Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 28 мар 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 10:25 
Не в сети
член Совета Клуба
член Совета Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 11:13
Сообщений: 20618
Имя: Алексей
Дата рождения: 13.06.1977
Марка авто: Mazda CX9
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
Алеев Кирилл писал(а):
П.С.Леш,Банкир,ты это...близко к сердцу не принимай,у вас ведь совсем другой банк? ;) :friends:

Я вообще не переживаю, я наоборот в своем банке мозги руководству штопаю, чтобы беспредела не было.

Faza 66 писал(а):
все что написано о том что послать банк вдоль леса. полный бред :evil:
надо быть как минимум самоубийцей, что бы судиться с банками. это армия грамотных адвокатов.

а разве кто-то о судах с банком в этом случае говорил? Да и Кирилл как я понимаю не собирается...

А вот я бы в этом случае отправил письмо заказное с уведомлением в адрес банка. Написал бы там, что мол так и так, получил смс, что продали мой кредит другому. Согласно действующего законодательства меня должны уведомить в письменной форме, в противном случае исполнение мною своих обязательств первоначальному кредитору считается исполненным мною обязательством. Так как смс не является письменным уведомлением с подписью и печатью кредитного учреждения, я не имею возможности воспринимать это сообщение всерьез. Прошу вас предоставить в мой адрес письменное уведомление с подписью уполномоченного лица и печатью. В противном случае я буду вынужден оплачивать кредит первоначальному кредитору согласно кредитного договора!
Типа такого....пусть поёрзают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 10:50 
Не в сети
ГУРУ флуда
ГУРУ флуда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:47
Сообщений: 4768
Имя: villery
Дата рождения: 14.12.1980
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
да-да, возможности получить уведомление по указанному адресу не имею и не обязан, так что будьте добры прислать на дом, до почты, так и быть, прогуляюсь. Типа реквизитов-то нового кредитора вы же в смс не указывали

_________________
"Знаете, почему экипаж состоит как минимум из двух человек? А просто всё очень. Один думает, что умеет управлять машиной/аццкой повозкой, а второй думает, что знает куда ехать." (с)RabbitSVR

"И никогда не надо пересекать грань, за которой экстрим превращается в геморрой (и для себя, и для остальных)" (с) ТанкисТ

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 13:05 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:47
Сообщений: 1984
Откуда: Казань
Имя: Кирилл
Дата рождения: 14.02.1977
Марка авто: монопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Тож вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB