Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 28 мар 2024, 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПАРТИЗАНЫ-Следопыты. ПТ 2017
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 16:11 
Не в сети
Автор лучшего фотоотчета
Автор лучшего фотоотчета
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:57
Сообщений: 3262
Имя: Кира
Дата рождения: 20.03.1986
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: женский
Изображение

Цитата:
"Мы разучились разглядывать скомканные пролетающими самолетами облака. Мы стали заложниками эгоцентричных теорий, умных слов, описывающих чужой опыт, идей, выдающих общее равнодушие, бесцветных реалий повседневности. Мы больше не всматриваемся в закаты, нам интереснее рекламное предложение в журнале. Надо бы чаще заглядывать в себя. Для этого не нужно денег или особых условий. Все очень просто. Остановиться и аккуратно заглянуть внутрь, где тихое сердце уже отчаялось нас звать... "

Эльчин Сафарли, «Мне тебя обещали»

А посмотреть, пожалуй, и правда стоило... Вот уже с недельку на небе горят такие закаты, облака громоздятся немыслимыми структурами, и в целом весь небосвод напоминает то сладкую вату, то далекие снежные горы, то многослойный красивый леденец в разводах...
Изображение


В отличие от первого этапа, у меня до последнего не было планов и понимания, с кем и как я поеду. Поэтому все решалось в последний момент, но Екатерина, как опытный организатор, умудрилась за пару часов собрать целую колонну и даже найти того, кто подберет меня со всеми многочисленными шмотками прямо у подъезда. Старт колонны был назначен от съезда на зеленодольскую трассу на 19 часов, а моим водителем оказался Роман «двоечник».

Итак, вещи погружены и под громкую музыку мы мчим за следующим компаньоном. Провожают нас все те же невероятные облака... и пробки...

А вот и еще один знакомый джипер.
Изображение

С веселыми разговорами, шутками — прибаутками добираемся до заждавшихся нас ребят. Здороваемся и ждем Лешего с Фридомом, мы встретили его минут 15 назад на заправке, так что скоро должен быть и он.
Вот такое собрание получилось
Изображение
Изображение

Изображение Изображение
Изображение


У Кати в Марике живет крокодил, а в родительском авто — знаменитый герой телесериала и смешная обезьянка...
Изображение
Изображение


Самая нужная в лесу весчь! На самом легкодоступном месте!
Изображение

У Ромы в машине звук был хорош, но я все равно убежала к Кате в маленький недоприводный Лифан, чтобы ей не скучно было катиться одной.
Изображение

Довольно быстро мы с Раилем во главе оторвались от основной колонны, шедшей с небольшой скоростью. Подпевая орущим динамикам, оставалось только любоваться все тем же удивительным небом. Ежеминутно меняя сюжеты, разворачивало оно свои закатные полотна работы филигранной и самой современной...
К слову, за спиной оставалось по-летнему жаркое солнце, а на носу сливались с горизонтом стальные литые грозовые тучи. Кое-где уже проглядывали нити дождя.. нерадостная картина — спать мы собирались в палатке, ставить которую на мокрую траву совсем не хотелось.
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Добравшись, наконец, уже далеко не «засветло», как планировалось, поехали на поиски места для стоянки. Идти здороваться по лагерю не имело никакого смысла — темно; народ либо спал, либо веселился от души, о чем оповещали раздающиеся ото всюду звуки музыки, песен под гитару и мата вперемешку со смехом.

В первую очередь нужны были дрова, и изобретательный Алмаз вернулся из похода с пограничным квартальным столбиком, на удивление, оказавшимся еще сухим. Коллегиально приняли решение ехать искать сухостой. За инициативу был наказан все тот же лесоруб Алмаз, водителем тягача выбран снова Рома, ну а я — я так, над мальчиками похихикать, над душой постоять и посмотреть, как работают бензопилой профессионалы...
Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Дерево найдено, спилено и повалено, осталась малость — дотащить его до места стоянки

Изображение

Разложив спальники, палатки, переодевшись и экипировавшись от комаров, наконец-то садимся за стол, звучат первые тосты, неторопливо течет беседа.. Дышится мягко и свежо, аромат леса дурманит и прогоняет сон
Изображение
Изображение

Удивительно, но спать не хочется вовсе. Высокоинтеллектуальные разговоры продолжаются до утра, и ко сну нас гонит не желание, а посветлевшее рассветное небо и осознание, что вставать—таки завтра рано, а кому-то и вовсе день проводить за рулем.

Еще до первых солнечных лучей лес озаряется таинственным светом и сгустившийся в листве туман становится сказочной дымкой...
Никакая фототехника не может охватить всего волшебства и очарования этого нежного мягкого утра, укутанного туманом, будто пелериной. Но я все же пытаюсь.

Изображение
Изображение
Изображение

Пока я брожу по окрестностям с фотоаппаратом, меня вылавливает Эдик с предложением запечатлеть его красавицу — машину. К слову, Эдик — пилот нового экипажа, куда Екатерина приглашена штурманом. Ребята выехали поздно, только приехали и тоже еще не спят

Изображение

Последние полуночники
Изображение Изображение

Палатку решено было не собирать, постелили в машине, выставили знак «осторожно, девочки!» и завалились спать на оставшиеся часа три...
Изображение


Когда я проснулась, туман растаял окончательно, оставив о себе росу в качестве воспоминаний...
Изображение

Еле-еле успели испить кофею перед брифингом и рванули слушать оргов
Изображение Изображение

Старая знакомая Машка))))...
Изображение
… и новый знакомый Цусима)))
Изображение



В целом, правила были обычные, оговорили, что жителей соседних деревень пугать не стоит, выездов на асфальт нет и помощь безлебедочным запрещена, даже в ручную. Попугали стандартов абсолютной невозможностью доезда даже до ближних точек. Попутно выяснилось, что Рома 222 не участвует, а поедет кататься просто так, что мне и нужно, так что мы объединились в команду в классе OPEN

Изображение
Изображение Изображение


Для гостей и зрителей было организовано КАФЕ. За небольшую сумму денег можно было позавтракать горячей яичницей, жаль только, что объявили об этом непосредственно перед стартом. Голодный штурман — это балласт!
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Изображение Изображение

Изображение
Изображение

Пока все, разинув рот, слушают веселых оргов, в стороне идет проработка стратегии
Изображение

Точки розданы, штурмана сосредоточенно уткнулись в навигаторы и тыкают в них чем ни попадя в надежде забить координаты еще быстрее, водители в нетерпении жмут на педали, моторы ревут, пыль клубится, глушаки дымят — в общем, предстартовая суета..

Поскольку наш с Ромой экипаж не подготовлен — у нас отсутствует навигация, листочек с точками отправляется в кучу шмурдяка на заднем сидении. Зато мы вооружены фотоаппаратом и позитивом, несмотря на недостаток сна. Ну и первым делом мы просто двигаемся следом за большинством.

Самая ближайшая к лагерю точка — 50. Удивительная точка! Это точка стандартов, модов и туристов. А мимо места, где столпились стандарты, пока штурмана ищут точку, то и дело снуют спорты

Изображение

Изображение

Номер 222 оказался забронирован, так что нам досталась лаконичная наклейка с цифрой 300. Пойдем, что-ли, посмотрим, куда они все...
Изображение Изображение

К слову сказать, организаторы обещали пристальнейший присмотр за всеми участками, посменное дежурство и курсирование нескольких машин по всем квадратам. Вот, кстати, и они
Изображение

А вот и первые экипажи, взявшие точку 50
Изображение
Изображение


Действительно, без вейдерсов не обойдешься...
Изображение Изображение

Изображение
Изображение

Стас просто в восторге от возможности охладиться от летнего душного зноя в прекрасной студеной чистейшей водице :D и не только Стас))))
Изображение Изображение

Изображение

Достаточно быстро машины сменяют одна другую, доезжая самостоятельно до заветного дерева, однако, с каждым подходом колея становится глубже, сухой более-менее бережок все больше напоминает кашу... А Раиль и Ко пока еще только пытаются доехать до болота по торфянику, периодически просаживаясь.

Изображение


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И, наконец-то, Женя с Радиком приводят машину к заходу на точку
Изображение


Мда.... вот как должен выглядеть настоящий фотограф... по грудь в воде и по уши в технике! В таких-то каках лазить!
Изображение Изображение

«Ghostbusters!!!»
Изображение Изображение

Пока экипаж 29 пытается заехать, справа их обходит еще одна команда
Изображение
Изображение
Изображение


УРА!
Изображение

- Раиль, выходи отсюда! (Раиль открывает дверь и салон начинает просачиваться вода, сразу намочив сидение и штаны в том самом месте, где ими обычно сидят)))
- Ты чего делаешь?!!! Я имел в виду окно!!!
Изображение

- нууууу лаааадноооооо, так бы сразу и сказали... в окно я не пролезуууууу
Изображение

«Ой, я кажется, крышечку снять жабыл...»
Изображение

«ЭЭЭЭххх, прокааачуу!»
Изображение

Однако, с разбега выскочить не получилось — ветки мешали.
Изображение

Дальше была еще одна совершенно «не стандартная» точка для стандартов, но, прогулявшись, мальчишки решили, что делать там нечего. Проехать по торфяному болоту и не провалиться нереально, а лебедиться там не за что — фактически голое поле.
Изображение

Мы уже собираемся двигаться дальше, как на знакомый полтинник сваливается еще одна машина абсолютно с другой стороны...
Изображение


Поскольку мы все равно не знаем куда ехать, решено пока держаться за «своими» в хвосте..
вот так выглядит дорога после нескольких дней дождя. Лужи, лужи, лужи... что еще надо для счастья?
Изображение Изображение

Отсняв очередную точку, бойцы стартуют дальше, а Женя, топая пешком, находит в луже забытую кем-то обувку... калоша нужна кому?
Изображение Изображение

Притормозив на краю очередной лужи, внезапно почувстовавшей себя водоемом, чтобы разъехаться со встречкой, беседуем с такими же «зрителями»
Изображение
Изображение

Неожиданно получаем замечание от Павла, за сопровождение машины участников и вероятную помощь во взятии точек... Замечание принято к сведению, и мы разворачиваемся в противоположную сторону, дабы не подставлять своих же. Остановившись в тенечке, Рома размышляет, куда податься, пока я нещадно мучаю свой мобильный, всячески пытаясь научить его распознавать координаты через три разных приложения. Злосчастное "яблоко" работает только с интернетом, которого, понятно, в лесу, в царстве зелени, грязи и злейших комаров просто нет.
- Ну, раз все равно нечем заняться, поехали, что-ли, пятидесятую возьмем....
Вспоминая, как ковырялись стандарты в районе злополучной точки 50, мне немного страшновато... Но я не учитываю повышенную проходимость 222 нивы и опыт моего пилота, поэтому с взятием не возникает никаких проблем... Сам заехал, сам выехал, не спеша и не торопясь сфотографировался на память. Все бы точки так брать.
Изображение

Впереди то самое поле без единого деревца, зато справа слышен звук работающего мотора, и не одного, а где-то слева еще одна точка... Доехать все же не получается, и мы благополучно застреваем на подъезде к 32 точке.
Изображение
Изображение

Раз уж мы все равно застряли, пойдем посмотрим, кто там копается
Изображение Изображение

А в тенечке намертво засадили орговский УАЗ ))) Рядом девятые пытаются взять свою точку, сосредоточенно и методично продвигаясь к цели

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Посочувствовав участникам и совсем чуть-чуть порадовавшись за оргов, пошли искать поинт стандартов. К тому времени я заменила свои блатные резиновые сапожки с низкой ватерлинией на Ромкины заброды сорок-какого-то-размера, так что могла себе позволить что утонуть по грудь, что бродить по крапиве до пояса...
Изображение

Однако, пора бы и выбираться. Деревьев и правда нет, зато есть хоть какие-то кустики, за которые вполне успешно удается зацепиться.
Изображение

Пока мы ковырялись в свое удовольствие, отзвонился Радик и сказал, что в той самой эгоцентричной луже, где мы разъехались, они оставили корозащитку. Или в соседней? В общем, едем ее искать!

А тут уже очередные заложники бездорожья
Изображение

Мальчики торопятся, у них тикает время, а выехать из колеи никак не получается, тяжелую машину все время стаскивает обратно
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Активно орудуя ручной лебедкой, выбираются и эти товарищи
Изображение

Я даже не знала, что ТАК можно ездить! В очередной лужице наша машинка сильно накренилась на левый борт, но проехала! Потом рома потянулся за чем-то и продемонстрировал мокрый рукав левой руки, так что еще немного — и был бы потоп...
Изображение


К слову, нашли мы не только корозащитную стропу, а еще и точку с номером 68, которая случайно оказалась именно нашей. Ну, раз уж мы без всякой нафигации вышли на точку, не взять ее — просто свинство
Изображение

Ради такого случая даже достаю вторую флешку, которая становится просто на вес золота... появляется некий азарт — а вдруг что-нибудь да наберем? Где-там наш листочек? 20 баллов....
Изображение

Двигаясь по следам многократно проезжавших машин, глазеем по сторонам, куда сворачивать. Стоит отметить, что отсутствие какого-либо навигатора хорошо укрепляет зрительную память и способности в ориентировании на местности. Приходится чаще смотреть на окружение, и мозг автоматически запоминает направление и места, где ты уже был.
Развилка, как в сказке — налево пойдешь, номерной знак потеряешь, направо пойдешь — в лес упрешься, прямо поедешь — ты там уже был!
Изображение

Опять таки неожиданно капотом упираемся в точку. Ну надо же — наша... и снова 10 баллов!
Изображение
Потом эту точку орги засчитают нам с большой оговоркой, потому что вторая рука не касается корпуса машины. Учту!

А вот и деревенька с труднопроизносимым названием «Широкундыш».. странное, будто-то бы заброшенное место, даже в полдень абсолютно безлюдное... сиеста у них, что-ли? Полуразрушенные, покосившиеся строения, останки, доживающие свой век....
Изображение
Изображение

Послеполуденный зной набирает мощность, будто бы кто-то нечаянно крутанул регулятор, воздух плавится и стекает, обманывая зрение летними миражами... меня просто выключает и я засыпаю, несмотря на тряску и дискомфорт на подъезде к лагерю. Спустя 15 минут Рома все равно меня разбудит — одному пить кофе скучно... Лениво выползаем на причал, где одинокий мальчик ловит рыбу... с причала открывается замечательный вид на озеро Молевое, вдоль берега которого расположился лагерь Партизанских Троп. Справа по линии берега виднеется пляж. Хочется отмыться и искупаться.
Пляж довольно пустынный, оборудованный всем, чем положено. Даже волейбольную сетку оставили, не побоялись, местные мальчишки
Изображение
Изображение
Изображение

Компанию нам составили участники нашего же класса, откатав половину времени, из-за поломки собрались домой, заехали помыться
Изображение
Изображение

Снова засмотрелась на облака...
Изображение

Отдохнув, проснувшись от холодной воды, но так и не решившись нырнуть, поехали искать точки с этой стороны. Прокатились по следам, забрели в пару тупичков, ничего не нашли, так что оставалось только вернуться уже хоженой тропой через точку 50, испытав на этот раз противоположное направление.

Рома: «А мы точно туда едем? А мы тут были, да? Чет я раньше этого домика не видел...» )))) Были, были, просто настолько быстро проскочили мимо, что внимания не обратили
Изображение

На подъезде к полянке так размесили дорогу, что как-то внезапно наша нивка тоже вязнет и снова приходится мотать трос. По соседству с еще одним «пленным»
Изображение Изображение

Лебедились мы за соседнее дерево, кем-то уже использованное ранее в качестве якоря. Нам то и дело попадались эти странные «кровоточащие» деревца, даже сваленный ночью сухостой на местах спила к утру покраснел и в костре горел долго-долго... Грустно видеть живое дерево с ободранной корой, а когда оно еще и краснеет, картина оставляет незабываемые впечатления... Поневоле задумаешься о ничтожности человека по сравнению с величием и всепрощением природы...
Изображение

гость...
Изображение

Снова петляя по чьим-то следам, вышли на берег местной то ли речки, то ли болотца, вдоль которой были проставлены аж три точки. Первая по линии воды — 33, стандартная.

Изображение
Изображение

там полным ходом силами экипажа 58 шло строительство дамбы... или гати... кому как нравится)))
Изображение

Вдалеке прослеживалась точка 35, спортовая, наверное, но дойти по азимуту не представлялось возможным. Один раз я уже утонула по колено в трясине, и выбраться мне удалось только с помощью крепкой мужской руки, вовремя мне протянутой... повторять не хотелось.
Изображение Изображение

На 34 точке, оказавшейся по совместительству и нашей тоже, к которой был прямой и ровный съезд прямо по центру, висела на тросу белая нива
Изображение

Парни ковырялись тут уже порядка трех часов, перепробовали все, что могли и сильно устали... На момент нашего появления у них была только одна мечта — отковырять эту чертову железяку...
Изображение Изображение

Попросили Рому выдернуть их, клятвенно заверив, что дальше участвовать не собираются, и о сходе сообщат организаторам.
Изображение

Изображение

Изображение

Разве может настоящий джипер остаться равнодушным к истошным крикам о помощи? Трос у ребят был натянут настолько, что даже снять его они не смогли, и подтянуть вручную машину сил тоже не хватало. Пришлось сначала чуть сдернуть ее вперед, и только потом вытягивать

Пока мальчишки вызволяли Нивушку, я бродила по окрестностям.
Изображение

Между делом нашла тропинку до 35 точки, к тому времени оттуда сматывал удочки уже последний участник. Оставалось только наблюдать брошенное поле битвы после сражения за баллы и лишние минуты форы.
Изображение

Изображение

Освободив себе проезд, Ромка быстренько заехал на «базу»
Изображение

Именно в этот момент мы услышали победные крики со стороны стандартов. Строительство плотины успешно окончено триумфальным взятием!
Изображение

Тут уж грех не сделать селфи))))
Изображение

Вдруг откуда ни возьмись появился... Павел. Создавалось впечатление, что мы идем по следам участников, а веселый орг — по нашим... И, несмотря на благие намерения, и на заверения сошедшего экипажа, что они уже собирались звонить в лагерь, сообщать об эвакуации, нам снова был сделан выговор. Строгий. С предупреждением.


Возвращаясь той же дорогой, на очередном повороте опять заметили торчащую в болоте машину. Мы ее уже видели, народ загорал там уже довольно прилично...
Изображение

Изображение

Прогулялись... Если во всем лесу комарье было злым, то тут, на открытой травяной равнине эти кровососущие были просто ОГОЛТЕЛЫМИ! Никакие средства не спасали от них дольше, чем на 5-10 минут. Потом они начинали ловить кайф от химического привкуса и азарт от ускорения и кусали в два раза больше и быстрее...

Собственно, мальчики ждали помощи... но друзья ехали так долго, а у них самих не было ничего, чем можно было бы помочь себе — ни лопаты, ни джека, ни деревяшек приличных в округе, ни якоря... Мы оставили им хай-джек, поминутно оглядываясь и убеждаясь, что в соседних кустах не затаился наш знакомый... Это ведь не запрещено, да? Но отчего-то все равно возникало желание убраться оттуда от греха подальше, что бы не вызывать праведный гнев оргкомитета...

возвращаясь к спасительной тени машины, пересеклись с очередным экипажем, бодро трусившим в сторону глухих болот...
Изображение

А небо постепенно заливалось грифельными облаками, грозившими вот-вот пролиться тяжелым беспокойным дождем...
Изображение

Очередная хоженая тропа привела нас к точке
Изображение
Изображение

Судя по следам, здесь бродил кто-то крупный... чья-же это точка?
Изображение
Изображение

да, она тоже оказалась нашей))) но, между тем, осложненный проезд до места взятия внушал надежду минимум на 50 баллов, но нет. Снова 20. Видимо, она совмещенная, гадал Рома всю обратную дорогу, но с каким классом? Стандарт здесь явно не проехал бы... Кстати, это была точка ТОЛЬКО для класса "OPEN" :shock:
Изображение

присели...
Изображение
Изображение

Мелко и назойливо стал накрапывать дождик... а ведь тент мы так и не натянули... поленились ночью возиться, а утром было не до того... и теперь под дождем оставался стол и гора стульев. Нужно было возвращаться. Взяты целых четыре точки, общей суммой в шестьдесят очков, чего еще нам надо?

Чуть обогнав грозовую тучу, мы вырвали у погоды фору в несколько минут...
Изображение

… чтобы снова ее потерять на финальном отрезке дороги перед самым лагерем. Пока машина ехала, мы уверенно игнорировали многочисленные объезды самых глубоких мест, но вот попали в разрытую кем-то будто специально ямку...

Помощь нужна?
Да не, все в порядке, спасибо, мы справимся...
Изображение

ээээээ... или нет?
Изображение

а суровая непогода наступала нам на пятки...
Изображение

Радовало, что Роман, несмотря на усталость, не терял оптимизма))) Тем более это было удивительно, учитывая, что лебедиться то было не за что...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Длины троса не хватило и до ближайших «кустиков» бросили стропу, она растягивалась, а машина намертво сидела в грязевом плену. Мы проиграли гонку с облаками и нас окатило настоящим летним ливнем, обсыпало мелкими льдинками и по-детски обрадовало это легкое происшествие. Мы сидели под кустом, не дающим никакой защиты, и смеялись))))

Когда дождь все равно уже почти закончился, нас сдернул проходящий мимо УАЗ
Изображение

На встречу попался Дамир, оставшийся без навигации и заднего стекла в пылу гонки...)))
Изображение

Сдались оргам, посмеялись, даже получили талоны на горячий обед. Оставшийся вечер провели в попытке высушить стулья на костре, попутно их не спалив, в ожидании и предвкушении возвращения товарищей с трассы.
Изображение

Вечер значительно был скрашен веселыми пикировками Радика и Раиля. Из всех диалогов, в которых посменно они то ругались, то пели друг-другу дифирамбы, мы сделали вывод, что у Раиля под капотом есть специальнЫя Кнопочка... Вот товарищ Раиль устал, замучился, кнопочку нажал и машина не заводится))) до лагеря добрались, танцы с бубнами поплясали, кнопочка нажал — поехала... :))))

Изображение
Изображение

Делились впечатлениями, ругали оргов, хвалили оргов, обсуждали поломки — снова до четырех утра... Тараканам в моей голове тоже было весело и задорно, спать не хотелось и приспичило нам (с тараканами) пойти посмотреть на ночное озеро... Роме едва удалось уговорить меня дождаться рассвета, чтобы хоть что-то было видно, и не зря... в рассветных сумерках туман на озере смотрелся еще загадочнее и мягче...

Изображение

Встав на самый краешек причала, ты перестаешь вдруг замечать даже периферийным зрением деревья, и вся эта мглистая пелена перед тобой расстилается бескрайней пустыней без конца и края, без границ... дымка окутывает тебя тишиной и спокойствием, ты растворяешься в бесконечности и становишься частью этого волшебства...

Изображение



В семь утра откуда-то прискакала довольная Катерина, сумбурно пересказала мне события последних часов и снова улетучилась в неизвестном направлении... Спать больше не получалось, а у костра обнаружился вполне себе проснувшийся Леша.

Изображение

ты чего так рано встал?
Ха, а я еще и не ложился...
Оказалось, что уехавшие на эвакуацию Rustem с Максом так и не вернулись в лагерь, застряв примерно там же, где и мы. К ним на подмогу отправился Леший на Фридоме со штурманами в комплекте, однако их усилий не хватило и вдогонку поехал Рустем Хазар на котлете...

Изображение Изображение

Изображение

Народ понемногу просыпался, собирался, готовился к награждению... Катя увлекла меня на прогулку, поздороваться с теми, с кем так и не успели увидеться

Изображение

Изображение

как говорят в народе: «Гуляли свадьбу, порвали два баяна»...
Изображение

Неожиданно на Катину ряженку нашелся охотник.
Изображение
Изображение

просто гыыы.... :D
Изображение Изображение

кто стулья сушит в вечеру, а кто — штанины по утру!
Изображение

ХОЧУ ТАКУЮ!!!
Изображение

«какие-то вы все нерадостные с утра...»
Изображение Изображение

Изображение
Изображение

Изображение Изображение

Фокусник, аднака... голову вернуть не забудь!
Изображение

Изображение

Изображение Изображение

_________________
Вырасту - стану ДЖИПом...
как показала практика, главное - вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах (с)


Последний раз редактировалось kairs 30 июн 2017, 09:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРТИЗАНЫ-Следопыты. ПТ 2017
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 16:15 
Не в сети
Автор лучшего фотоотчета
Автор лучшего фотоотчета
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:57
Сообщений: 3262
Имя: Кира
Дата рождения: 20.03.1986
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: женский
И долгожданное награждение-е-е-е-е-е-еееее!!!
Изображение Изображение

Хочется отметить оперативность штаба. Флешки возвращались участникам сразу же после сдачи, точки вбивались тут же, сразу в таблицу, и к 9 утра все результаты были вывешены. Пока допечатывались дипломы, наградили «наряженных» в партизаны участников по традиции
Изображение Изображение

Света с Мишей получили приз «За волю к победе» в дополнение к призовому месту. А Женя Воркспейс, выезжая из дома, второпях перепутал первое место со вторым и немного «не то привез»)))
Изображение Изображение

+1 / 0 / -1
Изображение

Опять же, по традиции, обливались пенным..
Изображение


Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение Изображение

Завести Freedom с толкача? Легко!
Изображение

Провожала нас Марийка исключительно жаркой погодой. Я даже успела немного сгореть справа, там, где было открыто окно
Изображение

Не испортила настроения нам даже работающая печка, просто всю обратную дорогу мы изобретали новые и новые позы «подальше» от источника тепла.
Виноват предательски забитый радиатор
Изображение

Изображение Изображение

Мы возвращались, полные впечатлений, легкой усталости и раннего предвкушения следующей встречи... а родной вечерний город встречал нас сиренево-малиновым очарованием...
Изображение


Все, что по причинам цензуры не вошло в данный отчет, ищите тут https://fotki.yandex.ru/users/kairs/album/226447

Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Екатерина за прекрасную организацию, теплую компанию, отличную музыку и посильную помощь в борьбе с комарами...
Роману222 за доставку от двери до двери, за интересную и увлекательную экскурсию, и, особенно, за честно отобранную подушку))))
А так же большое спасибо всем, кто нашел время и присоединился к нашей маленькой компании и скрасил ее своим присутствием.

_________________
Вырасту - стану ДЖИПом...
как показала практика, главное - вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах (с)


Последний раз редактировалось kairs 28 июн 2017, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРТИЗАНЫ-Следопыты. ПТ 2017
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 16:50 
Не в сети
Участник
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2016, 11:13
Сообщений: 140
Имя: Раиль
Дата рождения: 29.04.1981
Марка авто: Нива
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Как всегда - отчет на высоте ..... даже прослезился местами от смеха .... "кнопощка" ))))))))))))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРТИЗАНЫ-Следопыты. ПТ 2017
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 16:54 
Не в сети
член Правления клуба
член Правления клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:58
Сообщений: 4935
Откуда: г.Казань
Имя: Максим
Дата рождения: 12.02.1981
Марка авто: Тойота LC Прадо 150
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Шевроле Нива
:good2:

_________________
[b]УАЗ – это машина, которая любит «секс», особенно с новичками.[/b]

[b]КРУЗАК - это то же УАЗик, только японский[/b]

[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab221070.gif[/img][/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРТИЗАНЫ-Следопыты. ПТ 2017
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 17:00 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 17:10
Сообщений: 8447
Откуда: Казань
Имя: Олег
Дата рождения: 14.06.1974
Марка авто: Шевроле Нива
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Джип Гранд Чероки
:good2: :good2: :good2: :good2: :good2:

_________________
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. (с)
Если захотите меня послать, помните, что я ленивый. Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРТИЗАНЫ-Следопыты. ПТ 2017
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 17:03 
Не в сети
Автор лучшего фотоотчета
Автор лучшего фотоотчета
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:57
Сообщений: 3262
Имя: Кира
Дата рождения: 20.03.1986
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: женский
Brick116 писал(а):
Как всегда - отчет на высоте ..... даже прослезился местами от смеха .... "кнопощка" ))))))))))))

а мы то как смеялись, всю обратную дорогу вспоминали, особенно когда ты ее нажал нечаянно и потерялся :D

_________________
Вырасту - стану ДЖИПом...
как показала практика, главное - вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРТИЗАНЫ-Следопыты. ПТ 2017
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 17:12 
Не в сети
Участник
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 151
Имя: Серега
Дата рождения: 23.06.1984
Марка авто: Джип Гранд Чероки
Страна, город: Россия, Волжск
Пол: мужской
Отличный отчет :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРТИЗАНЫ-Следопыты. ПТ 2017
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 17:13 
Не в сети
Участник
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2016, 21:36
Сообщений: 231
Имя: Михаил
Дата рождения: 11.12.1996
Марка авто: УАЗ
Страна, город: Казань
Пол: мужской
:good:

_________________
БАЛАСТ :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРТИЗАНЫ-Следопыты. ПТ 2017
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 18:32 
Не в сети
член клуба
член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:58
Сообщений: 8866
Откуда: от туда
Имя: Григорий
Дата рождения: 14.06.1978
Марка авто: Тойота LC70
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
Второе авто: Нива
:good2: классно!

_________________
на вкус и цвет все фломастеры разные
- не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - ну как же туда не ходить? они же ждут. (с) Котенок по имени Гав
"Мощность двигателя ничто без силы духа"
"Лучше работать с человеком без ноги, чем с человеком без головы" (С) И.В.Сталин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРТИЗАНЫ-Следопыты. ПТ 2017
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 19:37 
Не в сети
Участник
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:42
Сообщений: 240
Имя: Роман
Дата рождения: 03.07.1986
Марка авто: Нива
Страна, город: Россия , Казань
Пол: мужской
Второе авто: недопривод
Отличный отчёт :clapping: , фотки супер :good2: !
Взаимная благодарность за компанию !

_________________
- 222 - экипаж


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB