Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 28 мар 2024, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 08:24 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:49
Сообщений: 711
Дата рождения: 10.06.1981
Марка авто: Mitsubishi L200
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Suzuki Samurai
Банкир писал(а):
на счет спорта, в этом году введена группа "Гости".
Участникам этой группы будут даваться точки стандарта и катайтесь в свое удовольствие, хотите берите точки, хотите нет.

Это может быть на "ЛА". В зачете Кубка "стандарта" нет вообще. И не уверен, что, например, на "Распутье" такой класс будет хотя бы в традиционке.

_________________
...Вертолеты - это души погибших танков...
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/samura ... /tntkazan/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 09:11 
Не в сети
член Совета Клуба
член Совета Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 11:13
Сообщений: 20618
Имя: Алексей
Дата рождения: 13.06.1977
Марка авто: Mazda CX9
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
TNT это наш огород и что считаем нужным то и делаем!!!!
Вы можете вообще только спорт да прото оставить, право Ваше.
Группа "Гости" прописана в Кубке, если что!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 14:53 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:49
Сообщений: 711
Дата рождения: 10.06.1981
Марка авто: Mitsubishi L200
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Suzuki Samurai
Банкир писал(а):
TNT это наш огород и что считаем нужным то и делаем!!!!
Вы можете вообще только спорт да прото оставить, право Ваше.
Группа "Гости" прописана в Кубке, если что!!!!


Кричать не надо и столько восклицательных знаков ставить. Эмоции ни к чему. В ваш огород никто не лезет. И я не "гостях". Про "гостей" мы с Костей говорили, когда еще вопрос о Кубке этого года решен не был. Только предложение было немного другое, "гостям" давать не "стандарт", а точки для наблюдения за интересными участками прохождения трассы.

Я говорю о тех, кто приезжает на соревнования не в зачет. Потом им вдруг думается (иногда после стакана), что позарез нужно протестировать свой "легендарный" внедорожник. Они ходят клянчат точки или просто тупа валят туда куда едут участники. Потом они там раскладываются иногда посреди колеи, донимают всех вокруг своими просьбами о помощи, создают ненужные препятствия и т.п. Такие фрики всегда есть. Но чем их меньше тем лучше.

Про то, что мы можем оставить....В Кубке не только "спорт" и "прото", есть еще и "туризм" и "супертуризм". Организация им трассы и зачета не право, а ОБЯЗАННОСТЬ подписавшихся на проведения этапа Кубка. Я лично к "туристам" никаких претензий не имею. Как и к "стандарту". И не надо нас выставлять маньяками, которым колеса бы побольше, лебеду помощнее и грязи по крышу, свысока смотрящими на остальных.
Кстати, то что у нас называется "прото" у остальных это честный "ТР-3". Я из прото на наших мероприятиях только ульяновскую и нижегородские котлеты видал.

_________________
...Вертолеты - это души погибших танков...
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/samura ... /tntkazan/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 15:02 
Не в сети
член Совета Клуба
член Совета Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 11:13
Сообщений: 20618
Имя: Алексей
Дата рождения: 13.06.1977
Марка авто: Mazda CX9
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
TNT писал(а):
Кричать не надо и столько восклицательных знаков ставить. Эмоции ни к чему. В ваш огород никто не лезет. И я не "гостях". Про "гостей" мы с Костей говорили, когда еще вопрос о Кубке этого года решен не был. Только предложение было немного другое, "гостям" давать не "стандарт", а точки для наблюдения за интересными участками прохождения трассы.


Мы специально хотим дать точки стандарта, чтобы они экипажам кто идет в кубке под ногами не мешались.

Цитата:
Я говорю о тех, кто приезжает на соревнования не в зачет. Потом им вдруг думается (иногда после стакана), что позарез нужно протестировать свой "легендарный" внедорожник. Они ходят клянчат точки или просто тупа валят туда куда едут участники. Потом они там раскладываются иногда посреди колеи, донимают всех вокруг своими просьбами о помощи, создают ненужные препятствия и т.п. Такие фрики всегда есть. Но чем их меньше тем лучше.

вот поэтому в Регламенте прописано, что на трассе никого не будет кроме участников указанных групп.

Цитата:
Про то, что мы можем оставить....В Кубке не только "спорт" и "прото", есть еще и "туризм" и "супертуризм". Организация им трассы и зачета не право, а ОБЯЗАННОСТЬ подписавшихся на проведения этапа Кубка. Я лично к "туристам" никаких претензий не имею. Как и к "стандарту". И не надо нас выставлять маньяками, которым колеса бы побольше, лебеду помощнее и грязи по крышу, свысока смотрящими на остальных.
Кстати, то что у нас называется "прото" у остальных это честный "ТР-3". Я из прото на наших мероприятиях только ульяновскую и нижегородские котлеты видал.

Никто вас не выставляет не кем и мыслей нет. Просто вы в основной своей массе на подготовленных ужастиках и конечно вам интересно именно направление "СПОРТ". Я на собрании согласился что стандарт и моды из кубка надо убирать, но с поправкой, что мы все равно будем делать для них трассы и обсчитывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 15:31 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:49
Сообщений: 711
Дата рождения: 10.06.1981
Марка авто: Mitsubishi L200
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Suzuki Samurai
Банкир писал(а):
вот поэтому в Регламенте прописано, что на трассе никого не будет кроме участников указанных групп.

... вы в основной своей массе на подготовленных ужастиках и конечно вам интересно именно направление "СПОРТ". Я на собрании согласился что стандарт и моды из кубка надо убирать, но с поправкой, что мы все равно будем делать для них трассы и обсчитывать.


Кто бы этим идиотам дал Регламент почитать. Они же обычно окромя этикетки на бутылке ничего не читают :D

Что делать в традиционке - это пожелания организаторов каждого мероприятия. На "Распутье" у квадров свой зачет был.

_________________
...Вертолеты - это души погибших танков...
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/samura ... /tntkazan/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 21:12 
Не в сети
член клуба
член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:58
Сообщений: 8866
Откуда: от туда
Имя: Григорий
Дата рождения: 14.06.1978
Марка авто: Тойота LC70
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
Второе авто: Нива
хммм, по поводу "гостей" или "стандартов" в принципе интересно попробовать, но дабы не мешаться перед туда сюда шныряющим в поисках точек "танкам" может как то разделить участки чтоб точки ваще не пересекались? ;)

_________________
на вкус и цвет все фломастеры разные
- не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - ну как же туда не ходить? они же ждут. (с) Котенок по имени Гав
"Мощность двигателя ничто без силы духа"
"Лучше работать с человеком без ноги, чем с человеком без головы" (С) И.В.Сталин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 22:16 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:51
Сообщений: 817
Дата рождения: 18.09.1969
Марка авто: Нива
Страна, город: Казань
TNT писал(а):
Rustem писал(а):
Покататься со стандартами поискать точки, вполне прикольно и для машинки не сильно напряжно и готовить ничего не надо. Покатаешься чисто для себя. Проверишь навыки в навигации...

Вот такие личности и мешают организаторам. Засерают трассу (прошу прощения, вырвалось) своими машинами. Корячатся в колеях мешая участникам проехать. Оказывают помощь, чем фактически подтасовывают результаты. Причем рвут на трассу со словами "я только посмотреть". И не стесняясь клянчат у оргов координаты точек, а будучи посланными подальше продолжают тоже самое делать у участников поедая их драгоценное время.
Хочешь проверять свою машину и навыки навигации? Бери точки старой "Армады" (они точно на деревьях еще сохранились) и катайся себе в Ильинке.
И раз уж тема поднялась, Тоха и Олег1969, хорош уже разведкой заниматься перед мероприятиями, что "КО", что "Апрельские забавы" (я не пойму как на "Апрельских" вы так раскорячились, вы ж в субботу вместе с нами фактически всю трассу прошли спокойно своим ходом).
Не люблю оправдываться,но считаю нужным обьясниться,приехав на прокладку на моем авто мы спросили вашего разрешения проехать и получили добро.Приехав на Апрельские спросили вас не будет ли претензий так как мы вчера проехали трассу вы сказали нет.Тоха был на своем авто штурманом моя дочь,которая трассу в глаза не видела.Я сам не выступал по причине прохождения трассы.А с какого боку было сказано про КО?Мы повисли на брюхе,а затем помогали Фариду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 22:57 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 09:10
Сообщений: 1206
Дата рождения: 09.06.1983
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
Вот блин разведчиков нашли... У людей интерес к мероприятиям любительский, ни Олег, ни Тоха никогда не претендовали даже на последнее местно в соревнованиях... приезжают покататься, да с людьми пообщаться... Обвинение в их адрес не уместны (ИМХО)...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 23:27 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:49
Сообщений: 1271
Откуда: Казань
Имя: Антон
Дата рождения: 05.04.1978
Марка авто: Skoda Octavia Scout
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Грейт Вол
Спасибо Фарид ;) да че с них они же спортсмены (как будто сразу на свои подготовленные машины сели) и кстати TNT по поводу разведки на КО мы с вами не были мы вообще там первый раз ехали, а там где Апрельские были мы там часто бываем дача рядом да и мероприятий много там проходит, ну приехали мы а вы там и че, при чем тут разведка, скажу тока одно убили в этом году у многих желание пытаться, стремиться ;)
ЗЫ: год покажет :unknw:

_________________
Ворота, Автоматика, Рольставни, Шлагбаумы 89991556263


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 23:31 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:49
Сообщений: 1271
Откуда: Казань
Имя: Антон
Дата рождения: 05.04.1978
Марка авто: Skoda Octavia Scout
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Грейт Вол
TNT да и как так сложилось что 4 машины пришли в одно время до долей секунд :shock:

_________________
Ворота, Автоматика, Рольставни, Шлагбаумы 89991556263


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB