Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 29 мар 2024, 01:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 23:39 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2017, 16:01
Сообщений: 52
Имя: Eduard
Дата рождения: 18.01.1980
Марка авто: Нива
Страна, город: РФ Казань
Пол: мужской
Всём доброе время суток я добавлю свое чуток с Раилем в полне со всеми его словами соглашусь и поддерживаю его претензия до конца не дождался окончание мероприятия и уехал т к расстроился в некоторых моментах прововождения мероприятии просто хочу добавить то что я сам лично подходил к ограм и тоже говорил про эту ниву та у которой вся ходовая не стандарте вся в усилении но мне сказали в ответ Типо да да Ща решим и т д и все поехали дальше. В первом заезде застрял на первом круге на втором круге прошёл на отлично обогнав несколько машин ВПЕРЕДИ СТАРТОВАВШИХ но время у меня было почему то 7мин с чем то а кого я обошёл уже точно не помню номера у них было время 6 с чем то как так то????? На втором заедем тоже самое по времени прошёл ещё быстрее первого заезда и не было подъёма и спуска с горы и время уже 9 минут с чем то Как это объясните?
И ещё один момент когда начали второй заезд у стандартов было сухо дождя не было первая группа прошла по сухому а вторая и третья прошли по мокрой Вопрос почему не сделали перезаед тем кто прошёл по сухому?????

В общем все остальное понравилось спасибо оргам за мероприятие. 18-118 мой борт номер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 08:16 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:44
Сообщений: 1457
Имя: Евгений
Дата рождения: 14.03.1989
Марка авто: УАЗ
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
Мощно! Мысль донесена и на 209 слов всего одна точка. Это ведь уметь надо!

"Знаки препинания придумали трусы" (Мухамед Али Экспресс)

_________________
44 экипаж "Русич"

На Уазе без юмора ездить категорически запрещено!
Без одного кардана можно, без полуосей можно,
без хабов можно, а без юмора нельзя! (Stas88)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 09:08 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 21:52
Сообщений: 619
Имя: Руслан
Дата рождения: 07.04.1972
Марка авто: Шевроле Тахо
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Нива
Просто человек на эмоциях. А по поводу таблицы результатов тоже есть вопрос. Ниссан NF в первом заезде сел, вместе с Деликой и я их обошел. Так у Делики первый заезд сход, а у Ниссан 6:23, у меня, обогнавшего их 8:30. И второй заезд у Ниссан 6:23. То есть оба заезда с ювелирной точностью по времени. Можно конечно сказать, как обычно, что случайная ошибка, но не слишком ли много ошибок для одного мероприятия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 09:20 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:02
Сообщений: 60
Имя: Дамир
Дата рождения: 07.02.1970
Марка авто: Сузуки Гранд Витара
Страна, город: Казань
Пол: мужской
ШтурманТТ-21 писал(а):
Все 600 фото с внедорожных покатушек доступны по ссылке, качайте на здоровье.
https://yadi.sk/d/LpNW4Guh3HvQbe

спасибо, но там только моды :unknw:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:31 
Не в сети
ГУРУ флуда
ГУРУ флуда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:47
Сообщений: 4768
Имя: villery
Дата рождения: 14.12.1980
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Приношу свои извинения всем, кого задели мои слова о махании кулаками после драки. Был не прав.

_________________
"Знаете, почему экипаж состоит как минимум из двух человек? А просто всё очень. Один думает, что умеет управлять машиной/аццкой повозкой, а второй думает, что знает куда ехать." (с)RabbitSVR

"И никогда не надо пересекать грань, за которой экстрим превращается в геморрой (и для себя, и для остальных)" (с) ТанкисТ

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:39 
Не в сети
Участник
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2016, 11:13
Сообщений: 140
Имя: Раиль
Дата рождения: 29.04.1981
Марка авто: Нива
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Валериан писал(а):
Приношу свои извинения всем, кого задели мои слова о махании кулаками после драки. Был не прав.



Все норм - каждый имеет право на мнение. Просто, чтобы все понять, надо было ТАМ быть... :punish: :)
Шериф, вопрос в разы больше чем ответов... :dash1:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 11:22 
Не в сети
член клуба
член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:58
Сообщений: 8866
Откуда: от туда
Имя: Григорий
Дата рождения: 14.06.1978
Марка авто: Тойота LC70
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
Второе авто: Нива
ШтурманТТ-21 писал(а):
Все 600 фото с внедорожных покатушек доступны по ссылке, качайте на здоровье.
https://yadi.sk/d/LpNW4Guh3HvQbe

мда, действительно трасса зачетная, фотки награждения хде? ;)
ИМХО: и судя не только по отзывам на форуме, но и подробных рассказов от участников о том как происходит соревнование;
Уважаемые организаторы, вам реально надо что-то менять в организации старта и судейства, так как при практически одновременном старте участников, вы чудом избегаете несчастных случаев :pardon: , по мимо безопасности у вас не первый год неразбериха с точным временем прохождения трассы участниками и похоже именно из-за того что одновременно стартует несколько участников :russian_ru:

_________________
на вкус и цвет все фломастеры разные
- не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - ну как же туда не ходить? они же ждут. (с) Котенок по имени Гав
"Мощность двигателя ничто без силы духа"
"Лучше работать с человеком без ноги, чем с человеком без головы" (С) И.В.Сталин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:28 
Не в сети
Участник
Участник

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:48
Сообщений: 122
Дата рождения: 13.03.1970
Марка авто: Джип Рубикон
Страна, город: Чебоксары
NIVAляшка писал(а):
ШтурманТТ-21 писал(а):
Все 600 фото с внедорожных покатушек доступны по ссылке, качайте на здоровье.
https://yadi.sk/d/LpNW4Guh3HvQbe

мда, действительно трасса зачетная, фотки награждения хде? ;)
ИМХО: и судя не только по отзывам на форуме, но и подробных рассказов от участников о том как происходит соревнование;
Уважаемые организаторы, вам реально надо что-то менять в организации старта и судейства, так как при практически одновременном старте участников, вы чудом избегаете несчастных случаев :pardon: , по мимо безопасности у вас не первый год неразбериха с точным временем прохождения трассы участниками и похоже именно из-за того что одновременно стартует несколько участников :russian_ru:

Старт участников проходил с 30 с. интервалом. Первый заезд была 1 мин. это было много. Подсчет времени производился представителями РАФ, люди с опытом, и на кубке России они считают и на других этапах. У меня нет повода им не доверять.
И есть огромная просьба, давайте наше общение перенесем на сайт организаторов т.е. на http://www.tt-21.ru там вам дадут более конструктивные ответы на многие вопросы. А то получается я с вами общаюсь а другие участники этого не видят. может у них тоже возникнет масса вопросов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 16:51 
Не в сети
Участник
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2016, 11:13
Сообщений: 140
Имя: Раиль
Дата рождения: 29.04.1981
Марка авто: Нива
Страна, город: Казань
Пол: мужской
ШтурманТТ-21 писал(а):
NIVAляшка писал(а):
ШтурманТТ-21 писал(а):
Все 600 фото с внедорожных покатушек доступны по ссылке, качайте на здоровье.
https://yadi.sk/d/LpNW4Guh3HvQbe

мда, действительно трасса зачетная, фотки награждения хде? ;)
ИМХО: и судя не только по отзывам на форуме, но и подробных рассказов от участников о том как происходит соревнование;
Уважаемые организаторы, вам реально надо что-то менять в организации старта и судейства, так как при практически одновременном старте участников, вы чудом избегаете несчастных случаев :pardon: , по мимо безопасности у вас не первый год неразбериха с точным временем прохождения трассы участниками и похоже именно из-за того что одновременно стартует несколько участников :russian_ru:

Старт участников проходил с 30 с. интервалом. Первый заезд была 1 мин. это было много. Подсчет времени производился представителями РАФ, люди с опытом, и на кубке России они считают и на других этапах. У меня нет повода им не доверять.
И есть огромная просьба, давайте наше общение перенесем на сайт организаторов т.е. на http://www.tt-21.ru там вам дадут более конструктивные ответы на многие вопросы. А то получается я с вами общаюсь а другие участники этого не видят. может у них тоже возникнет масса вопросов.



На мой вопрос: "Почему 25й экипаж не был снят с зачета?" Мне ответили: "Т.к. нет письменного протеста" Я спросил: "Экипаж грубо нарушил требования РЕГЛАМЕНТА! Вам этого недостаточно? Обязательно нужен протест?" Мне ответили: "Да."
У меня вопросов, после этого, больше нет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 17:14 
Не в сети
Участник
Участник

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:48
Сообщений: 122
Дата рождения: 13.03.1970
Марка авто: Джип Рубикон
Страна, город: Чебоксары
https://yadi.sk/d/SzPeaDmu3J3RRp все фото и стандарты тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB