Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 28 мар 2024, 17:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 09:28 
Не в сети
Президент клуба
Президент клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:44
Сообщений: 11151
Дата рождения: 28.05.1976
Марка авто: Тойота LC80
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Volvo XC90
А? Что? Где? Кому то что-то не понравилось? :) А то я не в курсе, по приезду в лагерь не успел людей о впечатлениях расспросить, сразу вырубился :)

_________________
Берегите слезы ваших детей, дабы они могли пролить их на вашей могиле...
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще. (с) А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 09:29 
Не в сети
ГУРУ флуда
ГУРУ флуда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:53
Сообщений: 2099
Откуда: Казань
Имя: Роман
Дата рождения: 01.01.1987
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
спасибо Аспирину, Кактусу и Володе 14, за скорейшую эвакуацию.
По поводу трассы и точек - всё что я видел было поставлено грамотно, бралось всё. Гонка оказалась весьма поучительной, будем делать работу над ошибками, будем думать... спасибо оргам и всем причастным.

_________________
80% проблем связаны с массой

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 10:03 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:42
Сообщений: 383
Имя: Дмитрий
Дата рождения: 04.04.1985
Марка авто: Грейт Вол
Страна, город: казань
Пол: мужской
да не вы чего,хоть на темной хоть на светлой улице я только руки пожму и спасибо скажу :) первый раз на таком мероприятии,исче хочу,все супер :yahoo :yahoo :yahoo
,

_________________
Для ДЖИПА грязь это мазь от старения!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 10:04 
Не в сети
член Совета Клуба
член Совета Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 11:13
Сообщений: 20618
Имя: Алексей
Дата рождения: 13.06.1977
Марка авто: Mazda CX9
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
еще один бАльной :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 10:13 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 17:10
Сообщений: 8447
Откуда: Казань
Имя: Олег
Дата рождения: 14.06.1974
Марка авто: Шевроле Нива
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Джип Гранд Чероки
мне вчера говорили, что стишок сочинили :) но меня из дому уже не просто звонили, а требовали :russian_ru:
хотелось бы почитать творчество :oops: раз уж вдохновил людей на поэзию :pardon:

_________________
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. (с)
Если захотите меня послать, помните, что я ленивый. Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 11:13 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 09:10
Сообщений: 1206
Дата рождения: 09.06.1983
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
Могу опубликовать только несколько фоток с Хеллоуина, было много воды фотать, тем более ночью было некогда...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 11:14 
Не в сети
член Совета клуба
член Совета клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:34
Сообщений: 9224
Имя: Айрат
Дата рождения: 10.08.1967
Марка авто: Шевроле Тахо
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Шевроле Нива ФАМ
Хде это тебя так? :shok: :D

_________________
Желание - тысяча возможностей, нежелание - миллион причин
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 11:26 
Не в сети
член клуба
член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 14:27
Сообщений: 337
Имя: Рамиль
Дата рождения: 08.11.1983
Марка авто: Грейт Вол
Страна, город: Kazan
Пол: мужской
ОРГам огромная благодарность за интересно проведенный уикенд. Запомнилась 7 точка. Когда мы туда подъехали там L200 окапывался. Когда подошли к точке, увидели лазейку между деревьев и штурман пошел искать объезд этого болото, как неудивительно он его нашел и она была абсолютно сухой. Вот что значит хорошая работа штурмана :D. Были пару точек которые манили своей девственностью, это 65 и 38. К 65 точке проезд был вот такой
Банкир писал(а):
самое страшное у стандарта :D

Подъехав к речке штурман одел болотники и пошел обследовать. После было решено объехать эту речку, так как местами болотники заливало :shock:. После полу часового блуждания по лесу объезда мы не нашли. И вернулись к тому с чего начинали. Подумав что ОРГи ставя 65 точку не хотели топить стандарт или хотели ;) Мы искали менее глубокие место. Не найдя лучшего и подумав, что нам штурмовать это место 2 раза, до точки и обратно, было решено ехать дальше. На 38 точке мы увидели болото, но все же было решено попробовать взять. Здесь снами обида, за то что не взяли 65 точку, сыграла злую шутку. :lol:. Поработав полтора часа лебедкой (МТМ). Мы вылезли обратно на дорогу. По секрету скажу, не взяв точку. :D. А финиш был замечательный. :good2: Я думал после распутья таких финишных прямых не будет. Но я ошибался, в пред на финиш будем больше времени оставлять, нежели до этого. И ещё раз ОРГам спасибо.
Кстати и спонсорам огромное спасибо, за предоставленные призы. :victory:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 11:33 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 17:10
Сообщений: 8447
Откуда: Казань
Имя: Олег
Дата рождения: 14.06.1974
Марка авто: Шевроле Нива
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Джип Гранд Чероки
remyl, многие повелись, что эта дорожка для стандарта :D объезд был севернее по карте.. :lol: :cool:
хотя при сильном желании и в этом районе можно было переправиться на стандартной машине ;) хоть и не на всякой :pardon:

_________________
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. (с)
Если захотите меня послать, помните, что я ленивый. Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 11:36 
Не в сети
Виртуальный Джипер
Виртуальный Джипер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 09:10
Сообщений: 1206
Дата рождения: 09.06.1983
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
Griff писал(а):
Хде это тебя так? :shok: :D


Начало второй линейки...штурмана не долго побродив по залитому водой болоту дают команду: "давай за нами"... метров двадцать Крокодил идет своим ходом по капот в воде, потом встает... задний ход, опять вперед и еще пару метров отбиваем у болота... в самом глубоком месте болота, при переключении глохну... двигателю тяжело вращать мясорубку, которая находится полностью в воде, выдавливать выхлопные газы, да и толкать залитую по уши машину... в итоге залитый водой стартер заводит двигатель и продолжается борьба за свободу... очередная попытка опять заказчивается неудачей-глохнет двигатель... стартер в воде, повторный запуск двигателя не удается... принимаем решение задрать нос Крокодила, залебедившись за соседнее дерово... штурамана цепляют корозащитку за девево, жужжит лебедка, нос Крокодила поднимается вверх осущая моторный отсек... задняя часть машины уходит в воду... в итоге задняя-левая часть Крокодила находится в воде почти полностью, до верха крыши остается буквально 30 см... двигатель запушен, штурмана перекидывают корозащитку на другое дерево, решаем выходить на сушу (пропала зарядка) не доехав до точки всего каких-то 5-7 метров... :evil: помогая лебедкой вытаскиваем Крокодила на сушу, сливаем воду... выявляем ряд поломок: веткой порвало ремень ГУРа, ремень генератора стал в 2 раза тоньше, пропало сцепление (на лапки сцепления намотало траву), накачавшись принимаем решение вернуться в лагерь, для диагностики и устранения полученных травм т.к. сцепление на последнем издыхании... в лагере уставшие и мокрые понимаем что "битва" для нас закончена, т.к. из всех поломок практически невозможно устранить самую важную-ссцепление... . Сдаем взятые точки, переодеваемся в сухое, у костра принимаем боевые 100 грамм и ложимся спать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB