Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 28 мар 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сказка о Хеллоуине. 2017
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 01:31 
Не в сети
Автор лучшего фотоотчета
Автор лучшего фотоотчета
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:57
Сообщений: 3262
Имя: Кира
Дата рождения: 20.03.1986
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: женский
«В целом ничего не изменилось, ты все так же просыпаешься по утрам, моешься, завариваешь кофе, лениво морщишься на свой завтрак, только с каждым днем за окном все темнее. И однажды твой будильник прозвонит, ты откроешь глаза и увидишь ночь. А это значит, что в твоем городе осень. Осень похожа на изысканную болезнь: сначала ты любуешься сменой красок, хватаешь руками листопады, но уже начинаешь чувствовать какую-то нездешнюю печаль и проникаешься тихой нежностью к любимым и близким, словно бы завтра с последним упавшим на асфальт листом исчезнут и они. Но время идет, и поэтический флер спадает с осени, обнажая голые деревья, холод, пасмурную слякоть и первый мокрый снег, быстро превращающийся в грязь под ногами простуженных людей с угрюмыми лицами. Но чем холоднее и беспросветнее темнота снаружи, тем уютнее кажется теплый мягкий свет в квартире. И если лето - это время убегать из дома навстречу несбыточным мечтам подростковой души, то поздняя осень - время возвращаться.»
Аль Квотион, "Запчасть Импровизации"

Именно красивая классическая осень, подсвеченная легким заходящим солнцем, встретила нас в Казенном лесу. Когда мы с Валерианом доехали до лагеря, здесь вовсю кипела работа.
Изображение
Палатка стояла, а ребята вывешивали знамена: баннеры мероприятия, кубка и любимых спонсоров.
Прыгающего с машины на машину Макса или Гришу видеть – дело обычное, а вот дядю Володю, лихо навязывающего бантики на баннерах – сюрприз)))
Изображение

Когда ребята почти закончили, налетел неожиданно густой и плотный снег. Удивительнее всего было то, что снег шел только с нашей стороны перелеска, с другой стороны деревьев виднелось все еще голубое небо, щедро разбавленное багрянцем солнца…
Изображение
Изображение

Были желтыми деревья, красною трава
Синим воздух, пестрым человек.
Но движеньем неумелым
Целый мир окрасил белым
Этот самый первый снег...

Снег, снег, снег засыпает...
Снег, снег, снег засыпает...
Снег...

Изображение

Однако, природа сжалилась над нами неожиданно скоро… так же неожиданно и внезапно стих ветер, а спустя некоторое время и белые легкие снежинки перестали кружить над нами… снова воцарился сплин закатных минут и полный штиль.
Изображение
Изображение

Гриша с Валерианом ушли ставить трассу и чуть позже Рустем с Максом поехали смотреть, как продвигается работа. Идти пешком было недалеко, но уже влом, так что я прокатилась на бампере крузака… Хм, на багажнике каталась, а вот на бампере – в первый раз)))) весело))))
Рустем проводил краткий курс обучения по постановке трассы, после которого Гриша пошел сматывать ранее раскиданный волчатник, а Валериан с Аспирином – прокладывать дальше. Мне оставалось только крутить во все стороны головой и любоваться красотой опустевшего притихшего леса… На нас надвигалась самая страшная ночь в году – ночь, когда страхи оживают и воплощаются в живых мертвецов, летающих ведьм и говорящих призраков, и лес готовился пугать своих незваных гостей каждой корявой веткой и неровным стволом…
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И только небо над нами обещало покой и тишину
Изображение
Изображение

Этак хрупкая конструкция из травинок заворожила меня и напомнила совсем другую ночь – Хелоуин 2015 года. На одной из точек вот так же причудливо сложились они под тяжестью выпавшего снега и совсем не страшно – волшебно смотрелись эти волны в лунном свете и искристой игре света…
Изображение

Стремительно темнело и пора было возвращаться в лагерь. А там старые знакомые, посиделки за разговорами, горячий травяной чай… И абсолютно уникальное, трепетное чувство ожидания – что же будет завтра?
Изображение


Утро у оргов начинается рано. Часов в семь меня уже будила румяная веселая Ташка, поскольку я занимала соболь, предназначенный для регистрации… Несмотря на небольшое количество сна настроение было боевое. Только вот делать пока особо было нечего. В палатке заседали вчерашний именник и только что подтянувшиеся «ветераны» Азимута.
Изображение
Изображение
Изображение

Давно я не видела этой мохнатой рожицы))) и мокрого хитрого носа)))
Изображение

Гостеприимно развешанные флаги и баннеры терпеливо ждали своего часа)))
Изображение

Гриша с Максом отправились доделывать то, что вчера не успели
Изображение

Я прошлась по поляне. Многие из приехавших вчера еще спали.
Изображение

Лес напоминал недорисованную пастельную картинку… там, где рука художника небрежно оставила белые прорехи, лежал еще чистый, нетронутый снег…
Изображение
Изображение

А лица то все знакомые просыпаются)))
бАтонрегион))))) с заспанным Левой)
Изображение

Карлсончик))) с его знаменитым Скандалистом)))
Изображение

Бакс! Смотри туда!!! Щас птичка вылетит!
Изображение

Настороженный Арчи в шапке… жены))
Изображение

Ну просто полный… чухлома!
Изображение

Когда не хватает рук…
Изображение

Когда курить бросил, а привычка осталась)))
Изображение

В ожидании чудес
Изображение

Двое из ларца)))
Изображение

Наш скромный лагерь тех, кому нечисть не страшна в любых проявлениях!
Изображение

Делать все равно было нечего, а Гриша, заговорщицки подмигнув, сообщил, что надо будет успеть сделать одно СТРАШНО важное и УЖАСНО секретное дело, так что я хвостиком увязалась за ним – я всегда отличалась звериным любопытством и боялась пропустить самое интересное!
Но пока Григорий всего лишь рванул доставлять трассу.
Изображение
Изображение

Что-то от индейцев осталось в буйной Гришиной крови… А иначе как объяснить такой исторический натюрморт - Томагавк, оструганные древесные палочки и перо…
Изображение
Изображение Изображение

Женя – то ли еще один вождь, то ли русский витязь на развилке…
Изображение

Изображение
Изображение

«Ето хто ето тама лятает? Какого лешего еще принесло?»
Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Ну и наконец, брифинг. Участники собираются перед СУ 1, вспоминают правила, готовятся к спринтовой части гонки. Это еще полдела, даже малая его часть. Проехать трассу в светлое время суток, не особо стараясь убить машину, постараться показать лучшее время, но не гнать сломя голову.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ниндзя!
Изображение

Итак, мы все съезжаемся, сбегаемся и сходимся на месте старта Стандарта. Поскольку времени достаточно, решено не параллелить стандартов с модами, чтобы у всех была возможность посмотреть на спринт.

- Девушка, девушка! Сфотографируйте меня с другом!
Изображение

Ну а я чего? Мне не жалко) привычным жестом просматриваю кадр, чтобы быть уверенной, что он удался, поднимаю глаза, а там…. Нечисть вместо нового знакомого…
Изображение

Пилоты рвутся в бой
Изображение

Сверка таймеров перед стартом. И на заднем плане «Макс, Макс, мож договоримся?»)))
Изображение

Изображение
Изображение

Зрители занимают места согласно купленным билетам)
Изображение

Вся трасса состоит подъемов и спусков, иногда с довольно крутыми поворотами и приличными уклонами. Знай не зевай, и тапочку в пол получается далеко не часто.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

ФотоОхота)))
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Стандарты свои чудеса на виражах закончили, и снова, кто пешком по лесочку, кто на машине – к точке сбора модифицированных
Ждемс….
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Все откатали, вернулись в лагерь - у нас есть пара часов передышки. Беготня в погоне за кадром по пересеченной местности дает о себе знать, и я мечтаю, как сейчас засяду с камерой и поудаляю лишние снимки, в удобное кресло с дымящейся кружкой… Но, не тут то было. Страшное дело не терпит отлагательств, так что наскоро переодев обувку, уламываю Григория взять меня с собой. С Женей просится Ольга. Устраиваемся с ней кое-как на разложенном спальнике, так как пассажирское место всего одно. Сидя. Все неудобства не идут ни в какое сравнение перед разворачивающейся пред нами тайной. Мы едем на точку 666. В багажнике сено, рубашка и пивные банки. Мы едем вешать труп.
Вот она, та самая зловещая точка «666». Для тех кто не доехал = на самой окраине кладбища. Старого. Очень. В глухом лесу…. И шикарное дерево, как раз для нашей цели.
Изображение Изображение

Процесс «создания» Виталика… почему Виталика, спросите вы? А как-то Женя его назвал с легкой руки и прижилось) Надо ж было хоть как-то именовать свежеиспеченное тело))))
Изображение

Не, не. Это не Гриша в болотниках, это пол-виталика)))) примеряем рост)
Изображение Изображение

Селфи, куда ж без него? С половинкой))))
Изображение
Изображение

Пока мальчики разбирались с телом, мы с Олей вязали веревки. На банки))) дополнительный шумовой эффект, так сказать… Много пришлось Грише выпить, чтобы собрать сие музыкальное чудо :D. А между тем…
Изображение Изображение

Танцы с Виталей – развлекали его, беднягу, как могли, пока Гриша шастал в окрестностях…
Изображение Изображение

Все равно он на нас обиделся… неприличное, грит, вам всем слово… злые вы
Изображение

Главный вешатель вернулся из близлежащих кустов и приготовился к водворить Виталю на законное место. Красавчики, Аднака….
Изображение Изображение

При приготовлении не обошлось без жертв, ой, ну то есть без шаманских обрядов и жертвоприношений… Окропили капот настоящей человеческой кровушкой. Заодно убедились, что у Гриши она не желтая и не голубая, гы) А Виталий то и дело норовит сбежать…
Изображение Изображение

Собстнна, результат… Как-то был упущен момент с головой, хотя с голосом у нашего подопечного было все в норме. Он хрипел, стонал, шептал и издавал всяческие другие пугающие звуки в тишине покосившихся надгробий…. Очаровашка, правда?
Изображение

Наша бравая команда очень сожалела о том, что нельзя притаиться в кустах и понаблюдать, как с криками и воплями побежит первый попавший сюда штурман, с радостью оглашая окрестности новостью о том, что он нашел не только точку, но и кое-что еще…
Дальше по плану была точка №13. Тоже то еще число в ночь Хеллоуина. В лесу пока еще по-осеннему уютно и тихо. Сейчас мы это исправим…
Изображение

Вот такое брендированное маленькое привидение с глазами мы состряпали напротив дерева с точкой. Издалека уже было не понятно, что это пакет, а вот глаза очень даже натурально светились. Кто был там ночью – точно видел)))
Изображение

Опять таки, пива Гриша выпил немерянно, пришлось аккуратно раскидывать мусор по соседству. Не везти же сие чудо обратно) правда, наблюдался полный штиль, но мы сильно надеялись, что к ночи поднимется ветер и позвякивать наши пугалки все-таки будут.
Изображение

С переживаниями, не замерз ли там Виталик, не охрип ли от нудного повторения своей торжественной речи, не скучно ли ему там (хотя, судя по визитке на его кармане – скучать он точно не собирался), мы рванули в лагерь. Метров за 500 нам на встречу попались первые участники, а, значит, к брифингу мы не успели. Зато лагерь наполнился ароматами жареного мяса, звоном бокалов и оберегами от злых духов.
Изображение

Какие-то страшилки смотрят, видимо, нужного настроения набираются)))
Изображение

Немного передохнув, собираемся выдвигаться на трассу. Сегодня я путешествую с Григорием, так что краем глаза держу его в поле зрения – а ну попутает его нечистая, срулит куда без меня?
Как всегда бывает у оргов – у Ниваляшки дилемма – куда поехать… точек много, все интересные, а вот где именно сейчас участники – неизвестно. По слухам, большая часть пилотов поехала на ближайшие точки. Туда же отправились и зрители, кто на машинах.
Когда мы немного прокатились, никого не нашли, решили присоединиться к большинству. А когда добрались до места, дорогу прилично растоптали, болельщиков было больше, чем надо и кое-кто капитально засел
Изображение
Изображение

Стала появляться первая нечисть. Фотография – как зеркало – отображает то, что не видно глазу. Так знакомые в бесят превращаются)))
Изображение

На соседней точке команда со «счастливым» номером 666 ищет подъезд. «Ребят, я ее нашел! Тут неглубоко!» хотя, как сказать…
Изображение Изображение

Страаааааааашноооо?
Изображение
Изображение

На этой так называемой дороге даже развернутся уже получается с трудом. Однако, до точки они все-таки доезжают
Изображение
Изображение

Или нам только кажется? Нечистая ворожит и отводит глаза…
Изображение

Да не, ну точно! Застряли! Народ не спешит расходиться, всем интересно. Чего нам лесные духи – нас.рать! ой, простите, орда!
Изображение
Изображение
Изображение

Первые баллы в копилку, и 666 призраком тает в ночной мгле
Изображение
Изображение

О, знакомы все лица! И Роме в доме не сидится))))
Изображение

«Ну че, сидите? Ну сидите, сидите»)))
Изображение

Когда все отковыряли своих боевых коней и с первыми трофеями на мостах двинули дальше искать счастья и сражаться с ночными обитателями, мы снова призадумались – куда теперь… Отправили Пряника прямиком в лапы к Виталику, и поехали смотреть 30 точку на болоте. Мы уже были тут чуть раньше, никого не застали, зато во второй раз нам повезло. Сама по себе точка была не особо сложной, зато дорогу к ней нужно было еще поискать. Ее и дорогой то не назовешь – скорее просветы в достаточно густо растущих деревьях. И вот в окрестностях бродили штурмана, мелькали фонарики и звучал отборный м.. русский язык.
Изображение
Изображение

Надо сказать, девчата хороши. Точку нашли, дорогу тоже, а где не нашли, там проложили новую трассу) не совсем, а точнее – совсем не там, где рассчитывали злые орги, так что точка получилась совсем уж по сухому. Обе машины объехали ее вокруг через лес, вместо того, чтобы двигаться по болоту. Осталось только маленькую лужицу перепрыгнуть
Изображение

Краткий мастер-класс по взятию точки от Танкиста для новичков
Изображение

Аж привидения в рассыпную
Изображение

Точка взята, пора двигаться дальше.
Изображение

Только мы собрались пристроится за этими ребятами, как выясняется, что на кладбище творится черт знает что. И сбоку бантик. 29 экипаж взял 666 точку, попутно прихватив нашего Виталю, позарившись на его новенькие глянцевые заброды. Однако, недалеко отъехав, они прислушались к его гневным воплям и поняли, что ммм… совершили ошибку. Пришлось им его спешно ссадить у ближайшей оградки. За что тот не преминул им отомстить – Карлсон на ровном месте просто перестал ехать. Гонка фактически только началась, времени было достаточно, и у пограничного столбика ребята разобрали ходовку. Даже нашли в лагере запчасть – оставалась одна проблема, ее некому было привезти. Была машина, был трезвый водитель, не было навигации. Рома 222 даже предпринял попытку доехать, однако лес его не пустил) последний айфон отказался работать в качестве навигатора и мальчишкам пришлось вернуться.
Для начала мы доехали таки до Раиля, Радика и Жени. Не успев сказать и пары слов, нас буквально пинками отправили в лагерь за сцеплением. Без него им оставалось только зябко поеживаться и жаться друг к другу в кромешной темноте и близости покойничков. Да еще Пряник с другом скрашивал им ожидание.

Решив сэкономить время, шпарим по газопроводу. Леший нас сглазил, что-ли, но в один прекрасный момент левое колесо срывается в колею – и именно в яблочко! В хорошую такую глубокую яму. Хорошо, что сзади ехал Танкист – есть за что зацепиться. С моей стороны лужица была довольна глубока, так что я даже выйти не решилась.. А вот Рома проскочил на ура!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Долго ли, коротко ли, добрались мы до лагеря, а затем и обратно – на помощь 29 экипажу.
Время лениво ползло к полуночи, после которой обещало стать совсем уж страшно, так что Радик очень хотел убраться оттуда поскорее.
Изображение

Женя? Или не Женя?... Радик? 4G Радик!
Изображение

Вот она – причина всех несчастий
Изображение
Изображение

Пока парни слаженной командой ремонтировали машину, нам вовсе нечем было заняться. Пряник пугал меня разгулявшимися мертвецами и окрестной темнотой. От скуки решили сходить, проведать нашего безголового товарисча. От души поругав Воркспейса с его железными нервами и практической жилкой, пошли возвращать нашего Виталю на место.
Изображение

Вешать его уже было не на что, так хоть поставили на законное место – под тем же деревом. А то сидел он у оградки совсем печально. И малозаметно. А вот и причина, из-за которой Гриша днем по кустам лазил. Он открывал деревьям глаза на мир)))
Изображение Изображение

Вобще, стоит отметить, что идти замыкающей даже за спинами троих мужчин было хм… некомфортно. Сзади раздавались приглушенные хрипы воцарившегося на точке трупа, справа высились оградки заброшенных могил, отовсюду то и дело светили глаза… Если бы я не посветила фонариком за секунду до прыжка Коли из-за дерева, инфаркт был бы мне вполне обеспечен)) а так только испугаться слегка успела) Шутник, блин)))
Изображение

Потом мы пили чай, украдкой бросая взгляды по сторонам, слушали шикарные старые хиты, травили байки. В перерыве между подачей ключей и гаек Радик даже умудрился пригласить меня на танец. Незабываемый танец в ночной глуши по соседству с кладбищем и в ожидании полуночи))) Наконец, за несколько минут до полуночи, Карлсон был таки обновлен и заведен, и мы стали прощаться
Изображение

Поехали дальше уже в новом составе. На 35 точке встретили Юричей и Рому с Максом, катавшихся в гостевом классе.
Изображение

Они уже взяли эту точку, а наши старые знакомые – 666 – только собирались
Тут тоже было уже прилично размешено
Изображение

Дожидаться особо мы не стали, ребята бодро проехали до самой точки, а вот пройти пешком было затруднительно. Стали искать короткую дорогу к точкам 1 и 2, куда стоило доехать. Нашли просеку, поперек которой лежало поваленное дерево, рванули туда в надежде, что кто-то уже пропилил «коридор», не поленившись поработать бензопилой. Но нет) вековая сосна по прежнему была нетронута и могучим стволом преграждала путь
Изображение

Гриша зачем-то дров решил прихватить)))
Изображение

Ни на первой стандартной, ни на 2 модовской еще никого не было. Кто-то ходил пешком, смотрел, но заехать так и не решился. Останься мы там чуть подольше, застали бы самое интересное – часа в четыре утра Арчи рассказывал, что там толпа и все «сидят». Коллегиально было принято решение возвращаться в лагерь, спать. Спать конечно же, когда в палатку то и дело возвращаются участники и с круглыми глазами рассказывают обо всех ужасах таинственной ночи в лесу, было совершенно невозможно. Было интересно, любопытно и очень весело. Так и уснула, сидя в кресле в тепле палатки….

Утро воскресенья было суматошным. Все вернулись своим ходом, эвакуаций не было, мы даже почти выспались. Мой голос остался где-то там, в ночном лесу, одна из лесных сирен забрала его, взамен мне оставив старый и ржавый. Молчаливая – слушать себя, скрипучую, было неприятно – я выглядела непривычно, и то и дело слышала, что я «какая-то не такая»))))
Как всегда, в последний день было немного грустно – что все закончилось. Оставалось только наградить победителей и участников, сказать спасибо спонсорам и разъезжаться по домам – отдыхать от активного отдыха.
Оригинальные стеллы и медали ждали своего часа
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кое-какие призы можно было даже попробовать «на зуб»
Изображение
Изображение

Наши ночные хранители))
Изображение

Ну и старая традиция – кто кого обольет пенным игристым)))
Изображение

Награды принято обновлять сразу же, не отходя от «кассы»
Изображение

Призов было стоооооолько…. Что вручали в три руки) в шесть)
Изображение

Теперь у 29 команды есть не только свои фирменные летние футболки, но и толстовки с длинными рукавами)
Изображение

Разбредаясь спать до следующего года, нечисть прихватила и хорошую погоду, так что на уице сыпал мелкий противный дождь, ветер налетал порывами и гнал всех поскорее в тепло
Только детям все ни почем
Изображение

Камуфляж)
Изображение

Опять таки, по традиции, после награждения состоялось еще одно значимое мероприятие жизни клуба «Азимут». Его ряды пополнились новичками) Поздравляем Екатерину и Валериана с принятием в нашу дружную компанию
Изображение
Изображение

Когда официальные мероприятия были окончены, выяснилось, что «спасибом» наш любимый спонсор не довольствуется, и нужно быстренько организовать колонну с флагами и заснять коротенькое видео, как эти флаги развеваются…
Желающие нашлись, были доукомплектованы флагодержателями, Гриша встал на позицию и шоу началось. Видеооператор из меня так себе, поэтому я только фотографировала, надеясь на мастерство и опыт Григория.
Изображение
Изображение
Изображение

Собрав лагерь, уставшие и довольные, мы разбрелись по домам…. И только поздно ночью выяснилось, что какая-то сволочь плюнула Грише на пленку, начисто запоров фактически единственный дубль. И пришлось нам спешно организовывать отдельный выезд для съемки этого нехитрого видео… Но это - уже совсем другая история)))))


Все, кто не нашел себя на фото, ищут тут

Хочу сказать Большое спасибо:
Григорию NIVAляшка за шикарную экскурсию по ночному лесу, терпение и героическую борьбу со сном, и просто за хорошую теплую компанию.
Владимиру АSPIRIN, за интересные новые знания и вкуснейший травяной чай
Прянику и Радику RAR за непередаваемую атмосферу ночной романтики
Артему ТемныйНик за шикарное спальное место
Валериану за доставку в лагерь
и всем, всем, кто так или иначе участвовал и помогал в создании этого произведения)))

_________________
Вырасту - стану ДЖИПом...
как показала практика, главное - вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о Хеллоуине. 2017
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 02:16 
Не в сети
Автор лучшего видеоролика
Автор лучшего видеоролика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:18
Сообщений: 1246
Откуда: Казань
Имя: Евгений
Дата рождения: 27.02.1989
Марка авто: Рендж Ровер
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: недопривод
Ура!! Трактат о Хелавине!)) Не зря прошло томительное ожидание) Как всегда эпично, всеобъемлюще и с окияном фоток, что аж телефон виснет от такого наплыва информации. Хотя... Может ты нечисти с лесу прихватила и чертики шалобродят?)
За Виталика простите, ну он конечно на кладбище, и глаза из леса смотрят, и могилки вокруг, и он вроде как страшный, и я к нему один в темноте бреду... но он же прикольный и веселый, как его такого бояться?) а эти вандалы приехали на Карлосончике следом, так вообще говорят такого кореша с собой заберем, будет с кем после гонки отметить победу. Он кряхтит, стонет, а они его в охапку и вперед... Вот он им на прощание машинку и поломал)

_________________
почаще выезжайте на бездорожье. это бессмысленно, но весело
"значит точки в глухом лесу посреди болота ты найти можешь, а свои шмотки в собственной квартире нет?!" (с) Аделя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о Хеллоуине. 2017
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 08:19 
Не в сети
Участник
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2016, 11:13
Сообщений: 140
Имя: Раиль
Дата рождения: 29.04.1981
Марка авто: Нива
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Опять пережил эту ночку )))))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о Хеллоуине. 2017
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 08:49 
Не в сети
член клуба
член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:58
Сообщений: 8866
Откуда: от туда
Имя: Григорий
Дата рождения: 14.06.1978
Марка авто: Тойота LC70
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
Второе авто: Нива
я скажу просто :good2:

п.с. да и мы только хотели на точку 13 поехать, но так получилось что она чисто для стандартов, по этому реально ездили на точку 6, привидение повесили там ;)

_________________
на вкус и цвет все фломастеры разные
- не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - ну как же туда не ходить? они же ждут. (с) Котенок по имени Гав
"Мощность двигателя ничто без силы духа"
"Лучше работать с человеком без ноги, чем с человеком без головы" (С) И.В.Сталин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о Хеллоуине. 2017
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 08:53 
Не в сети
Автор лучшего фотоотчета
Автор лучшего фотоотчета
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:57
Сообщений: 3262
Имя: Кира
Дата рождения: 20.03.1986
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: женский
NIVAляшка писал(а):
п.с. да и мы только хотели на точку 13 поехать, но так получилось что она чисто для стандартов, по этому реально ездили на точку 6, привидение повесили там ;)


а точно ведь! ну на фото номера точки то нет)))) а память - она иногда подводит)))

Brick116 писал(а):
Опять пережил эту ночку )))))
:cool:

_________________
Вырасту - стану ДЖИПом...
как показала практика, главное - вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о Хеллоуине. 2017
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 09:22 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 17:10
Сообщений: 8447
Откуда: Казань
Имя: Олег
Дата рождения: 14.06.1974
Марка авто: Шевроле Нива
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Джип Гранд Чероки
крутатень! :good2: :good2: :good2:

_________________
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. (с)
Если захотите меня послать, помните, что я ленивый. Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о Хеллоуине. 2017
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 13:26 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 21:52
Сообщений: 619
Имя: Руслан
Дата рождения: 07.04.1972
Марка авто: Шевроле Тахо
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Нива
Классный отчет. Кира молодец. :good2:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о Хеллоуине. 2017
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 13:27 
Не в сети
почетный член клуба
почетный член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:45
Сообщений: 463
Откуда: г.Казань
Имя: Владимир
Дата рождения: 17.01.1965
Марка авто: Тойота LC80
Страна, город: 1/6 часть суши
Пол: мужской
:good: Отлично!

_________________
Джипер-это прежде всего,
утонченная, творческая натура,
а уж потом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о Хеллоуине. 2017
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 14:13 
Не в сети
Президент клуба
Президент клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:44
Сообщений: 11151
Дата рождения: 28.05.1976
Марка авто: Тойота LC80
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Volvo XC90
Кира, как всегда, отличный рассказ и фотки :good:

_________________
Берегите слезы ваших детей, дабы они могли пролить их на вашей могиле...
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще. (с) А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказка о Хеллоуине. 2017
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 14:15 
Не в сети
ГУРУ флуда
ГУРУ флуда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:47
Сообщений: 4768
Имя: villery
Дата рождения: 14.12.1980
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Цитата:
Незабываемый танец в ночной глуши по соседству с кладбищем и в ожидании полуночи)))

Цитата:
Королева в восхищении!

Здорово. И совсем недолго ждать пришлось ;)

_________________
"Знаете, почему экипаж состоит как минимум из двух человек? А просто всё очень. Один думает, что умеет управлять машиной/аццкой повозкой, а второй думает, что знает куда ехать." (с)RabbitSVR

"И никогда не надо пересекать грань, за которой экстрим превращается в геморрой (и для себя, и для остальных)" (с) ТанкисТ

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB