Внедорожный клуб "Азимут"

В любом направлении
Текущее время: 19 апр 2024, 03:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 10:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2012, 12:20
Сообщений: 10
Дата рождения: 16.05.1981
Марка авто: Тойота LC Прадо 90
Страна, город: чистополь
Обещалась я хорошему человеку Дмитрию написать отчет на форум про "Как ЭТО бывает в первый раз: все что вы хотели, но боялись спросить", так что вот, семеро голодных по лавкам сидят, ревут белугами, а я Дмитрия подвести не могу, а то еще найдет, мстить будет. Сразу предупреждаю, краткость мне не родственник, умных слов я не знаю, имен не запоминаю, падежи путаю, пишу скучно, но много. К тому же с местным ВВСодом я не до конца разобралась и то что предполагалось зачеркнутым, теперь просто мелко.
Нас было 3 машины из Чистополя: я на Кузе (Прадик), с двумями сотрудницами, Юра сам-друг с камнеедом на тыреном у дяди Патриоте, с сотрудником же и его сестрой и Пряник на ФАМке, в роли умного.
Встретились мы в 5:30 утра у Околицы, Пряник сразу с утра с шампанским и как-то солнце ярче засветило, соловьи запели, розы расцвели.

Изображение
Альбом: 20122005
Доехали весело, ФАМка умеет 120-130, Кузя уж тем более, удивительно что жрут они при этом одинаково - 12,6 на сотню. Как свернули с основной дороги, мне Кузю стало жалко, гладила его по рулю, извинялась. Хотя то был еще асфальт. Кто ж знал... Приехали в лагерь, стало понятно, что люди все добрые, отзывчивые - спрашиваю кого-то "Как Алексея Банкира найти?" мне и объяснили"Просто ходи по лагерю и кричи громко "Вооооооождь!!! Вооооождь!!!" он обязательно появится, ну или броневичок по центру поля поставь". И ясно, что в беде не бросят - подбегут, поглумятся, потом спасут.
Изображение
Альбом: 20122005 (Шахид, фашист и пчеловод)

Другой добрый человек подошел, с ребенком, это я потом поняла, что в доверие втирался - своего имени не назвал, а с ребенком познакомил. Рассказал про гостевую трассу, как все легко, такая прогулка увеселительная, просто прелесть. Я вообще легко развожусь на любой кипеш, тем более если мне ребенка показывать, так что пошли мы заполнять анкету.
Ничто не предвещало. И только на брифинге, который счастливо пробубенила вся наша компашка, кроме меня, выяснилось, что без навигации можно особо и не выезжать. Мы же ГЛОНАССом занимаемся, навигаторов у нас по определению быть не может. Сапожник обязан быть босым. Юра (будущий трехколесный патриот) отжал у Пряника гармин, сказал что я могу ехать за ним, я и поверила. Надо было догадаться, что что-то не так когда гармин нарисовал маршрут в форме жопы... Как говорит Пряник "Зря я дал вам навигатор...Без навика вы бы заблудились ближе))))" Мы верили в Юру и навигатор до последнего, мы старательно не смотрели на компас, потому что он говорил, что едем мы в направлении строго от цели, мы проехали 3 деревни и четырежды пересекли шоссе. Постоянно вспоминалась фраза Банкира "Если дорога испортилась, значит вы ушли с маршрута", потому что хорошая у нас была только поперек шоссе. Я даже перевела подвеску в режим комфорт, отчего меня стало укачивать. Жизнь становилась все хуже - в один глаз светило солнце, из другого торчало копье... И тут наконец гармин, которому от большой любви дали имя Герман, сказал, что нихрена не понимает где он. Сразу стало спокойнее. Компас в Кузе с облегчением вздохнул, ему опять верят, на него опять смотрят.

Изображение
Альбом: 20122005
Мы решили ехать в другом порядке и в другом направлении (хотели и в другом составе, но не смогли выбрать, кого прикопать). Проехав сколько-то там, я поняла что давненько не брала в руки шашек не видела за собою ничего похожего на патриота, пришлось вернуться. За ближайшим бугром было обнаружено капище - патриот окруженный грязью и человеком с лопатой, который без устали поклонялся ему в бампер. Они дружно копали грязь, человек раскапывал, патриот закапывал назад, работали на скорость, у патриота получалось быстрее. Добрые люди Дмитрий сказали, что нельзя показывать те фотки, потому что это очень стыдно сесть в такой маленький кусочек грязи. Но мне не стыдно, не я же села.
Изображение
Альбом: 20122005 Я стала настойчиво предлагать дернуть нафиг, я очень люблю кого-нибудь дернуть нафиг, но в городских условиях мне редко доверяют, потому что баба, а тут такой шанс! Уговорила, дернула, поехали.
Буквально за ближайшими кустами внезапно обнаружилось что патриот хромой, колесико стояло под углом и требовало ласки.Ласкать полагалось балонником на 22, которого в наличии естественно не было зато нашли патроны и мертвого бобра под сиденьем.
Изображение
Альбом: 20122005
И пошли мы до городу парижу, совсем как кошка Маха и собака Жужа. Брели лесами темными. Лезли горами высокими. В городах концерты давали, с большим успехом. В том смысле что поехали, в первом же дворе сидящий на земле мужик сказал "Щас девчонки, я вам помогу" и хлопнул стакан водки, мы вежливо отказались везти его помогать подожгли сарай и пошли на другую улицу, там добрая женщина напоила нас водой и послала в соседнюю деревню пешком, потому что долго.
Я нашла веселого тракториста с головой в форме яйца и массой идей как при помощи скотча и проволоки обустроить Россию, спасти вселенную и предотвратить апокалипсис зафиксировать колесо, а штурман Даша - пасечника в медицинском халате, с голыми ногами, который дал нам сначала рожковый ключ на 22, потом балонник на 21 и 23, а после пыток паяльником и накидной на 22, вот такие запасливые люди владельцы матизов, не то что тракторист. В итоге подошел балонник на 23, все логично. Юра примастрячил колесо назад, мы отправили Прянику очередные свои координаты и сразу оттуда уехали, пока он нас не дай Бог не нашел. Вернули ключ, за нами долго гнался яйцеголовый тракторист с криком "Мамзеля, это ж не уазик!!", ловко закидав ему глаза пылью, мы встали на шоссе, где нас и настиг Пряник.
После сеанса унижения, проведенного мастером художественного свиста Дмитрием, мы вернулись в лагерь, стали есть, пить и наслаждаться позором. Потом Пряник покатал нас по местам боевой славы модиков и туристов, там мы счастливо пофоткали лужи, экскременты и сотрудника марийского МВД в форме дерева.

Изображение
Альбом: 20122005
Опять же именно там я узнала, что такое настоящее счастье и постигла дзен Вот оно какое оказалось:
Изображение
Альбом: 20122005
У костра мне удалось создать в себе неповторимый букет пива с коньяком, который отлучил меня ненадолго от чувства собственной неполноценности. К счастью, совершая променад по окрестным кустам я встретила много добрых людей, которые светили мне в лицо фонариком, а потом радостно кричали "ООО!!! Ты же Юля, которая на прадике в поле заблудилась!!!" Вот она слава - подумала я и свалила спать.
На следующий день я была овощем, тихим и молчаливым, раскалывалась голова и самооценка, к счастью стали давать дипломы и можно было спрятать опухшую рожу за фотоаппаратом.Штурман Даша, когда шла за ними, слышала вслед "Надеюсь, хоть здесь она не заблудится!!!" Какие все-таки добрые, добрые люди, подумали мы и дружно свалили домой. По пути предприняли контрольную попытку угробить Патриота, но она была неубедительной.
Изображение
Альбом: 20122005


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 10:58 
Не в сети
член клуба
член клуба

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 08:28
Сообщений: 2193
Имя: Роман
Дата рождения: 11.10.1973
Марка авто: Джип Гранд Чероки
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
Молодец, душевненько. :good: :good: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 11:01 
Не в сети
Президент клуба
Президент клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:44
Сообщений: 11151
Дата рождения: 28.05.1976
Марка авто: Тойота LC80
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Volvo XC90
Прикольный стиль..кучерявенько так написано...С недосыпу тяжеловато воспринимается имхо :)

_________________
Берегите слезы ваших детей, дабы они могли пролить их на вашей могиле...
Все следует делать настолько простым, насколько это возможно, но не проще. (с) А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 11:16 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 17:10
Сообщений: 8447
Откуда: Казань
Имя: Олег
Дата рождения: 14.06.1974
Марка авто: Шевроле Нива
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Джип Гранд Чероки
:good2: пазитивно и художественно! :good2:

_________________
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. (с)
Если захотите меня послать, помните, что я ленивый. Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 11:25 
Не в сети
член Совета клуба
член Совета клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:34
Сообщений: 9224
Имя: Айрат
Дата рождения: 10.08.1967
Марка авто: Шевроле Тахо
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: Шевроле Нива ФАМ
Классный отчет!! :good:

Цитата:
Доехали весело, ФАМка умеет 120-130,
Фамка умеет намного быстрее ;) Это хозяин быстрее не любит :cool:

_________________
Желание - тысяча возможностей, нежелание - миллион причин
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 11:26 
Не в сети
ГУРУ флуда
ГУРУ флуда
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:53
Сообщений: 2099
Откуда: Казань
Имя: Роман
Дата рождения: 01.01.1987
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
Второе авто: УАЗ
Поэт, тебе бы книжки писать =)))
Клево написано, для гостей приключения что надо ;)

_________________
80% проблем связаны с массой

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 11:30 
Не в сети
член Правления клуба
член Правления клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:58
Сообщений: 1989
Дата рождения: 28.06.1978
Марка авто: Шевроле Нива
Страна, город: Татарстан
Пол: мужской
Юль, молодец, вложила душу в буквы, отчет получился занимательным.. за добрые слова спасибо.. :girl_hospital: в следующий раз молчать буду.. :popcorm1:

_________________
это нестрашно, если над вами смеются, главное, чтоб над вами не плакали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 11:32 
Не в сети
член Совета Клуба
член Совета Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 11:13
Сообщений: 20618
Имя: Алексей
Дата рождения: 13.06.1977
Марка авто: Mazda CX9
Страна, город: Россия, Казань
Пол: мужской
блин, я когда увидел наклейку Вектор-Навигатор заценил креатив человека создавшего ее, точнее подправившего ее :) Подумал: "наш чел, побольше бы таких"
Прочитав то что Юля написала я понимаю что не ошибался!
Классно написала. Давненько не было таких отчетов!!!
Спасибо огромное.
Рад был знакомству и обязательно жду на наших мероприятиях, которые (по секрету скажу) будут и в Чистополе! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 11:43 
Не в сети
член Совета Клуба
член Совета Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 10:26
Сообщений: 6912
Откуда: Казань
Имя: Николай
Дата рождения: 15.01.1974
Марка авто: недопривод
Страна, город: Казань
Пол: мужской
:) мне понравилось. Афтар пиши исчО :good2:

_________________
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 11:48 
Не в сети
член клуба - Организатор детских праздников
член клуба - Организатор детских праздников

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:23
Сообщений: 408
Дата рождения: 12.07.1979
Марка авто: Тойота LC80
Страна, город: Казань
Пол: женский
Супер отчет!!!!!!!!!!!!!!! Смеялась долго............ :good: :good: :good: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB