Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 28 мар 2024, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


7. Правила для раздела мероприятия:
7.1. Создав тему в разделе Мероприятия, будь то Покатушки, Путешествия, иные мероприятия, участник форума создавший тему или являющийся организатором мероприятия должен в обязательном порядке в течение недели разместить отчет о мероприятии в форуме "Отчеты". Отчет о прошедшем мероприятии может разместить любой участник форума. В случае, если отчета не будет, тема об этом мероприятии по истечение недели будет удалена.
7.2. Исключение составляет форум "Внедорожный спорт". В теме данного форума достаточно выкладывание результатов спортивного мероприятия. При участии в мероприятии участников форума выкладывание результатов обязательно, независимо от наличия отчетов участников.
7.3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ создавать темы в подфоруме "Отчеты" без отчета с обещанием создать его позже!
7.4. Отчет должен представлять собой письменное повествование о мероприятии с использованием фотографий.
Структура отчета должна состоять из следующих блоков:
вступительная часть - с описанием моментов подготовки и сборов
описательная часть - с описанием непосредственно происходящего во время мероприятия
заключительная часть - с описанием своих впечатлений, эмоций, благодарностей и т.п.
Реальное разделение на блоки в отчете не требуется.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алтай, Тыва, Хакасия.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 14:04 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:16
Сообщений: 31
Дата рождения: 04.08.1954
Марка авто: Шевроле Нива
Страна, город: Казань
Уважаемые любители дальних странствий на своем автомобиле.
"Приглашаем присоединиться к экспедиции на Алтай, Хакасию и Республику Тыва . Условия участия - наличие внедорожника и возможность взять в экипаж двух пассажиров. Из бонусов - оплата топлива туда и обратно и, возможно, части расходов на питание."
Время старта - после Универсиады, то есть, конец июля - начало августа. Время в пути дней 20 как минимум. Состав команды: москвичи, казанцы, представители Уфы, Екатеринбурга и Новосибирска.
Идея автопутешествия: сбор впечатлений, отдых на природе, ну и познание себя в походных условиях.
Вот по этому маршруту мы хотим пройти: .http://offroad.kazan.ru/tourism/100731/tech.html Кроме плато Укок, в сязи с недостатком времени. Экспедиция будет автомобильно-водная.
Идут две группы автомобилей - "пузотерки" и подготовленные машины. "Пузотерки" идут до Абакана по шоссе, там пересаживаются на автобус и едут до Абазы. Му в Абазу придем через Алтай и Тыву. Поход классифицируется как автомобильная "пятерка". В Абазе за оставляем машины на охраняемой стоянке и перегружаемся на катамараны. Идем вверх по течению на моторах до Горячего ключа. На это планируется пять дней (туда и обратно). Катамараны зафрахтованы за счет фирмы спонсора. И далее по вышеуказанному маршруту до Европы.

В 2012 году,на тех же условиях, была совершена экспедиция на полуостров Рыбачий. http://komanda-k.ru/отчет-о-походе/сказ-о-том-как-казанчеги-на-море-баренца-ходили Впечатлений МОРЕ... (Безгранично как Северный Ледовитый океан). В этой связи решено было продолжить эксперимент, и возможно сделать это традицией. На все вопросы отвечу с удовольствием. :good2: Мой телефон есть у Айрата.


Последний раз редактировалось Бабай 22 фев 2013, 19:39, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 18:55 
Не в сети
ГУРУ флуда
ГУРУ флуда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:47
Сообщений: 4768
Имя: villery
Дата рождения: 14.12.1980
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
что из себя представляли "овощи" от спонсора?

_________________
"Знаете, почему экипаж состоит как минимум из двух человек? А просто всё очень. Один думает, что умеет управлять машиной/аццкой повозкой, а второй думает, что знает куда ехать." (с)RabbitSVR

"И никогда не надо пересекать грань, за которой экстрим превращается в геморрой (и для себя, и для остальных)" (с) ТанкисТ

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 19:47 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 17:10
Сообщений: 8447
Откуда: Казань
Имя: Олег
Дата рождения: 14.06.1974
Марка авто: Шевроле Нива
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Джип Гранд Чероки
крууууто!!! я бы очень хотел,но, скорее всего, не отпустят :cry:

_________________
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. (с)
Если захотите меня послать, помните, что я ленивый. Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 20:09 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:16
Сообщений: 31
Дата рождения: 04.08.1954
Марка авто: Шевроле Нива
Страна, город: Казань
"Овощи" от спонсора - нормальные вменяемые люди, работники данной фирмы, с огромным желанием увидеть мир не из иллюминатора самолета, а из окна автомобиля. Просто у них нет машин с требуемыми характеристиками, а на "пузотерках" туда соваться не хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 22:41 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 17:10
Сообщений: 8447
Откуда: Казань
Имя: Олег
Дата рождения: 14.06.1974
Марка авто: Шевроле Нива
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Джип Гранд Чероки
на стандартных авто реально?

_________________
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. (с)
Если захотите меня послать, помните, что я ленивый. Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 13:58 
Не в сети
Президент клуба
Президент клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:44
Сообщений: 11151
Дата рождения: 28.05.1976
Марка авто: Тойота LC80
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Volvo XC90
KAKTyC это зависит от нитки маршрута.
Бабай она кстати, уже есть? Каким образом планируется пройти из Алтая в Тыву?

_________________
Берегите слезы ваших детей, дабы они могли пролить их на вашей могиле...
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще. (с) А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 14:44 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:16
Сообщений: 31
Дата рождения: 04.08.1954
Марка авто: Шевроле Нива
Страна, город: Казань
Рустем, так же как и Вы. Кстати, я хотел с Вами посоветоваться при личной встрече.
Спасибо что включились в разговор. "Главная" наша цель быть в Абазе в какое то определенное время, (пока еще не определились в какое). Туда прилетят "ТОПЫ" из Абакана на вертолете, и с ними провести 4 дня где-то на р. Абакан в горах. Все остальное, то есть дорога туда, и обратно на наше усмотрение. Главное успеть по времени уложиться в три недели (на большее время многим отпуска не дают).
По мере продвижения (маршрут начинается с Москвы) к нам будут присоединяться казанцы. уфимцы, Екатеринбург и Новосибирск. В общем где есть филиалы данной фирмы. Ну а высшее руководство просто прилетит на самолете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 15:13 
Не в сети
Президент клуба
Президент клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:44
Сообщений: 11151
Дата рождения: 28.05.1976
Марка авто: Тойота LC80
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Volvo XC90
Бабай без проблем, посоветовать смогу :yes:
Мне лично не очень интересен данный маршрут, по причине того, что прошел его уже. В Тыве, правда у меня остался один непройденный участок, который мне хотелось бы попробовать пройти. Но для этого нужны подготовленные авто и время. Речь о переходе из Ак-Довурака до Мугур-Аксы короткой дорогой через горы.

_________________
Берегите слезы ваших детей, дабы они могли пролить их на вашей могиле...
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще. (с) А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 10:48 
Не в сети
Участник
Участник

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 13:25
Сообщений: 208
Дата рождения: 25.10.1983
Марка авто: Мицубиси Паджеро спорт
Страна, город: Казань
блиин, тоже хочу, но отпуск в октябре, буду думать как перенести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 08:22 
Не в сети
Участник
Участник

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 13:25
Сообщений: 208
Дата рождения: 25.10.1983
Марка авто: Мицубиси Паджеро спорт
Страна, город: Казань
а когда точно надо определиться? желание есть машина есть, но с отпуском определиться только после универсиады


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB