Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 28 мар 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продается УАЗ 3151
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 11:47 
Не в сети
Участник
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 151
Имя: Серега
Дата рождения: 23.06.1984
Марка авто: Джип Гранд Чероки
Страна, город: Россия, Волжск
Пол: мужской
Может и организует. Т.к. в планах была легализация всех переделок. Если есть интерес звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается УАЗ 3151
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 11:52 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:44
Сообщений: 1457
Имя: Евгений
Дата рождения: 14.03.1989
Марка авто: УАЗ
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
serega_I писал(а):
Может и организует. Т.к. в планах была легализация всех переделок. Если есть интерес звоните.


Но ценник от этого еще вырастет :D

_________________
44 экипаж "Русич"

На Уазе без юмора ездить категорически запрещено!
Без одного кардана можно, без полуосей можно,
без хабов можно, а без юмора нельзя! (Stas88)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается УАЗ 3151
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 11:57 
Не в сети
Участник
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 151
Имя: Серега
Дата рождения: 23.06.1984
Марка авто: Джип Гранд Чероки
Страна, город: Россия, Волжск
Пол: мужской
Нет не вырастет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается УАЗ 3151
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 12:07 
Не в сети
Президент клуба
Президент клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:44
Сообщений: 11151
Дата рождения: 28.05.1976
Марка авто: Тойота LC80
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Volvo XC90
За эти деньги можно джип купить. Вот например, Олегин продавал viewtopic.php?f=60&t=4295
Причём машина 2003 года. 8-ми горшковый 4.7, ракета. И лифтануть его можно неспешно. А платить 350 за 20 летний уазик, ребята, вы меня извините, но это надо быть больным, в хорошем или плохом смысле. Мало ли кто сколько вложил во что. Все что мы делаем с нашими машинами, делаем исключительно для себя, и надеяться на то, что это откупиться при продаже, как минимум наивно. Не считая даже того, что восстановленная жестянка, скажем, никогда не будет жить столько, сколько заводская, и это при том, что и родная то не отличается живучестью.
Тут вон товарищ недавно отписывался о том, как он восстановил уазик дедушкин. Думаете сложенное когда-нибудь окупится? Нет конечно, и думаю человек осознает это, вбухивая деньги в его восстановление. Имхо все.

_________________
Берегите слезы ваших детей, дабы они могли пролить их на вашей могиле...
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще. (с) А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается УАЗ 3151
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 12:56 
Не в сети
Участник
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 151
Имя: Серега
Дата рождения: 23.06.1984
Марка авто: Джип Гранд Чероки
Страна, город: Россия, Волжск
Пол: мужской
Тут каждому своё. Кому то джип стоковый, а кому уаз уже готовый нужен. Человек не собираеться отбить вложенные деньги. Машина делалась для себя, для души на рыбалку съездить, на покатушки с нами. Но так сложилось что приходиться продавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается УАЗ 3151
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 13:42 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:44
Сообщений: 1457
Имя: Евгений
Дата рождения: 14.03.1989
Марка авто: УАЗ
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
Тут еще дело в чем, я так понимаю в ценник машины заложены такие вещи как например цена нового мотора, а это почти 90 тысяч рублей. За такие деньги можно было родной (если от него хотя бы только блок остался) не то что перебрать, а еще и турбокит поставить. А проще взять контрактный дизель, и еще денег останется! Иначе говоря, если вкладывать большие деньги в машину, надо их вкладывать с умом, чтобы переделки хоть чего то стоили!

Я возможно огромную тайну открою, но к примеру уазик с мертвым 417 мотором, с откапиталенным 417 мотором и с новым 417 мотором при прочих равных стоят примерно одинаково! 417 мотор сам по себе вообще ценности не представляет! То есть если ты берешь уаз за 50 тысяч с мертвым мотором, и ставишь в него абсолютно новый (купленный за 90 тыщ) такой же, ты за 140 этот уаз не продашь! Он как стоил полтос так и будет стоить! То же самое касается и покраски и общего состояния машины. Если в машине что то неисправно- это повод снизить цену. А если агрегат новый- то это не повод ее поднимать! На цену значительно влияют только навесные ништяки, типа колес, лебедки, блокировок, мотора (если это напрмер 405, 406, 409 инжектора или например дизель ниссановский), силовиков (опять таки если он Рифовский или АРБ. Приваренный к раме швеллер ценности не представляет.) Работа по выполнению установки тех или иных агрегатов в цену не закладывается никогда. Почему кто то должен переплачивать за то, что предыдущий хозяин не умел сам делать и платил сервисменам за работу? Да и была ли эта работа?

Я могу вывалить сюда с десяток ссылок (их гораздо больше) на объявления о продаже подготовленных уазов, причем это будут свежие хантера, с 409 моторами, лебедками, колесами и блокировками, и стоить они будут значительно дешевле! Это потому что продавцы понимают технологию ценообразования, и осознают реальную рыночную стоимость техники.

Я даю 100% что на данном форуме не найдется ни одного человека готового купить этот уаз по такой цене! А все потому что тут большинство людей сами строили\покупали\продавали подобную технику и все то, что я выше написал, прекрасно осознают.

Я сам продавал и покупал хорошо подготовленную технику, в которую вбухано куча сил, времени и денег. Куда больше чем в данном случае. Так вот, сделки проходили по цене стокового авто! Тюнинг внедорожника это заведомо жутко убыточное дело! Но я по прежнему продолжаю это делать, потому что это мое хобби, а не способ заработать или заморозить средства.

Обычные люди такие машины не покупают! Подготовленные внедорожники покупают люди, которые понимают, чего хотят, и что им это выйдет выгоднее чем постройка. А в данном случае, я вот например понимаю, что даже если сюда действительно вложено 400 тысяч, то вложены они были впустую. Я не вижу на что здесь потрачено столько денег. Ценник постройки машины до такого уровня с запасом можно оценить в 200 тысяч приблизительно, если подходить с умом.

Поэтому еще раз рекомендую серьезно пересмотреть первоначальный ценник, промониторить рынок, смириться с потерей вложенных средств, сил и времени, и выставить авто по адекватной цене, тогда появятся шансы продать!

_________________
44 экипаж "Русич"

На Уазе без юмора ездить категорически запрещено!
Без одного кардана можно, без полуосей можно,
без хабов можно, а без юмора нельзя! (Stas88)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается УАЗ 3151
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:19 
Не в сети
Президент клуба
Президент клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:44
Сообщений: 11151
Дата рождения: 28.05.1976
Марка авто: Тойота LC80
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Volvo XC90
serega_I писал(а):
Человек не собираеться отбить вложенные деньги.

:D
Отбить ремонт кузова точнео никак нельзя.
Pointer писал(а):
Тюнинг внедорожника это заведомо жутко убыточное дело!

Тюнинг можно кое как, с грехом пополам, отбить в одном случае. Это снять и оставить его себе, а в последствии продать знающему человеку, возможно по частям. В противном случае как правильно сказал предыдущий оратор, ты все равно будешь продавать тюнинговый авто по цене стокового, чем непосредственно обогатишь человека покупающего. Который сам разлифтует твоой бывший автомобиль и соответственно сам весь тюнинх и продаст. Как, например получилось с Банкировским крузаком. Машина была куплена в стоке, подготовлена, а потом продана за столько же, за сколько была куплена. Чувак привел авто в стоковое сотояние, и я далек от мысли, что он выкинул весь тюнинг на помойку :)
В конкретном же случае, можно конечно снять с машины резину, габажник, шнорк, но я не думаю, что продавец готов за это скинуть серьезные деньги. Продавец оценивает авто именно ориентируясь на свои расходы, которые были влиты в неотъемлимые улучшения, снять и забрать их с собой не получится. Придется либо свыкнуться с потерей средств, либо ездить самому и радоваться.

_________________
Берегите слезы ваших детей, дабы они могли пролить их на вашей могиле...
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще. (с) А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается УАЗ 3151
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:36 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:44
Сообщений: 1457
Имя: Евгений
Дата рождения: 14.03.1989
Марка авто: УАЗ
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
Rustem писал(а):
serega_I писал(а):
Человек не собираеться отбить вложенные деньги.

:D
Отбить ремонт кузова точнео никак нельзя.
Pointer писал(а):
Тюнинг внедорожника это заведомо жутко убыточное дело!

Тюнинг можно кое как, с грехом пополам, отбить в одном случае. Это снять и оставить его себе, а в последствии продать знающему человеку, возможно по частям....


Вот я о том и говорю! Что в сухом остатке тут кроме резины и снимать то нечего! Багажник и шноркель добавляют суровости внешнему виду, но стоят копейки.

_________________
44 экипаж "Русич"

На Уазе без юмора ездить категорически запрещено!
Без одного кардана можно, без полуосей можно,
без хабов можно, а без юмора нельзя! (Stas88)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается УАЗ 3151
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:42 
Не в сети
Участник
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 151
Имя: Серега
Дата рождения: 23.06.1984
Марка авто: Джип Гранд Чероки
Страна, город: Россия, Волжск
Пол: мужской
Спорить не буду тема не в курилке. Это сугубо ваше личное мнение. Может вы мастер ставить диагноз по фото, но дешевле 300 УАЗ в таком состоянии вы вряд ли найдете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается УАЗ 3151
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:54 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 15:13
Сообщений: 255
Откуда: Казань
Дата рождения: 13.06.1984
Марка авто: УАЗ Патриот
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: недопривод
Вот занимаюсь подбором себе УАЗа, и это не первый УАЗ во владении... ну вот нельзя сюда ссылки кидать, а то я бы показал сколько УАЗов продается дешевле 300 тысяч с хорошей подготовкой )))

Т.С. выложи объяву на профильный форум УАЗ, там оценят :D

_________________
Мой канал на YouTube "Вне Дорог"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB