Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 17 апр 2024, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


5. Действия с собственными темами и сообщениями
5.1. Форум для каждого участника форума предусматривает возможность корректировать или удалять собственные сообщения. Пользоваться этим правом следует осмысленно.
5.2. Администрация просит участников форума при создании ответа собеседнику ограниченно пользоваться кнопкой «Цитата», поскольку она создает цитату сообщения собеседника, загромождает форум, делая его плохо читаемым, и перегружает сервер ненужной информацией. Однако вы можете сами уменьшать цитирование, но при этом просьба следить за открывающимися и закрывающимися тэгами quote.
5.3. Прежде чем создать новую тему, убедитесь, что таковая по какому-то недоразумению отсутствует на форуме. Для этого вы можете воспользоваться Поиском по сайту.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7397 ]  На страницу Пред.  1 ... 722, 723, 724, 725, 726, 727, 728 ... 740  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поднять настроение? Запросто.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 16:35 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 17:10
Сообщений: 8447
Откуда: Казань
Имя: Олег
Дата рождения: 14.06.1974
Марка авто: Шевроле Нива
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Джип Гранд Чероки
:lol: :lol: :lol:

_________________
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. (с)
Если захотите меня послать, помните, что я ленивый. Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднять настроение? Запросто.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 09:32 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:58
Сообщений: 313
Откуда: Казань
Имя: Сергей
Дата рождения: 04.03.1979
Марка авто: Грейт Вол
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Программерская задачка:
Буратине дали 5 яблок. 3 яблока он съел.
Вопрос: Сколько яблок осталось у Буратино?
Думаете 2? А вот фик вам: Неизвестно, сколько яблок было у Буратино ДО того, как ему дали 5 яблок.
Мораль: обнуляйте переменные!

_________________
"Татары дружною толпою толкали в жопу студебекер..." - данная цитата говорит о гнилостности американской техники и сплочённости татарского народа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднять настроение? Запросто.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 12:57 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:58
Сообщений: 313
Откуда: Казань
Имя: Сергей
Дата рождения: 04.03.1979
Марка авто: Грейт Вол
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Едет девушка в поезде в купе одна, тут открывается дверь, входит грузин и начинает раздеваться. Разделся. Она ему:
- Ой, какая грудь волосатая, у меня аж мурашки по спине...
Грузин молча лег на полку и заснул. Утром девушка ему говорит:
- А я вчера думала, что Вы приставать будете...
- Слющай, дарагая! Пятнадцать раз ганарэя, адынцать раз сифилис...
Минэ толко ищо мурашек на спина не хватало!

_________________
"Татары дружною толпою толкали в жопу студебекер..." - данная цитата говорит о гнилостности американской техники и сплочённости татарского народа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднять настроение? Запросто.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 13:55 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:58
Сообщений: 313
Откуда: Казань
Имя: Сергей
Дата рождения: 04.03.1979
Марка авто: Грейт Вол
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Удивительное это дело — прогресс. Чтобы набрать и распечатать одну страничку красиво оформленного текста мне уже не хватает мощности компьютера, который с легкостью может управлять двумя тысячами советских боевых спутников одновременно. Есть мнение, что если бы не microsoft, то мы давно бы уже покорили вселенную.

_________________
"Татары дружною толпою толкали в жопу студебекер..." - данная цитата говорит о гнилостности американской техники и сплочённости татарского народа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднять настроение? Запросто.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 17:37 
Не в сети
член клуба
член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:58
Сообщений: 8868
Откуда: от туда
Имя: Григорий
Дата рождения: 14.06.1978
Марка авто: Тойота LC70
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
Второе авто: Нива
поставь линукс ;)

_________________
на вкус и цвет все фломастеры разные
- не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - ну как же туда не ходить? они же ждут. (с) Котенок по имени Гав
"Мощность двигателя ничто без силы духа"
"Лучше работать с человеком без ноги, чем с человеком без головы" (С) И.В.Сталин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднять настроение? Запросто.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 14:06 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:58
Сообщений: 313
Откуда: Казань
Имя: Сергей
Дата рождения: 04.03.1979
Марка авто: Грейт Вол
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Цитата:
Незадолго перед отъездом из России, где я работал, я стал свидетелем наезда на пешехода на улице города, в котором была моя контора. Поскольку лучше меня никто не видел происшедшего от начала до конца, то после ДТП я отдал свои координаты водителю, совершившему наезд, чтобы в случае необходимости дать пояснения милиции.
Через несколько дней он пришёл ко мне в офис, сообщил, что все живы и даже, можно сказать, здоровы, если не считать ушибов пострадавшей, и от имени ментов попросил меня написать объяснение, о том, как всё произошло. Я, конечно, написал. Но написал в своей обычной манере. Думаю, если все целы, водила не виноват, менты к нему претензий не имеют, так чего я буду тоску нагонять. Ну, отдал ему объяснительную, он радостный уехал.
А через два дня возвращается и отдаёт мне мои каракули. А там внизу красным ментовским карандашом написано: " Читали всем отделом. Слишком весело. Перепишите, пожалуйста". И подпись - С уважением, дознаватель такая-то. И с водителем передают мне образец объяснения. Причём объяснения от имени нарушителя.

А там:Тип траспортного средства, состояние дорожного покрытия, техосмотр, алкогольное опьянение, пассажиры в машине, поведение пострадавшего и т.д. и т.п. Ну столько заморочек, что виновник только из-за этого в следующий раз подумает, стоит ли ради минутного удовольствия давить кого-то, чтобы потом день отписываться.

А мне уезжать буквально через неделю. И я, вообще, сам вызвался помочь, а тут - на тебе! Ну я и переписал, строго согласно образцу и отвечая на все вопросы.

Объяснительная.
24 декабря 2002 года примерно в 20 часов 30 минут я на принадлежащем мне транспортном средстве типа Мерседес-Бенц 300 GE (чиста джип) госномер : двигался в крайне правом ряду по улице имени ::::. со стороны аэропорта в сторону центра города.
Скорость движения составляла 59,9 км/час. Состояние дорожного покрытия, занесённого снегом, визуально определить было трудно, а выходить из машины холодно.Проезжая остановку общественного транспорта имени праздника 9 Мая , я заметил с правой стороны дороги примерно в метрах 30-ти за пешеходным переходом фигуру, притаившейся за столбом женщины с какими-то сумками в руках. Предполагаю, что в сумках были продукты питания, точнее сказать не могу. Зная особенности соблюдения правил дорожного движения в городе : , заподозрив недобрые намерения указанной гражданки и не желая приобретать печальный опыт борьбы с пешеходами, я начал притормаживать заранее. Как потом выяснилось, это было сделано очень предусмотрительно и разумно. Подпустив мой автомобиль на необходимое расстояние, женщина резко выскочила
на проезжую часть и начала суетливое движение на противоположную сторону улицы. При этом она растопыривала руки с сумками, показывая всем видом, что не пустит мой автомобиль на завоёванную территорию. В этот момент я смалодушничал и нажал сильнее на педаль тормоза, что позволило избежать наезда автомобиля под моим самоуправлением на пешехода.
Возомнив, что она меня уже достаточно напугала , гражданка воодушевилась и побежала быстрее. Однако, из-за больших размеров моего транспортного средства она могла не догадываться, что слева и чуть сзади от меня в соседнем ряду с такой же скоростью двигался непуганый Мерседес-Бенц (124-й кузов,типа седан) в количестве одной штуки. Водитель его тоже мог не видеть перебежчицу, пока она не выскочила из-за моего автомобиля, и поэтому не принял мер к экстренной остановке или подысканию другой дороги в сторону центра.
В результате этого немыслимого стечения обстоятельств произошёл наезд указанного Мерседеса, на упомянутую гражданку пострадавшую. Момент столкновения происходил на моих глазах и доставил мне незабываемые и ни с чем не сравнимые впечатления. В смысле, душевные травмы. От удара серединой передней части машины женщину подкинуло на капот, после чего она по лобовому стеклу въехала на крышу автомобиля, разбрасывая далеко по сторонам сумки с продуктами, а оттуда перелетела на багажник и приземлилась на асфальт (в районе той же остановки общественного транспорта).
После этого она уже никуда не пошла , наверное, потому что потеряла сознание или просто была сильно огорчена и лежала не двигаясь, обдумывая своё плачевное состояние.
Я сразу же остановился и по мобильному телефону вызвал скорую помощь. Когда я вышел из машины, вокруг пострадавшей уже были люди, в том числе, водитель Мерседеса. Кое-кто даже оказывал женщине какую-то помощь. Я немного шумно посуетился вместе со всеми, обсуждая целесообразность и правильность оказания первой медицинской помощи, продиктовал свои данные
пострадавшему водителю и посчитав, что выполнил свой гражданский долг, поехал дальше. В этот день больше ничего подозрительного не заметил.

На другие вопросы, указанные в вашем образце, отвечаю следующим образом.

1.Находился ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, ответить не могу, поскольку не видел, чтобы он за рулём пил. Высота моего автомобиля не позволяла на ходу полностью проконтролировать действия водителя соседней машины. А вот тётка -то явно была не в себе.
2.О сроках прохождения техосмотра я поинтересоваться у владельца машины постеснялся, поскольку, как мне показалось, он был чем-то озабочен и всё время куда-то звонил по телефону.
3. Внешне состояние машины у меня нареканий не вызвало, если не считать того, что она была плохо покрашена и у неё был сломан пластмассовый ветровой козырёк на люке крыши. По-видимому, его сломала та самая женщина, о которой я вам уже рассказывал. Но думаю, что наказывать её за это нельзя, поскольку, скорее всего, сделала она это не специально, а по неловкости, когда летела через крышу.
Больше мне сказать вам нечего.

Предупреждаю весь отдел - на ваши вопросы я ответил и больше ничего переписывать не буду. Тем более, что завтра покидаю ваш гостеприимный город и уезжаю далеко домой.
С уважением:::::::::::

Отдал водителю, предупредив, что если будут совсем упираться, то пусть звонит мне, но им не говорит, что я ещё неделю в городе. Он опять довольный ушёл и больше не звонил.

_________________
"Татары дружною толпою толкали в жопу студебекер..." - данная цитата говорит о гнилостности американской техники и сплочённости татарского народа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднять настроение? Запросто.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 14:18 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:58
Сообщений: 313
Откуда: Казань
Имя: Сергей
Дата рождения: 04.03.1979
Марка авто: Грейт Вол
Страна, город: Казань
Пол: мужской
про большой андронный коллайдер (БАК)

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота.
Выходит Апостол Петр (Светлаков)
— Э, вы че тут делаете?
— А, щьто делаим? Э ми тут...
— Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
— Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника...
— Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
— Хигис деляли...
— Какой еще хигис?
— Бозонма хигис делали... Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два один сделали...
— Вы их че, столкнули что ли?
— Нет, нащяльника, защема сталкнули... Проста разагнали быстра... ощеня быстра... они сами станълкнулися, нащяльника... а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
— Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Еще один Большой Взрыв захотели?
— Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан - бабащнуль калайдерма кирьдихълар...
— Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
— А там еще за нами потом заходить будут...
— Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили?
— Защем угробили?.. Не угробили, там калайдерма сламался...
— Ладно, сколько вас там?
— Щесь милиардав... С половинама...

_________________
"Татары дружною толпою толкали в жопу студебекер..." - данная цитата говорит о гнилостности американской техники и сплочённости татарского народа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднять настроение? Запросто.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 11:15 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:58
Сообщений: 313
Откуда: Казань
Имя: Сергей
Дата рождения: 04.03.1979
Марка авто: Грейт Вол
Страна, город: Казань
Пол: мужской
- Представляешь, на выходных решил навести порядок в гараже отца. Среди хлама нашёл разобранный лёгкий самолёт - алюминиевые трубки, брезент. Все выходные пытался собрать - не получается. И так крутил и эдак.. Поможешь?
- А точно не раскладушка?

_________________
"Татары дружною толпою толкали в жопу студебекер..." - данная цитата говорит о гнилостности американской техники и сплочённости татарского народа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднять настроение? Запросто.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 22:29 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:47
Сообщений: 1984
Откуда: Казань
Имя: Кирилл
Дата рождения: 14.02.1977
Марка авто: монопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Вложение:
uwabuvRINg4.jpg
uwabuvRINg4.jpg [ 31.01 KiB | Просмотров: 1454 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднять настроение? Запросто.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 23:54 
Не в сети
член Совета клуба
член Совета клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:34
Сообщений: 9224
Имя: Айрат
Дата рождения: 10.08.1967
Марка авто: Шевроле Тахо
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Шевроле Нива ФАМ

_________________
Желание - тысяча возможностей, нежелание - миллион причин
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7397 ]  На страницу Пред.  1 ... 722, 723, 724, 725, 726, 727, 728 ... 740  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB