июн 2013, 10:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пряник, "Коня, винтовку и жену не доверю никому!"
|
|
| Страница 2 из 5 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|