Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 28 мар 2024, 11:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


5. Действия с собственными темами и сообщениями
5.1. Форум для каждого участника форума предусматривает возможность корректировать или удалять собственные сообщения. Пользоваться этим правом следует осмысленно.
5.2. Администрация просит участников форума при создании ответа собеседнику ограниченно пользоваться кнопкой «Цитата», поскольку она создает цитату сообщения собеседника, загромождает форум, делая его плохо читаемым, и перегружает сервер ненужной информацией. Однако вы можете сами уменьшать цитирование, но при этом просьба следить за открывающимися и закрывающимися тэгами quote.
5.3. Прежде чем создать новую тему, убедитесь, что таковая по какому-то недоразумению отсутствует на форуме. Для этого вы можете воспользоваться Поиском по сайту.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 09:19 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:47
Сообщений: 1984
Откуда: Казань
Имя: Кирилл
Дата рождения: 14.02.1977
Марка авто: монопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Не хотел сначала помогать ему.Ладно бы он свою жопу возил,а ведь он,гнида,людей возит,и ночь-полночь на дворе.Я бы понял,если б это пацан был молодой-зеленый,а это дядя большой,да видать,недалекий.


Последний раз редактировалось Алеев Кирилл 22 дек 2016, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 09:26 
Не в сети
Участник
Участник

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:28
Сообщений: 201
Имя: Сер
Дата рождения: 26.07.1987
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
специально для таких на заводе в багажник кладут запаску, баллонник и домкрат
если для чего-то от этого избавиться то сие идиотизм высшей степени


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 09:49 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:44
Сообщений: 1457
Имя: Евгений
Дата рождения: 14.03.1989
Марка авто: УАЗ
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
Алеев Кирилл писал(а):
Не хотел сначала помогать ему.Ладно бы он свою жопу возил,а ведь он,гнида,людей возит,и ночь-полночь на дворе.Я бы понял,если б это пацан был молодой-зеленый,а это дядя большой,да видать,недалекий.


Я бы такому тоже помогать не стал бы! Человек таксист, он деньги зарабатывает этим! Он должен быть готов ко всему!
Вот дальнобойщики, у большинства из них всегда есть под рукой все! И монтажки и домкраты и инструменты, и дажи кирпичи пропитанные солярой! Потому что они знают, что случись чего, и у них не окажется под рукой нужной вещи - они теряют свои деньги, причем вплоть до влетания в долги! Но в крайнем случае дальнобойщик не просит помощи у случайных прохожих, а вызывает по рации таких же дальнобойщиков, объясняет им что он мудак, и они ему помогают.

Так же и с таксистами, если ты мудак- не напрягай посторонних лиц- вызови коллег! К тому же в городе!

И да, не иметь ни домкрата ни запаски ни компрессора- это реально дебилизм! Сам виноват! И ты мог спокойно в такой ситуации обозначить ценник за аренду насоса без всяких угрызений совести!! Ты ему деньги сэкономил, так почему он не может с тобой поделиться небольшой частью? Вообще весь бизнес в мире на этом построен!

И правильно, надо дифференцировать! Если бы это была девушка с ребенком- конечно помогаешь бесплатно, еще и сам снимешь- поменяешь колесо, накачаешь! А с таксиста за его тупость и деньги взять не зазорно! ИМХО!

_________________
44 экипаж "Русич"

На Уазе без юмора ездить категорически запрещено!
Без одного кардана можно, без полуосей можно,
без хабов можно, а без юмора нельзя! (Stas88)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 10:10 
Не в сети
Президент клуба
Президент клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:44
Сообщений: 11151
Дата рождения: 28.05.1976
Марка авто: Тойота LC80
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Volvo XC90
А я б даже вникать не стал бы, почему он оказался в такой ситуации. Если у меня просят помощи, то я её окажу, без всяких вопросов. А вот платно или бесплатно, это будет зависеть от моих реальных затрат.

_________________
Берегите слезы ваших детей, дабы они могли пролить их на вашей могиле...
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще. (с) А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 10:24 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:44
Сообщений: 1457
Имя: Евгений
Дата рождения: 14.03.1989
Марка авто: УАЗ
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
После нескольких раз бескорыстной помощи некоторым уродам, которые не то что не поблагодарили, а восприняли как должное, да еще и наехали потом, начинаешь задумываться, а какого хрена я должен быть матерью Терезой то для всех без исключения?

_________________
44 экипаж "Русич"

На Уазе без юмора ездить категорически запрещено!
Без одного кардана можно, без полуосей можно,
без хабов можно, а без юмора нельзя! (Stas88)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 10:29 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:47
Сообщений: 1984
Откуда: Казань
Имя: Кирилл
Дата рождения: 14.02.1977
Марка авто: монопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Все от человека зависит,и неважно,кто он:таксист,тракторист или дальнобойщик.Везде хватает дебилов.Работал я несколько лет на межгороде на небольших машинах,так скажем,"развезлом",город-межгород с удалением 1000-1200 км.Некоторые конкретные дальняки общались на равных,а некоторые тех,у кого масса меньше 10 т,за людей не держат.Из-за одного такого гада однажды в аварию попал.Кто-то и инструмент стрелял,и помощи просил,однажды даже кувалду попросили(вот я офигел,что у человека нет кувалды),а вот кто-то был настолько упакован,что чуть ли не любой ремонт был готов на дороге провести.Однажды в кафешке один кавказец на Камазе-фуре говорил своим корешам гадости про водил на одиночках,и это звучало конкрентно в мой адрес,потому что других посетителей не было.А через 10 минут клянчил у меня ключ на 8,потому что у него тосол херачил.Я тогда с таким удовольствием его побрил!


Последний раз редактировалось Алеев Кирилл 22 дек 2016, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 10:38 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:46
Сообщений: 824
Дата рождения: 28.06.1988
Марка авто: УАЗ Патриот
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
Алеев Кирилл писал(а):
некоторые тех,у кого масса меньше 10 т,за людей не держат

ФУРункулы-радикалы! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 10:43 
Не в сети
Участник
Участник

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:28
Сообщений: 201
Имя: Сер
Дата рождения: 26.07.1987
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Stas88 писал(а):
Алеев Кирилл писал(а):
некоторые тех,у кого масса меньше 10 т,за людей не держат

ФУРункулы-радикалы! :lol:

ортодоксальные фуроводы :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB