Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 18 апр 2024, 05:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


5. Действия с собственными темами и сообщениями
5.1. Форум для каждого участника форума предусматривает возможность корректировать или удалять собственные сообщения. Пользоваться этим правом следует осмысленно.
5.2. Администрация просит участников форума при создании ответа собеседнику ограниченно пользоваться кнопкой «Цитата», поскольку она создает цитату сообщения собеседника, загромождает форум, делая его плохо читаемым, и перегружает сервер ненужной информацией. Однако вы можете сами уменьшать цитирование, но при этом просьба следить за открывающимися и закрывающимися тэгами quote.
5.3. Прежде чем создать новую тему, убедитесь, что таковая по какому-то недоразумению отсутствует на форуме. Для этого вы можете воспользоваться Поиском по сайту.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 09:58 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:44
Сообщений: 1457
Имя: Евгений
Дата рождения: 14.03.1989
Марка авто: УАЗ
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
Извиняюсь, немного оффтоп, нашел как то телефон на улице, позвонил по последнему номеру, на том конце ответил хозяин телефона, мол дада, выпал из кармана, давайте встретимся. Ну я говорю подъезжай туда, где обронил, он говорит: я мол не на машине, может подвезете, тут недалеко. Ладно думаю, хрен с ним, завезу, приезжаю, встречаюсь с мужиком, возвращаю телефон, а он такой: Слушай, друг, а у тебя полтиника в долг на пиво не будет?".... :nea:

_________________
44 экипаж "Русич"

На Уазе без юмора ездить категорически запрещено!
Без одного кардана можно, без полуосей можно,
без хабов можно, а без юмора нельзя! (Stas88)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 11:01 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:46
Сообщений: 824
Дата рождения: 28.06.1988
Марка авто: УАЗ Патриот
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
Плеханов Игорь писал(а):
Вытаскивал фольц тонированый где жирный водила сидел посреди лужи со всей семьей и не желал пачкать ноженьки. даже багажник не открыл а вытащил крюк через салон (видимо боялся что спизжу чего:) грех с такого денег не взять.

Таких даже и дергать не надо. Максимум спросить :"Ты инвалид?" Если ответит нет, то смело можно ехать дальше. Но если инвалид, то надо помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 11:09 
Не в сети
Участник
Участник

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:28
Сообщений: 201
Имя: Сер
Дата рождения: 26.07.1987
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
я тут как-то батю с дачи тащил, он тоже забыл ключ повернуть и чуть не улетел в кювет на повороте
а я серьезно думал что он знает :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 12:06 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:47
Сообщений: 1984
Откуда: Казань
Имя: Кирилл
Дата рождения: 14.02.1977
Марка авто: монопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Как-то раз Кашкай,зарывшийся в сугроб наглухо,своей "бабушкой" дергал.Владелец на полном серьезе спросил,заводить ли ему двигатель или нет?А затем дважды удивился.Первый раз,когда я ему сказал,что не только надо заводить,но еще и пытаться двигаться.А второй,когда был извлечен из сугроба."Надо же,такая старая "Нива",а прет как танк!".Ответил я ему,что это он еще "в ракете не видел!"(с)(в смысле,более реальных танков не видал).
Все познается в сравнении.Человек не может знать и уметь все.Но порой просто поражаешься элементарной безграмотности граждан,еще и наглостью усугубляемой.И это явление становится все более распространенным.Как там Танкист сказал:"Требовать соблюдения своих прав,но при этом не выполнять свои обязанности".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 12:38 
Не в сети
Автор лучшего видеоролика
Автор лучшего видеоролика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:18
Сообщений: 1246
Откуда: Казань
Имя: Евгений
Дата рождения: 27.02.1989
Марка авто: Рендж Ровер
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: недопривод
часто приходилось кому-то помогать, к счастью неадекватных не встречалось, обычно всегда от души благодарят, иногда даже денег сами предлагают, никогда не брал.
самому тоже не раз помогали, вроде как тоже без претензий на оплату, а по своей инициативе.
относительно моральной и финансовой стороны уже выше все сказано, поддержу, помогать надо, тогда и тебе помогут в трудной ситуации и не из-за корысти, а по доброте душевной.

_________________
почаще выезжайте на бездорожье. это бессмысленно, но весело
"значит точки в глухом лесу посреди болота ты найти можешь, а свои шмотки в собственной квартире нет?!" (с) Аделя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 13:41 
Не в сети
член клуба
член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 20:52
Сообщений: 1654
Откуда: Казань
Имя: Рустем
Дата рождения: 18.12.1982
Марка авто: Volvo XC60
Страна, город: Россия.Казань
Пол: мужской
Помогал помогаю и помогать буду !!! И не важно просят ли у меня денег когда помогают мне или нет !!!
Попросят дам ! Нет так от души поблагодарю !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 01:23 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:47
Сообщений: 1984
Откуда: Казань
Имя: Кирилл
Дата рождения: 14.02.1977
Марка авто: монопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Вышел я из подъезда на крылечко,а подле него "чепырка" стоит со спущенным левым передним.Такси.Запаски нет,домкрата нет,насоса нет,есть просьбы о спасении.Сходил домой,взял ключи и угостил его насосом.Сколько их,таких раздолбаев,перевидал,и меньше их не становится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 08:17 
Не в сети
ГУРУ флуда
ГУРУ флуда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:47
Сообщений: 4768
Имя: villery
Дата рождения: 14.12.1980
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Я таким отказываю - если ты элементарную заботу о себе и своем коне не проявляешь, то мне-то это зачем?

_________________
"Знаете, почему экипаж состоит как минимум из двух человек? А просто всё очень. Один думает, что умеет управлять машиной/аццкой повозкой, а второй думает, что знает куда ехать." (с)RabbitSVR

"И никогда не надо пересекать грань, за которой экстрим превращается в геморрой (и для себя, и для остальных)" (с) ТанкисТ

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 09:07 
Не в сети
Президент клуба
Президент клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:44
Сообщений: 11151
Дата рождения: 28.05.1976
Марка авто: Тойота LC80
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Volvo XC90
Вооот...ты оказывается дифференцированно подходишь к оказанию помощи... А между тем, ситуации в жизни бывают всякие...

_________________
Берегите слезы ваших детей, дабы они могли пролить их на вашей могиле...
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще. (с) А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 09:17 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:46
Сообщений: 824
Дата рождения: 28.06.1988
Марка авто: УАЗ Патриот
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
Валериан писал(а):
Я таким отказываю - если ты элементарную заботу о себе и своем коне не проявляешь, то мне-то это зачем?


Валериан писал(а):
Я обычно помогаю людям на дороге бесплатно


Помогаешь, но не всем! А тот мужик, который тебя дернул, помогает всем, но не всем бесплатно! И у тебя, и у него есть на то свои причины!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB