Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 28 мар 2024, 20:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 16:17 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 14:47
Сообщений: 612
Имя: Павел
Дата рождения: 08.07.1984
Марка авто: УАЗ Патриот
Страна, город: Казань
Пол: мужской
ЛеВ писал(а):
Номер 53 в бронь пожалуйста. Заявку сегодня пришлем
Заявка отправлена...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 16:22 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:44
Сообщений: 1457
Имя: Евгений
Дата рождения: 14.03.1989
Марка авто: УАЗ
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
JGooLaaR писал(а):
Если бы я хотел выразить -я бы выразил ребятам в лагере, когда приехал на последних каплях тормозухи, а не форумным бойцам.


Я опущу фразу про "форумных бойцов", будем считать что я ее не заметил. Меня интересует другое, что Вы собрались выражать ребятам в лагере, когда приехали на последних каплях тормозухи? То есть это организаторы виноваты в том что вы не должным образом подготовили автомобиль к соревнованиям?

serega_I писал(а):
JGooLaaR писал(а):
Спорт начинается с ТР-1. Тут уж давайте не будем спорить. Если я и вы про один "спорт" говорим конечно же. :)

А как же ТР-0? Это и есть стандарт по классификации РАФ для трофи рейдов.


Вот как человек с легкой руки переосмыслил регламент РАФ! Оказывается спорт только с ТР-1, вона чо! ТР-0 оказывается не спортивный класс, а так, покататься....



Уважаемый, я уверен, Вы опытный человек, не раз участвовали в соревнованиях, но пожалуйста, если Вы не владеете информацией в полном объеме, не надо вот таких громких фраз:
JGooLaaR писал(а):
Спорт начинается с ТР-1. Тут уж давайте не будем спорить....


С Вами тут вряд ли кто то в этом согласится. Более того сами организаторы Вам говорят об обратном! Так что, тут уж давайте не будем спорить...

_________________
44 экипаж "Русич"

На Уазе без юмора ездить категорически запрещено!
Без одного кардана можно, без полуосей можно,
без хабов можно, а без юмора нельзя! (Stas88)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 16:30 
Не в сети
ГУРУ флуда
ГУРУ флуда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:53
Сообщений: 2099
Откуда: Казань
Имя: Роман
Дата рождения: 01.01.1987
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
Скажите, а для "опена" страховка жизни и каски нужны? Регламент читал, но ничего не нашел по этому поводу.

_________________
80% проблем связаны с массой

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 16:36 
Не в сети
Участник
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 151
Имя: Серега
Дата рождения: 23.06.1984
Марка авто: Джип Гранд Чероки
Страна, город: Россия, Волжск
Пол: мужской
СВязист писал(а):
Скажите, а для "опена" страховка жизни и каски нужны? Регламент читал, но ничего не нашел по этому поводу.

Нет, не нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 18:52 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:06
Сообщений: 45
Откуда: Чебоксары
Имя: Дмитрий
Дата рождения: 02.01.1983
Марка авто: Тойота LC100
Страна, город: Чебоксары
Пол: мужской
Pointer писал(а):
JGooLaaR писал(а):
Если бы я хотел выразить -я бы выразил ребятам в лагере, когда приехал на последних каплях тормозухи, а не форумным бойцам.


Я опущу фразу про "форумных бойцов", будем считать что я ее не заметил. Меня интересует другое, что Вы собрались выражать ребятам в лагере, когда приехали на последних каплях тормозухи? То есть это организаторы виноваты в том что вы не должным образом подготовили автомобиль к соревнованиям?

serega_I писал(а):
JGooLaaR писал(а):
Спорт начинается с ТР-1. Тут уж давайте не будем спорить. Если я и вы про один "спорт" говорим конечно же. :)

А как же ТР-0? Это и есть стандарт по классификации РАФ для трофи рейдов.


Вот как человек с легкой руки переосмыслил регламент РАФ! Оказывается спорт только с ТР-1, вона чо! ТР-0 оказывается не спортивный класс, а так, покататься....



Уважаемый, я уверен, Вы опытный человек, не раз участвовали в соревнованиях, но пожалуйста, если Вы не владеете информацией в полном объеме, не надо вот таких громких фраз:
JGooLaaR писал(а):
Спорт начинается с ТР-1. Тут уж давайте не будем спорить....


С Вами тут вряд ли кто то в этом согласится. Более того сами организаторы Вам говорят об обратном! Так что, тут уж давайте не будем спорить...

Пытаюсь понять, и могу, молодой человек, что вы в меня вцепились так. Если я и должен был что-то про трассу сказать - не вам точно я это должен разъяснять сейчас. Откуда такая агрессия на простой вопрос такая же чача будет или нет. Что вы меня тут учите. Не можете ответить на простой вопрос- не надо блестать пытаться. Уж даже не знаю как сказать, что очно ваше мнение меня не интересует никак и продолжать беседу я не намерен был давно, но уж троллинг не стерпел и отвечал. Не имеете ответа по существу - просто давайте не будете мне писать и всё.
Не понимаю какое отношение вы к этапу имеете. И не понимаю зачем так яростно пытаетесь у меня желание ехать на него отбить. Если есть какие то личные претензии - пишем в личку и точка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 19:50 
Не в сети
ГУРУ флуда
ГУРУ флуда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:47
Сообщений: 4768
Имя: villery
Дата рождения: 14.12.1980
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Дмитрий, зря вы про троллинг. Для его обнаружения и пресечения здесь существуют специально обученные люди. Насколько мне известно, Евгению за все время его нахождения на форуме ни разу не делалось подобных замечаний. Если с вашей точкой зрения не согласны так много людей - и оргов, и участников-стандартов, и участников-стандартов/модов/туристов (на каждый класс Евгений честно отвел по сезону), то, возможно, с ней что-то не так.

_________________
"Знаете, почему экипаж состоит как минимум из двух человек? А просто всё очень. Один думает, что умеет управлять машиной/аццкой повозкой, а второй думает, что знает куда ехать." (с)RabbitSVR

"И никогда не надо пересекать грань, за которой экстрим превращается в геморрой (и для себя, и для остальных)" (с) ТанкисТ

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 19:55 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2013, 14:31
Сообщений: 273
Имя: Радик
Дата рождения: 15.12.1978
Марка авто: Нива
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: иной внедорожник
Валериан, ты сам то участвовать в этом сезоне планируешь?
Я уже начал забывать как ты выглядишь!!! ;)

_________________
[url=https://nick-name.ru/nickname/id101985/][img]https://nick-name.ru/img.php?id=101985&sert=1[/img][/url]

Борт "37" ... Экипаж "29"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 20:01 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:06
Сообщений: 45
Откуда: Чебоксары
Имя: Дмитрий
Дата рождения: 02.01.1983
Марка авто: Тойота LC100
Страна, город: Чебоксары
Пол: мужской
Валериан писал(а):
Дмитрий, зря вы про троллинг. Для его обнаружения и пресечения здесь существуют специально обученные люди. Насколько мне известно, Евгению за все время его нахождения на форуме ни разу не делалось подобных замечаний. Если с вашей точкой зрения не согласны так много людей - и оргов, и участников-стандартов, и участников-стандартов/модов/туристов (на каждый класс Евгений честно отвел по сезону), то, возможно, с ней что-то не так.

Какой именно точкой зрения? Вам тоже советую посмотреть с чего началось. Если у Евгения проблемы и ему надо было срочно что-то кому-то подаказывать, то мне очень жаль что это оказался я. Да бы сэкономить ваше время я сам повторю мой вопрос, из-за которого на меня он сагрился: так ли адово предполагается в 3 этапе как во втором?
Во видите простой вопрос. Или вы тоже сейчас найдёте за что в этом вопросе можно жизни получить? Я не вижу, честно. Просто хотел узнать. Форумы как раз же для этого: спрашивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 20:19 
Не в сети
ГУРУ флуда
ГУРУ флуда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:47
Сообщений: 4768
Имя: villery
Дата рождения: 14.12.1980
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Да, был вопрос про адовость. Вам на него орг ответил. Вас поддержал Edmond NiVa Bronya. Ему ответил Радик и еще один орг. Вы задали второй вопрос (уж извините, скриншотить лень), прицепившись к ответу второго орга и конкретно высказали претензии по поводу постановки точек
Цитата:
Мне кажется стали забывать люди, что такое машина в стандартном исполнении. Это не только нива и уазик, купленные именно для этих целей и которые не жалко, но, прошу заметить, и гражданские машины.

Ну и понеслась заруба, в ходе которой опытный человек, которому ничего не надо доказывать, высказал свою точку зрения. Ее вы восприняли очень лично и решили, что вас учат жизни.
Так что не надо тут про "простой вопрос, с которого все началось". Во втором своем посте вы высказали конкретные претензии и получили конкретный ответ.
ПЫСЫ - нет, Радик, не планирую. В лучшем случае появлюсь на Внедорожном МИКСе.
ПЫПЫСЫ - про форумных бойцов маленькая заметка. В оффроуде с 2012, активно катал штурманом 2013-2014, пилотировал в 2015-2016, потом был перерыв. Ну это так, чтобы сразу убить этот нюанс, мало ли что.

_________________
"Знаете, почему экипаж состоит как минимум из двух человек? А просто всё очень. Один думает, что умеет управлять машиной/аццкой повозкой, а второй думает, что знает куда ехать." (с)RabbitSVR

"И никогда не надо пересекать грань, за которой экстрим превращается в геморрой (и для себя, и для остальных)" (с) ТанкисТ

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 20:44 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:06
Сообщений: 45
Откуда: Чебоксары
Имя: Дмитрий
Дата рождения: 02.01.1983
Марка авто: Тойота LC100
Страна, город: Чебоксары
Пол: мужской
Валериан писал(а):
Да, был вопрос про адовость. Вам на него орг ответил. Вас поддержал Edmond NiVa Bronya. Ему ответил Радик и еще один орг. Вы задали второй вопрос (уж извините, скриншотить лень), прицепившись к ответу второго орга и конкретно высказали претензии по поводу постановки точек
Цитата:
Мне кажется стали забывать люди, что такое машина в стандартном исполнении. Это не только нива и уазик, купленные именно для этих целей и которые не жалко, но, прошу заметить, и гражданские машины.

Ну и понеслась заруба, в ходе которой опытный человек, которому ничего не надо доказывать, высказал свою точку зрения. Ее вы восприняли очень лично и решили, что вас учат жизни.
Так что не надо тут про "простой вопрос, с которого все началось". Во втором своем посте вы высказали конкретные претензии и получили конкретный ответ.
ПЫСЫ - нет, Радик, не планирую. В лучшем случае появлюсь на Внедорожном МИКСе.
ПЫПЫСЫ - про форумных бойцов маленькая заметка. В оффроуде с 2012, активно катал штурманом 2013-2014, пилотировал в 2015-2016, потом был перерыв. Ну это так, чтобы сразу убить этот нюанс, мало ли что.

Вы путайте мнение с претензией. Если бы я хотел претензию высказать, то, вам повторюсь тоже, я бы дела это оргам, а не неизвестно кому неизвестно откуда вылезшему и прицепившемуся. И я бы не говорил тактично "мне кажется", прямо сказал бы "вы чё там е^ь что ли.". Так что давайте это выдуманное "претензия" мне больше цеплять не будем, реально надоело. А по поводу моих мнений - велкам в личку, если есть что обсудить. Если нет, то давайте это будет мужское нет, а не цепляется ещё за какие о там слова из контекста вырваннын. Так что прошу простить великодушно, если конкретно вас что задело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB