| Внедорожный клуб "Азимут" https://www.azimut4x4.ru:80/forum/ |
|
| "Внедорожный МИКС" - IV-й этап Кубка "Джип-Спринт Поволжья" https://www.azimut4x4.ru:80/forum/viewtopic.php?f=169&t=5880 |
Страница 11 из 12 |
| Автор: | Gamer [ 30 июл 2017, 21:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Внедорожный МИКС" - IV-й этап Кубка "Джип-Спринт Поволж |
Все было супер! Нам когда нибудь дадут грамоту за супербыструю починку тыквы
|
|
| Автор: | NIVAляшка [ 30 июл 2017, 21:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Внедорожный МИКС" - IV-й этап Кубка "Джип-Спринт Поволж |
у меня встречный вопрос - вы когда нибудь подготовите тыкву чтоб она не глохла после брызг из под колес
|
|
| Автор: | бригадир [ 30 июл 2017, 22:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Внедорожный МИКС" - IV-й этап Кубка "Джип-Спринт Поволж |
Спасибо организаторам! мероприятие очень понравилось. трассы огонь! NIVAляшка писал(а): у меня встречный вопрос - вы когда нибудь подготовите тыкву чтоб она не глохла после брызг из под колес ![]() Гриша, ответ нет . тыква - стандарт, ее нельзя готовить если у кого-то есть видео или фото с нашего заезда, буду благодарен, если скинете ссылку в личку. |
|
| Автор: | kairs [ 31 июл 2017, 00:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Внедорожный МИКС" - IV-й этап Кубка "Джип-Спринт Поволж |
бригадир писал(а): если у кого-то есть видео или фото с нашего заезда, буду благодарен, если скинете ссылку в личку. у меня должны быть Спасибо всем присутствующим! Шикарное получилось мероприятие! |
|
| Автор: | NIVAляшка [ 31 июл 2017, 07:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Внедорожный МИКС" - IV-й этап Кубка "Джип-Спринт Поволж |
бригадир писал(а): NIVAляшка писал(а): у меня встречный вопрос - вы когда нибудь подготовите тыкву чтоб она не глохла после брызг из под колес ![]() Гриша, ответ нет . тыква - стандарт, ее нельзя готовить Не на столько же, воздухозабор под капотом повернуть в сторону салона, его крышку пройти герметиком, прикрепить пыльники со стороны колёс чтоб брызги не летели, облить трамблер какой нибудь фигней чтоб вода с него как с гуся стекала - это не изменения стандарта, это защита двигателя от попадания воды
|
|
| Автор: | iwan100 [ 31 июл 2017, 13:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Внедорожный МИКС" - IV-й этап Кубка "Джип-Спринт Поволж |
Прекрасно проведенное мероприятие. Спасибо Оркам и участникам. |
|
| Автор: | Валериан [ 31 июл 2017, 15:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Внедорожный МИКС" - IV-й этап Кубка "Джип-Спринт Поволж |
NIVAляшка писал(а): бригадир писал(а): NIVAляшка писал(а): у меня встречный вопрос - вы когда нибудь подготовите тыкву чтоб она не глохла после брызг из под колес ![]() Гриша, ответ нет . тыква - стандарт, ее нельзя готовить Не на столько же, воздухозабор под капотом повернуть в сторону салона, его крышку пройти герметиком, прикрепить пыльники со стороны колёс чтоб брызги не летели, облить трамблер какой нибудь фигней чтоб вода с него как с гуся стекала - это не изменения стандарта, это защита двигателя от попадания воды ![]() Зопесал Sergey3410 писал(а): Жаль что на стандартов не удалось посмотреть А что, у модов было неинтересно? То есть я зря расстраивался, что и близко не видел их заезды? |
|
| Автор: | NIVAляшка [ 31 июл 2017, 16:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Внедорожный МИКС" - IV-й этап Кубка "Джип-Спринт Поволж |
Валериан писал(а): А что, у модов было неинтересно? То есть я зря расстраивался, что и близко не видел их заезды? у модов тоже интересно и всегда было интересно, и ты не зря расстраивался - это надо видеть! НО ты волонтерил - обламись, тяжела судьба оргов , видят все только на фотках и видосиках, если снимают, а самое главное выкладывают эти фотки и видосики
|
|
| Автор: | Rustem [ 31 июл 2017, 17:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Внедорожный МИКС" - IV-й этап Кубка "Джип-Спринт Поволж |
Спасибо всем приехавшим поучаствовать или поглазеть! Мы стараемся для вас! Спасибо всем организаторам и волонтерам. Без вас нам было бы крайне тяжело! |
|
| Автор: | Dimon [ 31 июл 2017, 18:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Внедорожный МИКС" - IV-й этап Кубка "Джип-Спринт Поволж |
Спасибо всем за прекрасно проведённое время на трассе и в не ёё!! Организаторы постарались на 100%, всё было на 5. Спасибо всем кто помог мне занять второе место!! ))) |
|
| Страница 11 из 12 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|