Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 28 мар 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КМБ - рядовая kairs докладывает:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 23:18 
Не в сети
Автор лучшего фотоотчета
Автор лучшего фотоотчета
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:57
Сообщений: 3262
Имя: Кира
Дата рождения: 20.03.1986
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: женский
КМБ для меня начался задолго до с отрисовки и придумывания логотипа... со множества фантазий и ассоциаций со словами «курс молодого бойца», чтения всяческой информации и подбора «средне-армейских» и более «джиперских» картинок...
Накануне мероприятия я полдня ломала голову — как же попасть в лагерь вечером: орги уехали слишком рано, а такси до лагеря предложили поздновато)))
В итоге все же решила ехать утром. Вставать пришлось в четыре, однако я ничуть не пожалела — ради такого заката иногда можно и рано подняться
Изображение

Вызвала такси, мне нужно было по пути захватить Настю с собакой и ее МЧ. И вот неизвестно почему — в пятом то часу утра! — но мы с таксистом стали вести высокоинтеллектуальные беседы на темы общественного строя и политики. Причем, водителя так захватила тема, что даже Джесс, которая оказалась вовсе не такой маленькой, как я обещала, не смогла его надолго отвлечь. Оглянувшись, он спросил: «и это — маленькая собака?» а затем задумчиво: «так... на чем мы остановились?»)))) Утренний город не менее прекрасен, чем ночной...
Изображение

Доехали мы в итоге до Ташки, а с ней и до лагеря. Татьяна организовала нам авто-полевой завтрак, так что всю дорогу мы лопали вкуснейшие блинчики с грибами, мммм.... За что Татьяне отдельный респект и уважуха, а так же огромное спасибо от вечно голодной молодежи.

В лагере было очень тихо и сказочно...
Те, кто приехал заранее — еще не вставали.
Изображение

Осенняя природа особенно прекрасна, а в столь раннее утра имеет особое очарование...
Изображение
... и зомбаков! это вставшие спозаранку пилоты да штурмана, обследующие местность... в полудреме))))
Изображение

Тем временем просыпались те, кто прибыл заранее
Артем бодрячком)))
Изображение

Пока в лагере было немноголюдно – здоровались со «старичками». Андрей вот хвалился мне талисманом – дочура папе сделала авто… правда, пока у Андрея тока такое средство передвижения – пока оригинал на ремонте)
Изображение

Хм… и Макс бодрый… улыбается… не пили, что-ли? :D
Изображение

Довольно быстро стали подтягиваться участники – регистрация начиналась аж в семь утра
Изображение

Вот она – «шкурка» джипера… кто-то еще не успел в нее вернуться
Изображение

Для тех, кто еще не знает – это Бакс! Видел своими глазами почти все мероприятия клуба
Изображение

А это – Джесс, дочка Баксика))) Да, да))) точно-точно))) пока мы пили кофе и обсуждали регламент,
Изображение
Джесс пошла ставить трассу… ну, по крайней мере раскидывать вешки)))
Изображение

Ха, вот тебе и завтраааак туурииистааа…
Изображение

Ого! Среди нас есть аристократы?
Изображение

Воооооот такая была сигара, ага, ага
Изображение

О, главный конкурент взялся за оружие! Обещал снимать только видео, ну и снял… паразит! (все уже видели историю с «деревом»))))
Изображение

У Татьяны было тихо. А виды поля, укрытого покрывалом тумана, просто поражали… сквозь плотную дымку золотило лучами поднимающееся солнце, превращая в золотые потоки малейшие блики крыш.
Изображение

Сказочным поле делала роса, и, кроме этого само поле выглядело покрытым легчайшим белым пухом
Изображение

При ближайшем рассмотрении это оказалась паутина, тончайшие паучьи кружева задерживали росу и отражали свет… хотелось лежать и разглядывать это произведение натурального искусства, ведь, как вода или пламя – ни один узор не повторялся и был многократно повторен в миллионах маленьких лапок…
Изображение[/url] Изображение

Пока я заворожено наблюдала за природой, появились первые участники и началась регистрация)))
Изображение

Изображение Изображение

Если не заполнял заявку заранее – неудобство тока одно – ручка, блин, вертикально не пишет)))
Изображение

Еще немного – и эти наклейки разлетятся по экипажам и бортам машин и будут служить для идентификации номера экипажа, как на трассе, так и на отчетных фотографиях… ну и, конечно же, останутся красивым напоминаем и очередной отметкой в истории каждого внедорожника о новом взятом рубеже
Изображение

Джипер – это не название, не слово, но образ жизни! Редко когда джипер бывает одинок, так как в лагере всегда нужны и повар, и компания, таким образом, на мероприятия тащатся все члены семьи: кто – с радостными визгами, а кто и – насильно… но ВСЕ! И кого только не привозят любвеобильные джиперы на природу… сегодня вот – хорек. Мааашка…
Изображение
… симпатичная мордашка!
Изображение

А кто-то говтовит себе штурмана в лице младшего поколения
Изображение

Артем L200 – пилот, он же – штурман навигатор, он же – силовой штурман… патаму шта… в бухаробусе сидение у него одно!
Изображение

Для Алексея КМБ – тоже в новинку: в этот раз он – техкомиссар
Изображение

Первые наклейки уже на бортах…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нижнекамские товарищи по счастью.
Изображение
С группой поддержки
Изображение

Все заняты подготовкой
Изображение
Изображение
Ой.. очередь :O
Изображение

Процесс приклейки требует особого внимания и труда, а, зачастую, и участия всего экипажа)
Изображение

Изображение
Изображение

Очередной природный арт-объект
Изображение

Подтянулись опоздавшие)) Что-то в деденьке Грифе сегодня странное… толи побрился, толи ботинки надел)))
Изображение

Неизменный взаправдашный ОР…Г!
Изображение

Как человек, имеющий и на своем теле этот шаманский рисунок, не смогла пройти мимо…
Изображение

Пошли с Андреем прогулялись в правую сторону лагеря… вот стартовый створ для модов. Выглядит… эээээ… суховато и мелковато… скучновато будет?
Изображение

Правее маленькая речушка впадает в болото
Изображение Изображение

Поверхность болота, или озерца, выглядит нетронутой, вряд ли там будет проходить трасса… а гладь воды будто-бы покрыта льдом… кажется, ступи – и окажешься вдруг где-то посередине между зимою и осенью, между явью и сном… Однако, шагнув, как в полузабытьи, чуть дальше, я чуть не нырнула в прохладную уже водицу… очнулась, блин)))
Изображение

А вот здесь уже ступала резина железного коня…
Изображение
У кого-то, похоже, был лагерь на живописном берегу…
Изображение

Вот она – белая зимняя сказка среди золотых и охряных тонов осенней листвы…
Изображение Изображение

Погода вообще нас радовала, несмотря на обещанный дождь, было по летнему тепло и солнечно… остатки летней красы тянули увядающие головки к солнцу в попытке испить напоследок немного тепла
Изображение

Ой, еще один местный зверь!
Изображение
Пока я, с закрытыми намертво глазами, пыталась угадать, кто ж это у нас ездит на танке, это чудо уже со всеми поздороВАУкалось

Шо та Грине кадЫр не нравиццаа…
Изображение
Ничего, Добрый молодец, интересные кадры впереди…
Изображение

Откуда ни возьмись среди авто появился самодельный флагшток. И флаг при нем.
Изображение

Это тоже – мама с дочкой. Кто не верит – стоит их послушать: голоса и говор абсолютно идентичны))
Изображение

Любвеобильная Джессика – со всеми познакомится надо..
Изображение

И вам здарасть…
Изображение

Ой, лаааааапооочка…. Мимимимимиииии
Изображение

Так тоже можно писать))) кому –пол, кому – стол
Изображение

Пока я охотилась за кадрами с болот, Андрей собирал грибы… мммм, вкуснятинка…
Изображение

Вот она, ставшая судьбоносной, всреча!
Изображение

Катя с Олей искали силового штурмана, так как участие мужчины в экипаже в последний момент сорвалось… помнится, эдак с полгодика назад ржали мы как раз, то вот отдадут кате права и будет у нас женский экипаж… ну вот Катя и решила воплотить идею в жизнь, пригласив меня в команду… а я – че, меня тока позови… Вот так и вышло, что КМБ стал для меня в прямом смысле курсом молодого бойца… ну то есть штурмана)))

Кидаю последние взгляды камеры на лагерь…
Изображение
… пока Катерина заполняет заявку. Снова. Уже на НАШ экипаж.

Пилоты, штурмана, заявки-пиявки…
Изображение
Изображение
Изображение

Ох ты, знакомое трезвое лицо)))
Изображение

Наконец, номер 007 получен. Запомните нас – мы будущая легенда! И Женек)
Изображение

Ну куда же мы без селфи! Обязательно на фоне грязной машины в новой футболке))) Спонсор предоставил футболки участникам (белые, бугааа-га-га, джиперам). Вот интересно, сколько из них вернется домой белыми?
Изображение

Обклеиваемся. Я – кАк летописец, регистрирую
Изображение

Винни… абсолютно НЕ чист… Гроза автомойщиков. И это еще ДО трассы…
Изображение

Веселая компания болельщиков в сборе. Для тех, кто останется в лагере, будет триальный заезд от вернувшихся с ориентирования модов и тест драйв УАЗа. Есть на что посмотреть..
Изображение

Ветераны…
Изображение

Изображение

УАЗ Едет!
Изображение

И все-таки без помощи мужчин – никуда..
Изображение

Инспекция обувки… Любезно предоставленные Катей калоши и мои собственные ботинки на тест-драйве (первый раз одела)…
Изображение

Винни на тех-комиссии
Изображение

А вот и эвакуатор :D
Изображение

Шериф на Тахе)
Изображение

Кому не хватает роста?
Изображение


Изображение

Изображение

А вот и брифинг… до старта полчаса…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Замаскировалась под капюшон…
Изображение


Пока девочки забивают точки – в навигации я пока не сильна, я снимаю старт модов. У них ориентирование на час короче, поэтому они стараются скорее пересечь речку в бязательном месте – пока не раскатали, знаете ли… ну или мало ли – пробка…
Изображение
Фантомный кадр…
Изображение
Изображение
Изображение
В этот раз все немножко не так, как обычно – помощь на трассе разрешена даже между участниками.. ну уж а зрителям то грех не помочь. Вот стащило нивку на склоне – тут же нашлись помощники…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

«Ну что – все?»
Изображение
«Дааааааа!!!»
Изображение

Ну вот выехали и мы…
Изображение

Пока двигались к дальним точкам, кадры получались только такие)))
Изображение
Изображение
Изображение

О, да… грибники…. Это – целая история… впервые в жизни пожалела, что нет рядом гаишника с эвакуатором… Грибников было НУ ОООЧЕНЬ много… и каждый считал, что он тут один. Машины вырастали, как грибы – неожиданно и вовсе не там, где надо.
Изображение

Ну, по крайней мере, поржали над очень удивленными лицами))) три девочки на Марике))))
Изображение

Первая остановка – точка 51. Пока Оля с навигатором ищет точку, я брожу и осматриваюсь. Параллельно пытаюсь поймать взглядом нечто красно-белое… волчатник, которым отмечены нужные нам деревья …
Изображение

Как на зло – деревьев море, но все бело-черные, без признаков краски… обследуем каменные останки – а вдруг?
Изображение

Живописно… но не оно!
Изображение

Так вот же она, елы-палы!
Изображение
Недолго думая, берем нашу первую точку!
Изображение

Время дорого, а мыслим мы не оригинально – пока искали точку, за нами уже выстроилась очередь – хорошо кнкурентам, искать точку уже не надо)))
Изображение

На точке 32 мы снова немного помогли тем, кто брал ее после нас… пришлось немного пораскидывать бревнышки…
Изображение
Изображение
Изображение

А вот и они – конкурентлар!
Изображение

Лес поистине выглядел сказочно… местами – страшно… пару раз справа или слева от нас мелькая такая чащоба – никогда не видела такого леса… пройди пару шагов, и либо замрешь, скованный скрюченными столетними руками-ветками, либо выйдешь на спрятанную избушку на курьих ножках… но, в основном, лес радовал солнцем и теплом
Изображение

Хоть и не съедобные, а какие нарядные…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Опять встречаем ребят… бодро мчим к следующей точки, мальчики – на хвосте
Изображение
Изображение

Двигаемся все больше по хоженым тропкам, пока все точки – недалеко от основных дорог
Изображение
Изображение

Лес, великолепный лес…
Изображение
Изображение

Еще одна победа!
Изображение

«пять минут, полет нормальный!» Идем на точку 50. И цепляем по пути маааленький такой, противный пенек. А Кате никак нельзя пенек, у нее «яблоко»… к своему стыду, очень отдаленно понимаю, что это…
Изображение
Изображение

В размышлениях натыкаюсь на точку… Пошутили товарищи орги, что-ли?
Изображение

_________________
Вырасту - стану ДЖИПом...
как показала практика, главное - вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах (с)


Последний раз редактировалось kairs 10 окт 2016, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМБ - рядовая kairs докладывает:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 23:19 
Не в сети
Автор лучшего фотоотчета
Автор лучшего фотоотчета
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:57
Сообщений: 3262
Имя: Кира
Дата рождения: 20.03.1986
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: женский
Изображение Изображение
Не. Не похоже это на шутку… в сомнении осматриваю периметр.
Ой, какое деревце! И откуда только такие причуды берутся?
Изображение

... хм… что-то я отвлеклась. Пока Оля ведет Марика мимо пеньков, высматриваю два пути подъезда. Слева вроде бы ближе и проще заехать. Пробуем подтянуть машину.
Изображение
Отрываем Марику правый…
Женщина почти с веслом. С порогом.
Изображение
В результате не хватает машине радиуса, чтобы правильно опустить зад и приходится пробовать второй вариант…
Изображение
Пока мы возимся, бодренько подлетают конкуренты. Помощь предлагают.
Изображение
Нам торжественно было обещано не спать пол-ночи, если мы не примем помощь опытных и сильных. Мы дружно сочли сон мужчин не великой жертвой и от помощи отказались. Вот такие мы коварные, да.
Ребята тем временем бодренько осваивают наш заезд.
Изображение
Наконец, и у нас дело спорится..
Изображение


Изображение
Следующий рубеж
Изображение
Изображение

Изображение
Пытаемся доехать до 100-бальной точки №47… ох уж эта точка…
Изображение
Не доехав метров 200, впираемся вот в такую каку
Изображение Изображение
И все бы ничего, но на встречу нам едет УАЗ буханка… и садится. Приходится его дергать.
Изображение
Пока цепляют трос – любуюсь окружением. Не, ну а че еще делать то?
Изображение
Выдергиваем. Пилот советует развернуться – дальше еще хуже.
Изображение
Попробуем подъехать с другой стороны. А пока еще пару точек поблизости взять бы
Неожиданно – ВДРУГ! В ЛЕСУ!??!!! – бревно …
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Выходим на прямую к точке 47… нижний заезд оказался еще хуже. Вот такой горизонт получился…
Изображение
Не буду многословно описывать весь процесс вытаскивания марика из болота… все уже бывалые штурмана знают об том не понаслышке. Скажу только, что Оля меня бы убила, будь у нее на это время, потому что я абсолютно не знала, что делать и куда чего подкладывать. Таскала только, когда могла, второй трак, да машину толкала по необходимости. Еще хочется отметить сидевшего недалеко от нас мужчину в ниве. Спасибо Вам, дорогой грибник, за такой офигительный экскурс в работу штурмана! Кинься вы нам помогать – глядишь, и не было бы веселухи минут на сорок в ледяной воде по локоть… Естественно, фотографировать это священнодейство уже было некогда. Вот только на последок сделали пару кадров)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да, да.. меня макнули))) с ног до головы)))) на третий год моих выездов с Азимутом обещание наконец-то выполнено)))
К слову сказать, дальше мы не сунулись – не имело смысла. Такое вот засадное болото было жо самой точки. Навстречу нам ппался еще один экипаж, пилот выбрал другую тректорию и они благополучно прошли этот участок.
Изображение
А мы рвем когти… времени то осталось мало…
Изображение
Изображение
На лице у меня написано – Нафига я сюда приперлася? Да нафига оно мне все здалось? Сиделабы сейчас в теплой орговской машине, ходила бы по сухим местам на самых интересных точках... но не))) это просто мимолетное сомнение проскочило)))
Изображение

_________________
Вырасту - стану ДЖИПом...
как показала практика, главное - вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМБ - рядовая kairs докладывает:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 00:56 
Не в сети
Автор лучшего фотоотчета
Автор лучшего фотоотчета
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:57
Сообщений: 3262
Имя: Кира
Дата рождения: 20.03.1986
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: женский
Кстати, возле 10 точки мы набрели на потерявших свое авто грибников. Спрашивали они про какую то калину, видели ли мы ее. Не дождавшись от нас информации, они понуро побрели в сторону леса… А мы как раз хотели звонить в лагерь – чтобы по рации передали, мож кто увидит…
Еще одна точка… мы начинаем уже опаздывать и приходится выбирать – какую точку брать, а какую пролетать со свистом. Еще минут сорок и за каждую минуту опоздания -1 балл…
Изображение
Изображение
Изображение

Едем себе, никого не трогаем, вдруг бац!
Машина – прямо посреди дороги, черт бы его, грибника… и никого по близости…
Изображение
Ладно, вроде был не далеко. Разъехались
Изображение

Точка. Самый внимательный – заметит. Брать не стали – без лебедки не выберешься…
Изображение
Изображение


Мимо этой точки мы проскочили и довольно долго блуждали вокруг, пока нашли
Изображение
Изображение
Изображение

Еще одна
Изображение
Ну тут мы бы в полной мере оценили юмор оргов, если б не цейт-нот. Не сложная 10 бальная точка, но смешно)))) Чур, очередь не занимать – я надолго!
Изображение

Потом была почти прямая с пересечением вот таких вот луж
Изображение
Уставший марик вдруг отказался ехать, просто не ехал – и все… счет шел уже на секунды.
Догнали сломавшийся экипаж, пришлось объезжать по колее, где мы снова чуть не сели. Пришлось слегка газануть и последние чистые части тела меня были закиданы комьями глины)))
Изображение
Изображение

Уффффф…. Вот и лагерь… девочки побежали сдавать флешку, а я пошла искать расческу. Еще очень хотелось умыться. А тууууут – чудеса в решете…
Рус на поводке Волка таскает…
Изображение
В болото уже слазили – и не раз
Изображение
Зрители довольны)))
Изображение
По триальной трассе в который уже раз гоняют тест-драйвовый патр
Изображение
Женя тоже поплавал, видимо)))
Изображение
Опоздавшего Мишу загоняют на триал. Он – последний.
Изображение
Ну чем не селфи?)))
Изображение
Миша стартует, не торопясь сползает в овраг.. да-да, тот самый, где моды стартовали… там все уже перекопано, но модам все по зубам..
Изображение
С трибун раздаются улюлюканья и радостные вопли – «чего так медленно?», «это же соревнования на скорость!», «чего ты там уснул чтоли?» и подобные)))))
Изображение
Изображение
Однако на трассе обнаруживается постороннее авто и Мише приходится начинать с начала.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Итак, все участники вернулись в лагерь, все моды прошли СУ-2, орги заняты подсчетом результатов, а на трассу снова выпущен патриот
Изображение
Ой нет, не все! Помнится, выбираясь подальше от 47 точки, встретили мы Шерифа на Тахе. «Вот ведь будет ж…, если такую тяжелую машину, да в эдакую каку засадить… не полезет он туда.» - дружно подумали мы и забыли… ан нет. Полез. И засел по самое «не хочу и не буду»…
Потирая отмытые руки в предвкушении ярких кадров из самого «..овнища», предварительно договорившись с Драконом, уселась в его монстра и стала ждать.
Изображение
Эвакуации, естессссн.. так как же запрашивали… но, пока искали нормальный ноут с навигацией, каким то чудом при помощи друзей таху вытащили таки…
Изображение
Пока я сидела – вывесили результаты… Хотелось посмотреть, где мы, на каком месте… в тройку призров мы не попали, но оказались и не самыми последними – почетное 7 место! Прям как наш номер, вот сюрприз!
Изображение
Изображение
Изображение

Пока основная масса участников обсуждает результаты, кое-кому наскучило сидеть на суше и они стали сидеть в болоте… тоже по самое глубокое место
Изображение
МАКС: Говорил я тебе, Миша, женщина в машине – к беде. Никогда не слушай женщину!
Миша: Так Катя наоборот говорила – не ехать!
МАКС: Говорил я тебе, Миша, слушай своего штурмана! Ты зачем женщину не послушал?!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Зато есть чем детей развлечь)
Изображение
Винни засел так, что даже Волка стаскивало с холма, пришлось добавить второй тягач
Изображение
Изображение
Тем временем L200 тестировал свой бухантер
Изображение
Награждение… как сладко звучит это слово для чемпионов!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
О! Кружка…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну вот, грамоты все раздали, призы вручили, пора собираться. С некоторых пор у нас сложилась традиция – фотографироваться всем вместе)) вот она – дружная веселая команда первого юного КМБ – 2016)))
Изображение
«Псссссс… мальчики… улыбаемся и машем…»
Изображение
Леши нет. И я за кадром. Да, Гриша?))))
Эххх, напоминает мне… Добрыня Никитич, Илья Муромец и Алеша [а из какого места, не скажу….(((((] :D :D :D
Изображение

Но никак не закончится этот день… вдохновившись опытом предыдущих сидельцев, Юрич полез в болото…
Изображение
Сидел Юрич весело. Но недолго
Изображение
Изображение

Дружненько потом собрали лагерь, распределились и пустились в долгий (не шучу) путь домой… Долгий – потому что пробки, объезды, гаражи и смены машин… По пути заметили такую вот огневую аномалия на факелах оргсинтеза
Изображение
Чтобы это ни было – а смотрелось красииииво…
Впечатлений от одного дня получилась масса.. Приятно было чувствовать себя причастной к рождению нового интересного проекта, тем более – поучаствовать, посмотреть с другой стороны.
Выводов от штурманства вывелось три:
1. Штурманом ездить интересно. Мокро, вязко, холодно, грязно, устало, но интересно. Только вот, как фотографу, серьезная штурманская работа вовсе не оставляет времени. Все те кадры, снятые мной помимо фиксации точек, были сделаны в первой половине маршрута, когда мы еще не очень торопились.
2. Когда надо зафиксировать оторванный порог в салоне, дабы не схлопотать им по собственной голове – не жалко даже любимой толстовки. И пофиг, что порог грязный.
3. Я не буду больше снимать в джипегах ни при каких обстоятельствах! Времени на обработку тратится столько же, но вот поддаются обработке кадры с трудом. Да зравствует RAW!
Ну и напоследок, хочется выразить большую благодарность тем людям, на чьем энтузиазме и самопожертвовании строится вот уже не первое мероприятие… Респект Вам и Уважуха!


Ну что, новички, встретимся в 2017?

_________________
Вырасту - стану ДЖИПом...
как показала практика, главное - вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМБ - рядовая kairs докладывает:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 06:22 
Не в сети
Участник
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 151
Имя: Серега
Дата рождения: 23.06.1984
Марка авто: Джип Гранд Чероки
Страна, город: Россия, Волжск
Пол: мужской
Отличный отчет и фото красивые!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМБ - рядовая kairs докладывает:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 08:03 
Не в сети
ГУРУ флуда
ГУРУ флуда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:47
Сообщений: 4768
Имя: villery
Дата рождения: 14.12.1980
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Здорово!

_________________
"Знаете, почему экипаж состоит как минимум из двух человек? А просто всё очень. Один думает, что умеет управлять машиной/аццкой повозкой, а второй думает, что знает куда ехать." (с)RabbitSVR

"И никогда не надо пересекать грань, за которой экстрим превращается в геморрой (и для себя, и для остальных)" (с) ТанкисТ

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМБ - рядовая kairs докладывает:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 09:13 
Не в сети
член клуба
член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:58
Сообщений: 8866
Откуда: от туда
Имя: Григорий
Дата рождения: 14.06.1978
Марка авто: Тойота LC70
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
Второе авто: Нива
Кира, ты прям превзошла себя ))) отличный отчет! :good2:

п.с. а я говорил тебе про джипег - баловство это все :D

_________________
на вкус и цвет все фломастеры разные
- не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - ну как же туда не ходить? они же ждут. (с) Котенок по имени Гав
"Мощность двигателя ничто без силы духа"
"Лучше работать с человеком без ноги, чем с человеком без головы" (С) И.В.Сталин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМБ - рядовая kairs докладывает:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 09:45 
Не в сети
Президент клуба
Президент клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:44
Сообщений: 11151
Дата рождения: 28.05.1976
Марка авто: Тойота LC80
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Volvo XC90
Отлично! :good:
Кстати, точка 10, взята с нарушением. Стекло фары не является кузовом.

_________________
Берегите слезы ваших детей, дабы они могли пролить их на вашей могиле...
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще. (с) А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМБ - рядовая kairs докладывает:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 09:46 
Не в сети
Автор лучшего фотоотчета
Автор лучшего фотоотчета
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:57
Сообщений: 3262
Имя: Кира
Дата рождения: 20.03.1986
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: женский
Rustem писал(а):
Отлично! :good:
Кстати, точка 10, взята с нарушением. Стекло фары не является кузовом.

на будущее - учту! :oops:

_________________
Вырасту - стану ДЖИПом...
как показала практика, главное - вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМБ - рядовая kairs докладывает:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 10:14 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 17:10
Сообщений: 8447
Откуда: Казань
Имя: Олег
Дата рождения: 14.06.1974
Марка авто: Шевроле Нива
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Джип Гранд Чероки
:good2: Красавы! :good2: :good2: :good2: :clapping:

_________________
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. (с)
Если захотите меня послать, помните, что я ленивый. Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМБ - рядовая kairs докладывает:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 11:41 
Не в сети
член клуба
член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:36
Сообщений: 1885
Имя: Екатерина
Дата рождения: 09.06.1983
Марка авто: УАЗ
Страна, город: Казань
Пол: женский
Кира, супер! Так передала атмосферу и эмоции :good2: Было приятно ещё раз вернуться в этот день. Ты молодец!!! :friends:

_________________
Вы либо договаривайте, либо молчите. Фантазия-то дикая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB