Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 28 мар 2024, 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: JEEP Halloween.ФОТООХОТА
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 16:55 
Не в сети
Автор лучшего фотоотчета
Автор лучшего фотоотчета
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:57
Сообщений: 3262
Имя: Кира
Дата рождения: 20.03.1986
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: женский
«The ground spins inside my head
And I can't drive anymore,
Just bring my body down
And dream of what there was before»

«California Promises» Gorky Park



Джип-Хеллоуин для меня начинался с веселого, разговорчивого таксиста. Увидев мою сумку, в семь утра он на удивление быстренько включил логику и по заданному району, сопоставив факты, повез меня на вокзал :D Однако, и я не молчалива, поэтому мы скорректировали маршрут и разговор потек по руслу бездорожья и крутых машин. Между делом веселый парень поведал мне о том, как они с товарищами обмывали новый внедорожник другана и как, после слов «Ну, теперь то я точно нигде не сяду…» на спор засадили его в песок по самые… мосты, одним словом. Особенно красочно он рассказывал про поиск эвакуатора в глухой лесисто-деревенской местности. В целом, история закончилась положительно, среди трех ближайших деревень они выбрали наобум именно ту, в которой и ночевал полусиний тракторист :D
Пересев в комфортную, мягкую Таху, я подумывала поспать, заранее, «про запас», так как ОРГи ночного сна обещали лишить…Однако мы как-то очень уж быстро долетели до гаража, где были загружены в газель необходимые атрибуты регистрации и награждения.
Дорога в лагерь была примечательна исключительно разговором, да и то, лишь принимавшим в нем участие. С вечера в лагерь заезжали некоторые участники, и до нас доходили слухи, что сам заезд и вечер были интересными.
Однако ребята с утречка бодрячком.
Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

По сравнению с прошлым годом, погода радовала. Было тепло, и даже ночная метель к утру утихла, оставив после себя легкий снежок и ясное солнечное небо. Однако, прогулявшись по лагерю, я ничуть не пожалела о предложении Ташки захватить мне спецбрюки. Они, по крайней мере, не мокли, а полукомбинезон надежно защищал спину.
Пока я переодевалась, ребята поставили пьедестал, и на нем возникла первая тыковка.
Изображение

Лагерь с утра выглядел примерно так
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот и будущий именинник! О дне рождения Радика, приходившемся на начало гонки, знали, кажется, все. Ну, или почти все обещали подергать его за уши))))
Изображение

Что там на кружке, Гриш?
Изображение

Команда «Ух», прошедшая накануне через брод…
ИзображениеИзображение

С утра – только кофе, ведь вечером на трассе нужно быть трезвыми, собранными, четкими и быстрыми. Правда, Рус кофе не дождался – выключился)
ИзображениеИзображение

Вот и первые зарегистрированные участники
Изображение

Изображение

В целом, из-за отсутствия в этом году СУ1, все проходило очень неспешно и спокойно. Участники понемногу подтягивались в лагерь, регистрировались по одному, ОРГИ обсуждали последние приготовления.
Наш СУ-шеф)
Изображение

Подготовка к регистрации)))
Изображение

и сааааааааамый главный ОРГ
Изображение

Кого поймал дяденька Гриф поблизости – те и пошли вешать баннеры. Ну и я.
Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Моя любимая наклейка :D
Изображение

Все вокруг с самого утра потихоньку приобретало зловещий вид. Природа в ожидании самой страшной ночи в году готовила свои сюрпризы.
Чего только стоит это «висельное» дерево… так и хотелось найти веревку потолще и завершить страшный образ…
Изображение

Зеленые еще, так и не успевшие пожелтеть, травинки умирали среди белого зимнего безмолвия. Остатки живого бросались в глаза, как алые капли крови…
Изображение

Опять таки – на чем только не приезжают участники в лес)))
Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Шикарный нож. Не смогла пройти мимо)
Изображение

Так чья это все-таки голова?!!
Изображение

Изображение

Подготовка к техкомиссии
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Увидев образцовый порядок в инструменте, я удивилась, что бывают же вот мужчины-аккуратисты… а не тут то было… «а я еще учусь» - ответил мне Юра))
Изображение

Гришины поиски художника не увенчались успехом, и отдуваться пришлось мне) Откровенно говоря, мне понравилось))) Каждый, кто заходил и видел сей процесс, считал своим долгом сказать следующую фразу: «Гриша, ты б побрился…» :D Слово в слово. Создавалось ощущение, что они на улице договариваются, заразы :D Еще смешнее было от того, что сам Ниваляшка многозначительно задумавшись, первый выдал эту фразочку. Раз на пятый нам уже было лень объяснять причины – мы просто ржали
Изображение

Дальше уже – почти импровизация)
Изображение

Изображение

А теперь представьте, что вы встретили их в темном глухом лесу, в далеке от цивилизации, на секунду выхватив образ в лучи фонарика… сраааашнооо?
Изображение

О, Гришин парик пришел!
Изображение

Еще одна тыковка
Изображение

В этот раз за соблюдение правила об алкоголе взялись строго. У нас появился собственный ГАИшник с алкотестером. Вот и его «боевой… медведь»
Изображение

К моменту приезда Танкиста дорогу к лагерю уже порядком разбили, так что Медведь будто бы вернулся с исполнения обязанностей, а не добирался сюда транспортировкой методом полупогрузки
Изображение

Изображение

Изображение

А вот те, кто отдыхал в лагере
Изображение

Изображение

Изображение

И еще немного конкурентов
Изображение

Изображение

Изображение

Итак, брифинг.
Изображение

Знакомые лица теряют очертания, фигуры – четкость, мы сливаемся с тенями и превращаемся в фантомов
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Однако, сумерки.. пора использовать вспышку
Предстартовая суета
Изображение

Изображение

Оживают тыквы…
Изображение

Последние на регистрацию и скорее на старт…
Изображение

Пока штурманы разбирали путевые листы, забивали точки, а пилоты уводили свои авто в пугающую черноту леса и бездорожья, мы терпеливо ждали. Грелись
Изображение

Настал и наш черед.
Изображение

Изображение

Навигацию я видела только с заднего сиденья и в руках у опытных штурманов. Оказавшись перед экраном с картой, я растерялась. Но, благодаря четким объяснениям Рустема, довольно быстро разобрала основные принципы.
Для разогрева мы рванули к самой ближайшей группе модовских точек. Логика была проста – там определенно кто-то есть, так как это самое близко расположенное от лагеря место. В этот раз общая площадь расположения трассы равнялась примерно 100 квадратным километрам
Сначала кадры были исключительно такие :D
Изображение

Изображение

Идущий мелкий снег, пар, идущий от теплых рук, дым и туман – все сразу мешало участникам фотографировать точки. Терпеливым пилотам приходилось иногда по несколько минут зависать в неудобных позах, пока штурман сделает удавшийся кадр.
На самой первой точке никого
Изображение

Зато мы нашли оооочень старое дерево… «Хочешь посчитать, сколько ему лет?»
Изображение

Изображение

На следующей точке мы встретили аж два экипажа. 13 брал точку…
Изображение

… а 37 только подъехал.
Изображение

Милый штурман) если бы не каска, я б подумала, что девушка случайно заблудилась ))
Изображение

13 экипаж точку взял, но при выезде прямо перед ними «выросла» приличная кочка…
Изображение

Изображение

Справа и слева от машины уже начиналось болото, причем слева довольно глубокое. Не дойдя до капота пары шагов, я провалилась почти по самую щиколотку. Ну как же это я - и не провалюсь :D И, хотя в этот раз у меня были с собой даже сменные ботинки, и даже 41 размера (по обыкновению) - переодеваться мне не пришлось, я не успела промокнуть. Просто основательно испачкала Рустику салоН (((
Так вот, чтоб сдернуть Нивку с кочки, ребята подложили траки.
Изображение

Изображение

Изображение

Куда ж без физической силы то… пришлось доставать мттм
Изображение

Изображение

Изображение

Надо же, какие все ЕЩЕ добрые и веселые
Изображение

И даже физическая сила поначалу не помогла – какой то из болотных бесят нашкодил, и трак уперся в порог.
Изображение

Короче, помолившись местной нечисти и прибавив про себя отборный мат, общими усилиями экипаж №13 сдернули с кочки…
Изображение
и Женя с Радиком пошли ее брать, а мы поехали дальше…

Не перестаю удивляться, насколько некоторые автомобили смотрятся гармонично на фоне природы. Будто притаившийся дикий зверь.
Изображение

Еще одна группа точек
Изображение

Изображение

Экипаж буханки только что «достал» ее из болота и теперь думает, как бы так подъехать непосредственно к месту погармоничнее…
Изображение

А угадайте, кто это?
Изображение

А вот кто)))
Изображение

Изображение

Изображение

И снова 13 экипаж. Забегая вперед, скажу, что эта ночь будет удивительна своими повторениями.
Изображение

Справа и слева от этой полянки располагались три точки, и к каждой можно было подъехать «по сухому», или с минимумом усилий, но все деревья, на которых находились точки, располагались в воде. Или на кромке берега.

Вот штурман 13 машины проходит путь до точки пешком и неожиданно проваливается
Изображение

«Телепузики – наше все!»
Изображение

О, кажется, где-то рядом есть стандартная точка
Изображение

А еще на этой полянке появились невесть откуда гости мероприятия…. Заблудились, горемычные… отправили их в сторону лагеря
Изображение

Между тем, ребята доехали до точки
Изображение

Изображение

Где-то на третьей точке до меня дошло, что у Гришиного объектива есть зум)
Штурман нехотя лезет в воду…
Изображение

…чтобы сделать тот самый зачетный кадр
Изображение

Потом ее медленно и печально тянут на лебедке, чуть не опрокинув на бок. В такие минуты я начинаю жалеть, что моя камера не снимает видео
А вот и тринадцатый.
Изображение

Изображение

Пройдя вдоль речки по той стороне берега, Буханка опять вынуждена была переправится, чтобы взять точку с нашей стороны, так что бедного штурмана опять загнали в мерзлое болото по самый пояс
Ну.. работа у него такая, что ж тут поделаешь)
Изображение

Эта полянка самая многолюдная – и спустя некоторое время к нам присоединяется Макс 81 с Лешей GreenPort.
Изображение

А мы уже двигаемся дальше
Изображение


Остановившись на небольшой развилке, Рустем огляделся и сказал, что где-то здесь должна быть машинка…
Изображение

Пройдя немного вперед, мы, и правда, ее нашли.
Изображение

Кому и зачем понадобилось прибивать старую сломанную игрушку к дереву, да еще и так высоко – остается загадкой по сей день. Однако, ночью в Хеллоуин, это выглядело зловеще и символично.
Вообще, лес изобиловал странными находками. В одном месте я почти случайно поймала в кадр отражатель, по словам Рустема – нивский.
Изображение

По пути еще на одну точку справа от дороги, аккуратно прислоненное к стволу дерева, стояло... колесо. Ну, или, по меньшей мере, резина. Причем она мне показалась равномерно мокрой, будто бы ее только сняли с проходящей мимо машинки, погонявшей уже по мокрому подлеску. Однако отсутствие следов говорило об обратном.

«…И зафыркали кони, почуяв измену,
Или просто запахло болотом?»
Нашей целью была спортовая линейка, состоящая из 91-95 точек. Несмотря на то, что Рустем хорошо ориентировался в этой местности, периодически он поглядывал на карту. Моей задачей было следить, двигаемся ли мы в верном направлении и не съехали ли с проложенного трека на ближайшую просеку – по просту говоря, отслеживать нужные повороты. Однако, поначалу непривычная роль штурмана давалась мне с трудом. Было сложно следить за картой, а, не раскрыв рот, любоваться окрестностями. Кроме того, навигация дает небольшую погрешность – курсор чуть запаздывает, вследствие чего мы несколько раз и правда пролетали нужные повороты… Несмотря на мою невнимательность, мы таки доехали до нужного места.

Первое, что нам бросилось в глаза – новая просека, явно проложенная только что.
Изображение

Изображение

Маэстро на точке
Изображение

Изображение

Прошли еще чуть дальше. А слева между деревьями проложена тропка… ну как – тропка.. тропинка… протоптанная машиной.. По прямой. Прямо до точки. Как в анекдоте.
Изображение

А вот и виновник…
Изображение

Изображение

Дракон мирно сидел в кабине. Штурмана где-то в темноте махали фонариками…
Изображение

Вот, говорит, берем линейку. 91,92 уже взяли, 93 вот… Рустем задумался, почесал в затылке – он то точно знает, что эта линейка берется не по порядку.. но, решил проверить, на всякий случай.
Изображение

Поняв, что они совершенно зря берут сейчас 93 точку, Дракон созывает совет
Изображение

Возвращается замученный уже порядком Ниваляшка. Естесссссссн, в костюме :D
Изображение

Успевает мне заметить, что у меня камера мокрая (ЕГО камера, на минуточку :D), получает … ЦУ от пилота и снова скрывается в пугающей мгле болот…

За ними по пятам идет еще один экипаж, что-то услышав, они тоже насторожились
Изображение

Изображение

Оставив 55 экипаж разбираться, возвращаемся к машине. Обратно идем по проложенной дороге, чего уж петлять в буреломе…
Изображение

Неизвестная точка )))))
Изображение

Расскажу немного про технику. При отсутствии внешнего света, фотоаппарату не на чем сфокусироваться, так как вместе с фокусировкой он производит замер освещенности. Поэтому я раз 200 просила Рустема подсветить мне тот или иной объект, который нужно было заснять. Вспышку для экономии батареек я отключала, а после включения необходимо было настраивать ее режим заново, такой вот маленький минус… Соответственно, появлялись вот такие веселые кадры с пересветами.

Объехав ближайшие точки, мы решили прокатиться до дальней 75 точки, где во время прокладки ребятами были обнаружены заросли клюквы и любопытное болото… Мне было приятно и интересно прокладывать маршрут самостоятельно. Наш путь в основном пролегал по хоженым просекам, и только в одном месте трек объединял две просеки едва заметной линией, проходя мимо одной из точек. Однако, это была кратчайшая дорога.
Проехав нужный поворот один раз, и второй, на третий Рустем учел все опоздания, неточности и погрешности и проехал ооооочень медленно, однако нужной дороги мы так и не увидели. Мы сделали вывод, что в этом месте Аркадий прошел пешком до самой точки, затем вернулся обратно, и ощипывать местные заросли не стали.
Поскольку кратчайший путь нам был заказан, а следующий приемлемый вариант все равно пролегал мимо группы интересных точек, мы решили проехаться туда.
Изображение

Вот такая вот веселая точка была в нашем списке))) Не каждый может похвастаться собственным деревом))))
Изображение

В этом месте на точку можно было заехать вообще с хорошей широкой дороги, но этот заезд еще нужно было найти. До самой точки пешком пройти с нашей стороны было нереально, и мы могли наблюдать только огоньки..
Изображение

Изображение

Дальше мы проехали краем оврага, где, кроме нескольких интересных своим расположением точек, были неописуемые виды… к сожалению, мощности никакой техники не хватит передать восторг и ощущение красоты ночного осеннего леса и реки, отдельных деревьев и мест... Где то там осталось чудное бревнышко, лежащее посреди крутого обрыва, выбранное ребятами в качестве точки. Взятие его было бы очень зрелищным, но мало кто до него добрался, и еще меньшие решились бы попробовать…До нескольких точек я даже не решилась спуститься, оставшись на верху, и только внимательно отслеживая свет фонарика. Скажу вам, стоять в тихом и темном лесу, даже чувствуя за собой мерный рев мотора, и зная, что не одна – все равно страшновато.

Дальнейший путь пролегал мимо фототочки, где мы никого не застали.
Проезжая мимо модовской 9 точки, мы заметили там стандарт, что нас порядком озадачило
Изображение

Оказалось, что этот экипаж остановился по причине поломки. Опытные штурмана облазили всю округу видимо от скуки, и первым делом сказали – воооон она, ваша точка, на той стороне.
Изображение

Тут и Женя с Радиком подтянулись) снова)))
Изображение

Памятник Джиперу))))
Изображение

Изображение

Изображение

Вот так берутся модовские точки
Изображение

Изображение

И, для тех, кто не успел заметить: и правда очень красиво
Изображение


Прокатившись до 75 точки, тщательно обыскав все вокруг заветного дерева, мы нашли несколько редких и вкусных ягод клюквы. Для меня особенно приятна была эта находка, потому что я строила маршрут и вела наш экипаж, искала обходные пути и стремилась к этому результату))) Где-то на пути к этому месту мы встретили забавный экипаж, который остался без навигации, но подозрительно правильно ехал в направлении нужных точек. На тот момент наступило очередное затишье, снега не было, не было и ветра. Вокруг была изумительная полянка, по мягкому ковру болота было приятно шагать, а справа и слева высокие некогда травинки удивительным узором легли друг на друга, посеребренные легким инеем, образуя некий купол или будто бы крышу. Вся эта хрупкая конструкция настолько была воздушна, что можно было разглядеть каждый отдельный стебелек и каждый листик у основания, на самой земле… Все это на миг осветилось выглянувшей луной, превратив эту полянку в сказочные декорации…

Побродив по пустому гулкому лесу еще немного, мы решили вернуться путем чуть более коротким. Так же продолжая ориентироваться на треки Аркадия Умки БМ, мы свернули налево на просеку, ведущую по прямой к 12 точке стандартов. Проверив по фотокартам наличие реальной дороги, мы двинулись в по едва заметному просвету между деревьями. Преодолев половину пути, мы удачно миновали довольно большую ямку, а еще через 50 м. начался короткий, но довольно крутой подъем. И вот тут погода сыграла с нами злую шутку, на мокром грунте Тойоту стало стаскивать назад и влево. Мягкая податливая земля мгновенно была перекопана колесами, пришлось разворачиваться. Со второго раза, почти подвинув один из стволов левым крылом, мы все таки взобрались на этот подъемчик.

Последними, кого мы встретили на точке, опять были штурмана буханки за стартовым номером 18.
Изображение

Они брали одну из точек в овраге. А я снова любовалась окрестностями
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В том месте, где я стояла, в шаге от меня, Рустем нашел маленькую пихту. Запах был настолько приятным и свежим, что я забрала несколько веточек домой. Одна из них до сих пор стоит на моем рабочем столе, напоминая о прошедшем мероприятии.
Возвращаясь к машине, мой водитель заговорил о том, что пора бы и поспать, но я чувствовала себя бодрячком и спать не хотелось вовсе. Однако, еще минут через 15, встретив на трассе Владимира 14 с Драконом, пока мужчины разговаривали, я умудрилась уснуть… и остатки пути до лагеря мужественно боролась с закрывающимися глазами…

Вопреки обещаниям мы спали весь остаток ночи. Несмотря на мою браваду, по возвращении в лагерь я сразу отключилась, даже не найдя в себе сил сходить на временную точку. На эвакуации отдувался Макс.
Утром нас разбудили почти перед награждением. Взлохмаченная и неумытая, я пошла снимать главное, к чему стремится каждый джипер - награждение.
Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

И традиционное шампанское)))) КААААК им вкусно пахло… «Напьюсь. Точно напьюсь»
Изображение

Даже шампанское в этот день очень не хотело открываться)))
ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

«Я в домике»
Изображение

Изображение

Итог конкурса тыкв)))
Изображение

Когда мы «рисовали» Гришу, он был уверен, что краска смывается легко. Но на следующее утро в его бороде все еще можно было найти краску)))) Она просохла и никак не хотела отмываться, мы еще долго потом дергали его за бороду, разве что желания при этом не загадывали :D
Изображение

Медалист)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эх, нас тоже полили немного
Изображение

Изображение

Натруженые штурманские руки уже не в силах держать даже призы)
Изображение

Изображение

Под финал Феликс чуть не подарил свое кафе))))
Изображение

Как всегда, лагерь собирался очень быстро. Внезапно мне пришла в голову мысль рвануть в Казань с Гришей – все равно он ехал один. Договорившись с ним, я навострила ушки – намечалось что-то интересное. Выезд из лагеря был до такой степени разбит, что туда отправляли бригаду учебки, для того чтобы хоть как-то ее укрепить. А Гриша предлагал ехать тем же путем, каким они приехали в лагерь – через брод.
К нам присоединились Радик 911 и Алмаз.
Все старались сбежать с полянки, пока вот этот монстр не засел на подступах – на единственной дороге.
Изображение

Мерс предусмотрительно приподняли и зацепили.
Изображение

Изображение

А мы не торопимся))
Изображение

Однако, пробка
Изображение

И все-таки он встал
Изображение

Изображение

Миновав стоящий мерс, мы ушли в сторону брода. В радиусе пары километров все было перекопано
Изображение

На нас еще дейстовала магия прошлой ночи – стоило нам с Гришей заговорить о красоте леса, как об этом же в рацию сказал Радик)))
А вот и Илеть
Изображение

Радик нырял с разбега))
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

А Алмаз – потихонечку)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Потом мы доехали до асфальта, пока ребят качались, мы лопали разрекламированные Рамилем треугольники. Дорога до Казани была веселой, переговаривались по радио и слушали хорошую музыку.
Я была в восторге, несмотря на то, что это уже мой второй Хеллоуин, я снова узнала много нового, увидела кучу интересных мест. Каждое мероприятие приносит новые впечатления и эмоции, новые знакомства и воспоминания.

За отлично проведенное время спасибо большое Организаторам, участникам и друзьям.

И, хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность:
Ташке и Айрату Griff за доставку в лагерь и предоставленную экипировку
Rustem – за отличную экскурсию не только по ночному лесу, но и по конкретным точкам с интересными рассказами об их постановке, особенностях и сложностях, за ликбез по Озику, и, особенно, за терпение к начинающему штурману)))
Грише NIVAляшка за предоставленную технику и доставку замерзшего фотографа до дома)
Отдельное мерси Татьяне за грибочки))))
Без вас, ребята, такого интересного отчета не получилось бы…


Еще себя и оригиналы фото можно поискать здесь https://fotki.yandex.ru/users/kairs/album/220691/ и в официальной группе клуба ВКОНТАКТЕ https://vk.com/club16030247

_________________
Вырасту - стану ДЖИПом...
как показала практика, главное - вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах (с)


Последний раз редактировалось kairs 05 ноя 2015, 22:29, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 17:58 
Не в сети
член Совета клуба
член Совета клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:34
Сообщений: 9224
Имя: Айрат
Дата рождения: 10.08.1967
Марка авто: Шевроле Тахо
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Шевроле Нива ФАМ
Прям одно лицо :D

_________________
Желание - тысяча возможностей, нежелание - миллион причин
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 18:39 
Не в сети
член Совета Клуба
член Совета Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 11:13
Сообщений: 20618
Имя: Алексей
Дата рождения: 13.06.1977
Марка авто: Mazda CX9
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
отчет супер.....кто их них "Д", а кто "Х"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:59 
Не в сети
член клуба
член клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 20:52
Сообщений: 1654
Откуда: Казань
Имя: Рустем
Дата рождения: 18.12.1982
Марка авто: Volvo XC60
Страна, город: Россия.Казань
Пол: мужской
Прямо зачитался :D как я люблю мало букф :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 21:07 
Не в сети
член Совета Клуба
член Совета Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 11:13
Сообщений: 20618
Имя: Алексей
Дата рождения: 13.06.1977
Марка авто: Mazda CX9
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
нет, ну а чО? два представителя обеих сторон: оргов и участников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 21:08 
Не в сети
Автор лучшего фотоотчета
Автор лучшего фотоотчета
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:57
Сообщений: 3262
Имя: Кира
Дата рождения: 20.03.1986
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: женский
Ребята... :cry: дайте пять минут... все будет :oops:

_________________
Вырасту - стану ДЖИПом...
как показала практика, главное - вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 21:20 
Не в сети
ГУРУ флуда
ГУРУ флуда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:47
Сообщений: 4768
Имя: villery
Дата рождения: 14.12.1980
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
такое впечатление, что я снова грибочков нажрался...

_________________
"Знаете, почему экипаж состоит как минимум из двух человек? А просто всё очень. Один думает, что умеет управлять машиной/аццкой повозкой, а второй думает, что знает куда ехать." (с)RabbitSVR

"И никогда не надо пересекать грань, за которой экстрим превращается в геморрой (и для себя, и для остальных)" (с) ТанкисТ

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 21:26 
Не в сети
член Совета клуба
член Совета клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:34
Сообщений: 9224
Имя: Айрат
Дата рождения: 10.08.1967
Марка авто: Шевроле Тахо
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Шевроле Нива ФАМ
Агурчиков,.......... да-да

_________________
Желание - тысяча возможностей, нежелание - миллион причин
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДХ
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 21:28 
Не в сети
Автор лучшего фотоотчета
Автор лучшего фотоотчета
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:57
Сообщений: 3262
Имя: Кира
Дата рождения: 20.03.1986
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: женский
Валериан писал(а):
такое впечатление, что я снова грибочков нажрался...

вот не надо))) нам отдельно сообщили, что грибов ты не ел - обходил за километр :cool:

_________________
Вырасту - стану ДЖИПом...
как показала практика, главное - вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: JEEP Halloween.ФОТООХОТА
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 21:49 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 18:53
Сообщений: 692
Откуда: Зеленодольск
Имя: Николай
Дата рождения: 11.11.1982
Марка авто: Шевроле Нива
Страна, город: Зеленодольск
Пол: мужской
:good2: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB