Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 28 мар 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 20:10 
Не в сети
почетный член клуба
почетный член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:32
Сообщений: 879
Откуда: Казань
Имя: Наиль
Дата рождения: 14.11.1975
Марка авто: Джип Чероки
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Человек - это звучит гордо - особенно, когда он действительно человек!
В этом умозаключении хочется изложить все по порядку, о помощи, о человечности, о чувстве локтя и всего такого.

Считаю необходимым об это написать, ибо знали все этих людей и не забывали, что порой вовремя оказанная помощь, дороже денег (всегда на высоте настроение, чувство неброшенности, спорится дело, и, самое главное - испытать точку комфорта!)

Каждый человек хочет и желает испытать и испытывать такие чувства!

После 2-3 месяцев переварки моего Гурона, Аспирин настоял, чтобы забрали машину в том виде в котором есть, чтобы доделать оставшиеся незначительные (но тоже главные) нюансы!
Во-первых, спасибо Сереге Гладиатору на Гелендвагене, который еле - еле согласился переварить мою машину и выровнять геометрию. Большое человеческое спасибо, что нашел время на работу, которая у него отнимала кучу денег и сил (кто знает сравнение ремонта с больщегрузами - тот поймет)...)))
Аспирин прямо "пинками" меня подгонял и доделал нюансы, Благодаря Даньке))) :)
Данька - молодец! ))) спс ему огромное!
После понеслось по восходящей!
Заняв денег столько сколько надо :sensored: (благо есть люди, которые доверяют и действительно помогли с деньгами - это Анатолий) закупил лома и паралона с гудроном, приступил к работе! Жена на сносях, я как порядочный семьянин ( от слова семья ) после работы, каджый день на протяжении трех недель ходил в гараж и задерживался до 2-4 и даже 5 утра в чудном месте в кафе - " В гараже у Макса"! :training1: :heat: :smoke: :beach:
И здесь началась эпопея :mrgreen: :popcorm1: Короче кто чем смог, тот тем и помог! кто словом - знаниями, кто инструментами и делом, а кто конкретно делом!!!! а кто-то - выделил машину, для того чтобы я везде успевал и работа была быстрее - конечно же это заинтересованное лицо, которому надо было заводить в гараж свой Круизер на ТО. ))))))))))))))) конечно же это Макс81! Ух, как он подмог мне очень круто! Тогда во мне перевернулось все - в хорошую сторону!
Всегда говорил, что надо судить по делам людей, а не по разговору - вот эти дела налицо!
Присоединился Глеб, Рамиль Инь-Янь, Марат - Именс. Марат - так вообще молорик - без него я бы плюс еще неделю куковал в гараже и наслаждался бы парами растворителя под симфонию газовой пушки в "гордом одиночестве"! А может он и приходил чтобы потоксикоманить??? :shock: :D :D :D :D :D
Короче мы уезжали от туда в угаре! наверное в полном смысле этого слова! (до сих пор остатки расторителя в машине пахнут... а в первые дни выезда - как и в гараже - глаза резало и нос офигивал :russian_ru: )
Макс через силу приезжал.. но так быстро работал, что успевал реально помочь, выспаться и еще на работу вовремя приехать!
Пропустил из трех недель только 2 дня - когда жену сопровождал в Роддом и когда был у меня корпоратив - устроил разгрузочный день! :ugeek: :slow: :lazy:
А время все поджимает и поджимает....
Кстати, в день, когда жене надо было рожать приехала Анастасия в гости к Альбине, ну, короче, поехали в троем в РКБ - Перинатальный центр. Она на скорой с супругой, я на Максовской Шниве...))) всё видела своими глазами, как Альбинку передали из рук в руки (это не реклама :!: :arrow: )
Она, как истинная женщина, намекнула, что скоро приезжает Слава, Якорный бай в Казань, и если его попросишь, то может помочь! :roll: я не теряя ни минуты... короче молодчина он!
И вот почему он молодчина: Я еще параллельно делал дома ремонт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и менял до кучи в прихожей и коридоре линолеум и плинтуса!!! во блин хде!!! я в шоке был... и вдруг, как хоттабыч, он появился работа во всех напрвлениях заспорилась - параллельно делали днем ремонт дома, а вечером "тусили" в гараже. Он метеор... неее.. УРАГАН!!! хрен поспеешь за ним! Ну, короче, лучше посмотреть один раз как он работает, чем сто раз услышать!
Чувствует мое сердце что жене скоро на выписку....
Жена звонит и говорит что наверное оставят на после Нового года... - я не расслабляюсь... все же чутье прямо так и подсказывает - мл, Наиль, не расслабляйся! короче в ночь с 29 на 30 декабря, как обычно к 2-ум часам ночи выкатывается жипп. У Макса захлопывается Шнива возле гаража - ключа нет и пипец! Короче разлулили все дело, нашел двухгодовалый ключ в чулане.. приехали, открыли, завели и поставили в гараж. Едем, еп..... тормозов нет!!!! фухххх... Марат говорит. что он так тоже ездил.... но когда он проверил педаль - он аж не удержался и сказал, что там реально просто их нет! Фиг знает как я доехал до дома Марата, потом до себя... а утром еще и тещу свозил в РКБ... короче потел, седел, почти матерился... но все слава богу! Марат познакомил с одни мастером напротив Сувар Плаза, я взяв Вакуумник и главный тормозной цилиндр, который приобрел летом у Хозяина Сереги. приехал к 8 вечера туда - 30 декабря... а таааммммм.. во хде блин! Настоящий КЛУБОВСКИЙ гараж!!! Огромный, шашалык-машлык ребята делают, кто то работает! Гулянка! Парнишка поменял все эти причиндалы к 2 часам ночи! Марат - Именс, опять молодец, несколько раз в мороз ходил в магазины покупал, менял шланги, расширительные бочки и так далее..! короче сильно выручал!
И, вот, 31 декабря в 2-3 часа ночи, выкатываюсь с ремонтной мастерской, на своем Гурончике, с тормозами, предварительно вымытый в мойке, плюс промыл двигатель от вековой грязи... душа поет... всех вспоминаю ДОБРЫМ словом :yahoo и мысли такие, что жизнь удалась, благодаря окружающим хорошим людям!
Приезжаю домой, думая, что НГ буду тупо дома один, выпью за здоровье родных, близких, друзей, хороший людей и вообще за Мир во всем Мире!))) :party:
В 8 утра 31 декабря жена звонит и говорит, что их выписывают! я такой весь радостный!!! говорю что я еще посплю немного.. и приеду!!! не тут то было! понеслись будни :D :D :D :lol: :lol: :lol:
короче до сих пор в 2-4-5-7-10.... утра ложусь)))

Мораль такова, что если в жизни каждого человека есть добрые люди, которые реальными делами помогают - то жизнь действительно прекрасна! и не важно что и как.. а главное СОУЧАСТИЕ! Женьку - Евлампию спасибо!!! приехал, помог, да еще и душу порадовал!)))) Глобус приезжал...)) тоже порадовал! привез магнитик с ... ))) короче он на холодильнике теперь красуется)))

Конечно же не все всегда могут помочь... (я больше про себя) Но вот как-то другие люди же находят время?????? за что им огромная благодарность!

Ежели кого-то забыл - не специально! Все слилось воедино, как в одном рывке к детишкам! Всем ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

_________________
Осознание себя, что ты и есть Сознание творит чудеса(С)
Изображение
Изображение

download/file.php?id=9797&mode=view

Похождение краснокожего http://www.youtube.com/watch?v=C5QGIju_TaQ

Занятия РБИ "Ведвой". Филиал г. Казань http://www.azimut4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=94&t=2102&p=86061#p86061


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:06 
Не в сети
член Совета Клуба
член Совета Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 11:13
Сообщений: 20618
Имя: Алексей
Дата рождения: 13.06.1977
Марка авто: Mazda CX9
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
Наиль рад за тебя безумно!

И очень сильно видно в последнее время что наш клуб СИЛА!!! Не бросят в беде и помогут когда нужно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:10 
Не в сети
член клуба
член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:44
Сообщений: 224
Дата рождения: 18.07.1982
Марка авто: УАЗ Патриот
Страна, город: KazaN
Пол: мужской
Ребята,молодцы!!! :good2:

_________________
Изображение
[img]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/img]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:00 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:49
Сообщений: 1271
Откуда: Казань
Имя: Антон
Дата рождения: 05.04.1978
Марка авто: Skoda Octavia Scout
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Грейт Вол
Цитата:
И очень сильно видно в последнее время что наш клуб СИЛА!!! Не бросят в беде и помогут когда нужно!


Цитата:
Ребята,молодцы!!!


это точно ;) :good2: :good2: :good2:

_________________
Ворота, Автоматика, Рольставни, Шлагбаумы 89991556263


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:04 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 17:10
Сообщений: 8447
Откуда: Казань
Имя: Олег
Дата рождения: 14.06.1974
Марка авто: Шевроле Нива
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Джип Гранд Чероки
Молодцы!!! :good2: прям гордость берет! и немножко завидно, что не поучаствовал

_________________
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. (с)
Если захотите меня послать, помните, что я ленивый. Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:13 
Не в сети
член клуба - Организатор детских праздников
член клуба - Организатор детских праздников

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:23
Сообщений: 408
Дата рождения: 12.07.1979
Марка авто: Тойота LC80
Страна, город: Казань
Пол: женский
Наилька, ты сам прекрасный человек, поэтому тебя и окружают такие же Л Ю Д И - заглавными буквами!!!!! И вообще, когда организовывали клуб, я думала, а для чего он нам со Славкой нужен, а вон как жизнь повернула - НУЖЕН и ещё раз НУЖЕН, что бы хорошие люди объединялись воедино и в трудную и не только в трудную, но и счастливую минуту можно было встретиться и порадоваться и погоревать. Ещё раз всех благодарю, что вы есть у нас со Славой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 07:48 
Не в сети
член Правления клуба
член Правления клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:58
Сообщений: 4935
Откуда: г.Казань
Имя: Максим
Дата рождения: 12.02.1981
Марка авто: Тойота LC Прадо 150
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Шевроле Нива
Спасибо, Друг, за теплые слова. Всегда рад помочь. :good2:

Крепкое дружеское плечо (а лучше несколько :D ) - это один из кирпичиков фундамента нашей жизни...

_________________
[b]УАЗ – это машина, которая любит «секс», особенно с новичками.[/b]

[b]КРУЗАК - это то же УАЗик, только японский[/b]

[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab221070.gif[/img][/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 13:46 
Не в сети
Участник
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:40
Сообщений: 151
Откуда: Казань
Дата рождения: 10.11.1986
Марка авто: Джип Гранд Чероки
Страна, город: Казань
Да-да! именно шулай! ))) помогая другим получаешь моральное удовлетворение. Спасибо Макс за такое уютное место где можно с пользой провести время.

_________________
-Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB