Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 28 мар 2024, 17:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


7. Правила для раздела мероприятия:
7.1. Создав тему в разделе Мероприятия, будь то Покатушки, Путешествия, иные мероприятия, участник форума создавший тему или являющийся организатором мероприятия должен в обязательном порядке в течение недели разместить отчет о мероприятии в форуме "Отчеты". Отчет о прошедшем мероприятии может разместить любой участник форума. В случае, если отчета не будет, тема об этом мероприятии по истечение недели будет удалена.
7.2. Исключение составляет форум "Внедорожный спорт". В теме данного форума достаточно выкладывание результатов спортивного мероприятия.
7.3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ создавать темы в подфоруме "Отчеты" без отчета с обещанием создать его позже!!!
7.4. Отчет должен представлять собой письменное повествование о мероприятии с использованием фотографий.
Структура отчета должна состоять из следующих блоков:
вступительная часть - с описанием моментов подготовки и сборов
описательная часть - с описанием непосредственно происходящего во время мероприятия
заключительная часть - с описанием своих впечатлений, эмоций, благодарностей и т.п.
Реальное разделение на блоки в отчете не требуется.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 15:56 
Не в сети
член клуба
член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:58
Сообщений: 8866
Откуда: от туда
Имя: Григорий
Дата рождения: 14.06.1978
Марка авто: Тойота LC70
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
Второе авто: Нива
Дело было вечером, делать было нечего и тут первый интриган на форуме в виде Тёма заявляет
Тёма писал(а):
если завтра ни кто не поедет за призом, в четверг еду :D :D :D

Ну думаю ладно, завтра вставать рано – не поеду, высплюсь, но тут Банкир подливает масла в огонь и произносит такую фразу, от которой у меня в заднем месте вырастают иголки не дающие сидеть на месте
Банкир писал(а):
удачи, кто доберется сегодня или завтра позвоните мне оттуда :D
:dash1:
Ну думаю все, нагнали интриги, наверняка что то интересное должно ждать в этом районе, ставлю на глаз точку в озике, изучаю карты и пока не совсем поздно (около 21 вечера) срываюсь на ее поиски.
Пока ехал созванивался с Rustemом (по личному) и за одно уточнил про интригу вызванную словами Банкир а, Rustem предположив что точка явно не простая и возможно в где-то болоте – добавил еще больше желания ее найти, я предположив что ночью меня спасать ни кто не будет, заскочил в гараж, взяв джек, лопату и заброды – лучше как говориться перебздеть чем выглядеть как лох в болоте :slow: , по среди ночи, в лесу, с криками о помощи :eek: .
Подъехал к лесу, первым делом нахожу нужный квадрат, решил зайти с севера по основной дороге, которую я приблизительно знал с Хэллоуина 2013 года. Тыркаюсь в пару заездов :dash1: , в одном не доезжая нужного квадрата огромное упавшее дерево преградило мне дорогу, в другом кусты, кусты и упираюсь в лес, разворачиваюсь и двигаюсь вокруг квадрата в надежде найти другие заезды, в итоге доехал до противоположной стороны, с юга.
Тут начинается веселье. Нашел пару заездов и с этой стороны, но все попытки пробиться к точке упираются в тупик. В одном из заездов обнаруживаю привязанные белые пакеты – это меня сразу наводит на мысль :? что дядя Вова ака Аспирин, оставил некие подсказки, но уж очень они сомнительные, на всякий случай прошелся пешком осмотрев все возможные проезды, но так и ни чего не нашел :unknw: .
Время поджимает, вставать рано, а уже 24 часа, выезжаю на основную дорогу с южной стороны и двигаюсь в направлении поселка, пока ехал заметил еще несколько заездов, но пора и честь знать или как говориться - утро вечера мудренее.

Следующий день прошел очень плодотворно, к вечеру устал и по приходу домой завалился спать :lazy: , но целый день мне не давала покоя эта спрятанная точка, проснувшись часов в 20, решил закончить начатое.
Попытался уточнить у Rustemа и Аспирина есть ли вообще подъезд к этой точки, но однозначного ответа я не услышал – тайна покрытая мраком, про подсказки с пакетами только развели руками :pardon: .
В этот раз решил начать с южной стороны, первый заезд не принес успеха проехав от одной полянке к другой в темноте не разглядел ни одного проезда дальше - тупик :sensored: .

Изображение

Следующий заезд, уже более основательный и очень похож на тот что надо, начал меня немного подбадривать :) . Как только заехал в глубь начали открываться скрытые лесом дороги, их в итоге оказалось так много :shock: , что приходилось останавливаться и на всякий случай ставить точки где были развилки, но двигался я вроде бы в нужном направлении.
Поляна, дорога, еще одна поляна, по середине ее стоит как мне показалось очень красивая и большая ель, сразу подумал о проведении в этом месте нового года ))),

Изображение

еду дальше и вот оно счастье – натыкаюсь на точку 47 фантом :yahoo , на сколько я понимаю с Хэллоуина 2013, но точно не в классе «модифицированные», скорее всего стандарт (ну это судя по дороге, а дорога была сухая везде, если даже предположить дождливую погоду, то были бы небольшие лужи проходимые стандартом).
Выхожу, пытаюсь сделать фото, но промокший ранее на Следопыте 2014 фотоаппарат начал глючить на пропалую, но одно фото все же получилось,

Изображение

а подарка то и нет :russian_ru: , первая мысль – забрали уже (но свежих следов вроде не было) или лежит не рядом с точкой – прокатился еще вперед, походил по лесу с фонариком,

Изображение

кое как дозвонился до Rustemа узнать не писали ли на форуме о том что его уже нашли, но ни чего такого небыло. Нет так нет, самое интересное я получил и решил не заморачиваться с подарком, надо ехать домой, на последок решил покататься по лесным дорогам и выехать на северную основную, и первый же выезд меня привел к дереву поперек дороги в которое я уткнулся в самый первый раз, теперь только с обратной стороны :D . Развернулся, поехал по другому ответвлению, ехал долго, дороги практически заросшие,

Изображение

но проезжаемые, выехал я в конечном итоге на те полянки в которых тыркался в поиске проезда в начале второго вечера, к южной основной дороге :D .
Еще раз вспоминая слова -
Банкир писал(а):
удачи, кто доберется сегодня или завтра позвоните мне оттуда :D
, звонить было поздно, решил отложить этот процесс на утро, удовлетворенный я уехал домой, спал уже спокойно :lazy: :) .
На утро на всякий случай набрал Банкира и услышал радостный смех, а еще что подарок и не закладывался, дабы не испортить его погодой :cool: .

Отличная точка на ориентирование :good2: – всем рекомендую проверить свои способности, а для пущего адреналина еще и ночью :lol: .

_________________
на вкус и цвет все фломастеры разные
- не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - ну как же туда не ходить? они же ждут. (с) Котенок по имени Гав
"Мощность двигателя ничто без силы духа"
"Лучше работать с человеком без ноги, чем с человеком без головы" (С) И.В.Сталин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 16:07 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 13:07
Сообщений: 597
Имя: Радик
Дата рождения: 17.06.1972
Марка авто: УАЗ Патриот
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
:drink:

_________________
Если чувствуешь, что это твое, то не слушай того кто тебя отговаривает! ( Индиана Джонс)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 16:08 
Не в сети
член клуба
член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:44
Сообщений: 248
Имя: Артём
Дата рождения: 09.12.1985
Марка авто: УАЗ Патриот
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
Второе авто: недопривод
:good2: :good2: :good2: молодец!! вот как бодро слетал за подарком :D

_________________
[u]Без штурмана пилот это просто ноль!![/u]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 16:08 
Не в сети
Президент клуба
Президент клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:44
Сообщений: 11151
Дата рождения: 28.05.1976
Марка авто: Тойота LC80
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Volvo XC90
NIVAляшка, ты маньяг :D

_________________
Берегите слезы ваших детей, дабы они могли пролить их на вашей могиле...
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще. (с) А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 16:15 
Не в сети
член клуба
член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:58
Сообщений: 8866
Откуда: от туда
Имя: Григорий
Дата рождения: 14.06.1978
Марка авто: Тойота LC70
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
Второе авто: Нива
Rustem писал(а):
NIVAляшка, ты маньяг :D

:yes: :yes: :yes: (нет такого смайлика - изображающего маньячный вид)

Тёма писал(а):
:good2: :good2: :good2: молодец!! вот как бодро слетал за подарком :D

хороший пинок приводит к победе :D

_________________
на вкус и цвет все фломастеры разные
- не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - ну как же туда не ходить? они же ждут. (с) Котенок по имени Гав
"Мощность двигателя ничто без силы духа"
"Лучше работать с человеком без ноги, чем с человеком без головы" (С) И.В.Сталин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 16:42 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 00:22
Сообщений: 541
Имя: Андрей
Дата рождения: 30.05.1970
Марка авто: Ниссан Патрол
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
Второе авто: Нива
NIVAляшка :good2:
Пусть без подарка, зато куча удовольствия :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 17:10 
Не в сети
ГУРУ флуда
ГУРУ флуда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:47
Сообщений: 4768
Имя: villery
Дата рождения: 14.12.1980
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
NIVAляшка, :good2: :friends: ты риальный манЪяг :D

_________________
"Знаете, почему экипаж состоит как минимум из двух человек? А просто всё очень. Один думает, что умеет управлять машиной/аццкой повозкой, а второй думает, что знает куда ехать." (с)RabbitSVR

"И никогда не надо пересекать грань, за которой экстрим превращается в геморрой (и для себя, и для остальных)" (с) ТанкисТ

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 20:23 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:46
Сообщений: 824
Дата рождения: 28.06.1988
Марка авто: УАЗ Патриот
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
Молодец! Сказать маньяк- ни сказать ничего!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 20:25 
Не в сети
Спамер
Спамер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 20:50
Сообщений: 5934
Откуда: Казань
Имя: Аркадий
Дата рождения: 24.02.1980
Марка авто: Тойота LC80
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
NIVAляшка Не слушай их, они завидуют! Красавчег! :good2:

_________________
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 20:41 
Не в сети
член клуба
член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:58
Сообщений: 8866
Откуда: от туда
Имя: Григорий
Дата рождения: 14.06.1978
Марка авто: Тойота LC70
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
Второе авто: Нива
Юрич писал(а):
NIVAляшка :good2:
Пусть без подарка, зато куча удовольствия :D

почему без подарка? :oops: подарок есть, лежит в тепле :)

_________________
на вкус и цвет все фломастеры разные
- не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - ну как же туда не ходить? они же ждут. (с) Котенок по имени Гав
"Мощность двигателя ничто без силы духа"
"Лучше работать с человеком без ноги, чем с человеком без головы" (С) И.В.Сталин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB