Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 28 мар 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему была удалена тема?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:17 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:49
Сообщений: 711
Дата рождения: 10.06.1981
Марка авто: Mitsubishi L200
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Suzuki Samurai
Почему была удалена тема в "Барахолке" о продаже светодиодной люстры? Я предлагал готовое единичное изделие. Выкупленное мною с производства в обход заказов. Их было всего две 25 и 30 диодов. Тема полностью соответствовала требованиям. Прошу разъяснений. Можно здесь, можно в ЛС.

_________________
...Вертолеты - это души погибших танков...
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/samura ... /tntkazan/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 05:09 
Не в сети
член Совета Клуба
член Совета Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 11:13
Сообщений: 20618
Имя: Алексей
Дата рождения: 13.06.1977
Марка авто: Mazda CX9
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
TNT, Николай ты сначала завел тему про светодиодные люстры с коммерческим предложением. Тебе было разъяснено что на данном форуме такие темы живут только при одном условии: скидки или иные бонусы клубу или членам клуба!!!! Ты ответил отказом!
Тема была удавлена.
Через несколько дней появилась та тема о которой ты пишешь, с предложением к продаже 2-х люстр. Ну вот как бы все конечно понятно, но что то подсказывает, что она имеет тот же коммерческий мотив, именно поэтому удалена.
Если есть такая необходимость пользоваться форумом клуба в коммерческих целях, то плиз по нашим правилам.
Надеюсь объяснил.

Дальше читаем Правила:
3.13.Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему была удалена тема?
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:56 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 08:49
Сообщений: 711
Дата рождения: 10.06.1981
Марка авто: Mitsubishi L200
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Suzuki Samurai
А какая проблема была мне лично вопрос задать по этим двух люстрам?
По первой теме перед удалением у нас была дискуссия, которую я же и открыл, так как тема не "проходила" по требованиям. И в результате дискуссии было принято совместное решение о её удалении.
Тема о двух люстрах полностью соответствует правилам форума - это раз.
То что осталось за кадром: мы делаем автомобильные (и не только автомобильные) светильники на заказ и производство в принципе загружено (у нас не большие мощности). Но все заказы сейчас уходят в Москву и Подмосковье. А я бы хотел, чтобы машины с нашими люстрами ездили и у нас в регионе. Поэтому две люстры (типовая 25 диодов и специально собранная 30 диодов) были сделаны лично для меня. Эта продажа носит разовый характер. В объявлении о продаже была добавлена фотография именно продающихся люстр, а не абстрактная реклама. Продажа осуществлялась мною как частным лицом.

" но что то подсказывает, что она имеет тот же коммерческий мотив, именно поэтому удалена" - это высказывание я вобще не понял. Это в завуалированной форме предположение, что я вас пытался нае...ть? Потрудитесь объяснить, я на войне отвык от недомолвок.

Опять же раз уж в отношении моих объявлений проводятся такие расследования, то почему не удалили тему про антирадар? Я многим в том числе и членам "Азимута" привозил станции и антенны работаю я с vectorcom.ru на коммерческой основе. Если внимательно изучить их сайт, то даже не самый искушенный пользователь поймет, что они занимаются продажей антирадаров Sho-me. Разумеется тот радар, который я продавал куплен у них. Соответственно эта тема тоже "коммерческая"? Я вобще смотрю в "барахолке" все альтруисты. И все только помочь хотят, а ни в коем разе не за деньги продают.

Вобщем, исключая всякие лирические отступления, ПРОШУ тему вернуть, нападки на меня прекратить.

_________________
...Вертолеты - это души погибших танков...
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/samura ... /tntkazan/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 14:40 
Не в сети
член Совета Клуба
член Совета Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 11:13
Сообщений: 20618
Имя: Алексей
Дата рождения: 13.06.1977
Марка авто: Mazda CX9
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
TNT, Коль никаких нападок на тебя нет.Боже упаси. Я лично к тебе очень хорошо отношусь, хотя наше знакомство с тобой было не на позитивной волне.
Так вот, лично я воспринял твое объявление о люстрах как попытку нае...ть. Если это не так, то я рад.
Надоело что все вокруг считают себя умнее других, поэтому и реакция такая.
На счет раций для Азимута. Я лично знаю про это и даже сам собирался к тебе обращаться. Твои цены отпускные на рации ниже рыночных казанских цен, поэтому и вопрорсов не было к тебе, даже если бы была тема.ю Также работает интернет-магазин для нивы, скидок у них нет, но и цены приятные.
Так что правила для всех одинаковые, хочешь зарабатывать на ресурсе Азимута, предоставляй бонусы клубням.
На счет возврата темы мы обсудим и решим, вернуть или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB