Внедорожный клуб "Азимут"
https://www.azimut4x4.ru:80/forum/

обучение навигации
https://www.azimut4x4.ru:80/forum/viewtopic.php?f=28&t=2306
Страница 1 из 3

Автор:  Валериан [ 13 апр 2013, 10:36 ]
Заголовок сообщения: 

Интересно. :good2: Обеими руками :yes: Самостоятельное курение форума "Третий глаз" не сильно помогает. :ugeek: :dash1: Думаю на первомай взять ноут с установленным озиком и картами, которые тут вроде обещали выложить. Надо еще где-то gps-приемник надыбать.

Автор:  KAKTyC [ 13 апр 2013, 11:56 ]
Заголовок сообщения: 

:?

Автор:  Банкир [ 13 апр 2013, 12:53 ]
Заголовок сообщения: 

вы реально думаете это возможно??????
только при личном общении....потому как будет куча вопросов

Автор:  workspace [ 13 апр 2013, 14:31 ]
Заголовок сообщения:  обучение навигации

думаю возможно при конструктивном диалоге, т.е. грамотно поставленный вопрос, затем ответ на него, причем в доступной форме и думаю что лучше через ссылки на то, где об этом хорошо написано (может быть со своими комментариями), ну а потом уточнение оставшихся непонятных моментов.
как-то так наверно. в целом тоже интересно было бы.

Автор:  Валериан [ 13 апр 2013, 14:39 ]
Заголовок сообщения: 

Банкир, а что мешает попробовать? Разве что ты скажешь, что на этом форуме/в этом клубе это уже проходили и негативный опыт повторять не стоит. А предложение workspace мне лично импонирует. Начать можно с выкладывания ссылок на ресурсы с общими понятиями - типа такой, или такой, или вот этакой

Автор:  Валериан [ 13 апр 2013, 14:41 ]
Заголовок сообщения: 

override, а в каком формате ты это себе представлял?

Автор:  Банкир [ 13 апр 2013, 15:09 ]
Заголовок сообщения: 

workspace речь идет об обучении навигации....знаешь сколько вопросов там? я сам начал навигацию изучать не давно...раньше пилотировал, и постоянно новенькое узнаю.
а ты говоришь тут изучать

Автор:  Валериан [ 13 апр 2013, 15:14 ]
Заголовок сообщения: 

Банкир, ну тогда хотя бы с чего начать-то? не на пальцах же с Аспирином разговаривать - хоть какое-то азы надо изучить.

Автор:  Банкир [ 13 апр 2013, 15:21 ]
Заголовок сообщения: 

ну если Аспирин, Кактус, Гриф или еще кто захочет тут на пальцах объяснять, то ради бога!!!!
для навигации нужен бук (нетбук), GPS-приемник, программа OziExploer, или планшет с этой программой.

Автор:  Валериан [ 13 апр 2013, 17:17 ]
Заголовок сообщения: 

gps лучше внешний или встроенный? внешний синезуб или ucb?

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/