Внедорожный клуб "Азимут"
https://www.azimut4x4.ru:80/forum/

Как мы встречали этот 2014
https://www.azimut4x4.ru:80/forum/viewtopic.php?f=22&t=3072
Страница 1 из 2

Автор:  Умка БМ [ 03 янв 2014, 22:31 ]
Заголовок сообщения:  Как мы встречали этот 2014

Обычно встреча нового года в нашей семье проходила следующим образом: езда 31 числа с 18:00 по родственникам и друзьям с поздравлениями без больших застольных посиделок. В районе 23:30 мы возвращались домой, где нас ждали пару салатиков и бенгальские огни. В 2:00 первого числа все баеньки, что бы выспаться и днем идти к родителям на пельмешки.
По непонятному стечению обстоятельств, группа замужних женщин пересеклась на первом этапе зимнего марафона и коварно, можно сказать тайно, договорилась о секретной операции под кодовым названием “Пиратская вечеринка 2014”.
Местом сбора была назначено частная гостиница VIP типа, с доброжелательными хозяевами, огромным президентском номером обшежитейного типа и видом на пропасть. Так как мы были с маленьким спиногрызом, выход на площадку осмотра пропасти был предусмотрительно опечатан хозяевами. На столах стояли классные новогодние поделки:
Изображение
Изображение
И новогодняя елка с охранником:
Изображение
Хотя данное фото засекречено под страхом казни его выложу:
Изображение
Как донесла разведка (в лице моего младшего спиногрыза) это ракета нового типа. :good: :lol:
Заранее приношу извинения т.к. фотографии только со второго дня.
31 в точно оговоренное время мы выдвинулись на встречу положительных эмоций и нового года в район горнолыжного комплекса “Казань” где были приобретены в прокат несколько сноутюбов.
Т.к. снежный покров на трассе был частично искусственный, пришлось мужской половине группы подработать бурлаками и толкателями для придания сноутюбам большего ускорения. Такса за запуск одного тюба была назначенная в 50р., но в честь праздника все получили 100% скидку.
Ровно в 24:00 под собственное пение гимна РФ и аплодисменты за его исполнение, мы встретили Новый 2014год. Покатавшись еще с пол часика мы выдвинулись в обратный путь.
По прибытию была обнаружена пропажа запасов напитка лекарственного типа.
Вот этот коварный человек приятной внешности который ради собственной забавы перепрятал все спиртное в непонятное место обозвав его местом нахождения сокровищ.
Изображение
Т.к. праздник мог накрыться пришлось отгадывать загадки и выполнять странные задания.
Изображение
Изображение
Кому то пришлось научиться стрелять:
Изображение
Кто то получил мастер класс как правильно садиться на горшок :D :
Изображение
По итогам конкурса был получен следующий научный факт:
Носок - это не просто трикотажная вещь, но иногда, при большом желании и возможно долгим его ношением, еще и часть тела.
Короче, после семи заданий место нахождения клада было найдено.
Изображение
Немного отоспавшись и посетив салон красоты:
Изображение
все решили продолжить катание и получение хорошего настроения.
В этот раз ехать далеко не пришлось трасса была найдена в ближайшем овраге, тюбинг и подъёмник были своими:
Изображение
Подъемник и оператор подъемов в близи:
Изображение
Изображение
Первые испытания подручными средствами :lol: :

Изображение
Изображение
Руководитель катаний:
Изображение
И старший прораб:
Изображение
Дали указание на корректировку трассы:
Изображение
Накатавшись в удовольствие:
Изображение
Изображение
Изображение
пошли обратно.
Опять нас ждал сюрприз в виде лесной жительницы.
Изображение
Попытка ее подкупить провалилась:
Изображение
Теперь шок: некоторые части тела лесной жительницы съемные:
Изображение
Как она только над нами не издевалась:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В волю побаловавшись над нами она ушла восвояси.
После небольшой фотосессии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И дискотеки с практически настоящим диджеем :roll:
Изображение
И так как кураж не закончился, решили утреннюю трассу испытать ночью.
Какой праздник без салюта:
Изображение
Изображение
Трасса давалась не легко.
Изображение
Приходилось ее корректировать:
Изображение
После небольших поправок все стало супер:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кто не катался отдыхали:
Изображение
Изображение
Процесс запуска подъемника:
Изображение
Изображение
Покатавшись вернулись обратно.
Потом были предсказания с подарками от хозяйки гостиницы, и конкурс на лучший анекдот где подарком были трусы невидимки :D.
Ночные пения без гитары и разговоры о жизни фоткать не стал.
На утро традиционный шашлычок.
Изображение
Думаю все причастные получили массу положительных эмоций и впечатлений. :party:
Всем огромный респект и уважуха. :friends:

Автор:  НастЁна [ 03 янв 2014, 22:44 ]
Заголовок сообщения: 

Аркашка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер :good: :good: :good: :good: :good: :good: Такой встречи Нового Года у нас со Славкой еще не было. Ехать куда-то в ночь 31 декабря в 22.00 и пение Гимна РФ в 24.00 с 31.12. на 01.01. на горе - ЭТО ПРОСТО СУПЕР :good2: :good2: :good2: Катание на на Тюбингах (сноутюбах-не по-русски) - это класс. Кстати, мы не успокоились, пока не раскрасили Танкиста..... И опохмел- 03.01.2014 поиски по "интересным" координатам подарка в Ново-Николаевском лесу.........-это просто класс. Теперь, я думаю, что мы уже не сможем встречать Новый год как все люди за столом, под слова Президента РФ. Это факт.

Автор:  НастЁна [ 03 янв 2014, 22:52 ]
Заголовок сообщения: 

Благодарю Женьку, супругу Аркаши - за идею.
Благодарю Веру и Танкиста за предоставленные апартаменты и ГОСТЕПРИИМСТВО.
Благодарю Танкиста, Веру, Сашку (сына Танкиста), Аркадия, Женьку, Макара и Александру (дети Аркашки), Связиста, Светлану, Макса 81, Юрзона (который заехал на 15 минут и остался на сутки) и своего супруга Вячеслава за отличную компанию. Огромное вам спасибо друзья за предоставленное удовольствие встречать с вами этот 2014 год.

Автор:  СВязист [ 03 янв 2014, 22:52 ]
Заголовок сообщения: 

аффтАр, писши исЧо :D :D
А на самом деле, все так и было, только еще веселее! Всем огромное спасибо! Позитива масса :friends: :friends: :party:

Автор:  НастЁна [ 03 янв 2014, 23:07 ]
Заголовок сообщения: 

Мы кино смотрим в НД-качестве 6-ю часть Форсажа. И варим овощи для салатов и встречи родственников для продолжения банкета... :D

Автор:  Умка БМ [ 03 янв 2014, 23:13 ]
Заголовок сообщения: 

НастЁна писал(а):
Кстати, мы не успокоились, пока не раскрасили Танкиста..... И опохмел- 03.01.2014 поиски по "интересным" координатам подарка в Ново-Николаевском лесу.........-это просто класс.

Не верю, давай фотки :D :popcorm1:

Автор:  artemL200 [ 03 янв 2014, 23:17 ]
Заголовок сообщения: 

Молодцы !!!!Круто вы это придумали!!! С Новым годом!!! :party: :party: :party:

Автор:  НастЁна [ 03 янв 2014, 23:26 ]
Заголовок сообщения: 

Умка БМ писал(а):
НастЁна писал(а):
Кстати, мы не успокоились, пока не раскрасили Танкиста..... И опохмел- 03.01.2014 поиски по "интересным" координатам подарка в Ново-Николаевском лесу.........-это просто класс.

Не верю, давай фотки :D :popcorm1:


Отчет с Связиста...

Автор:  СВязист [ 03 янв 2014, 23:29 ]
Заголовок сообщения: 

Настя, всё будет!!! Будудумать чес слово!

Автор:  НастЁна [ 03 янв 2014, 23:40 ]
Заголовок сообщения: 

СВязист писал(а):
Настя, всё будет!!! Будудумать чес слово!


:D :D :D :D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/